Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Лента наших новостей.

Рекомендуемые сообщения

buka

Про благополучие не уверен, но спокойствие рано или поздно наступит обязательно. Да нет проблем, влезай. Поговорить-то все равно не с кем, а иногда очень нужно, понимаешь ли...

Поделиться сообщением

kvaky

остров страх, 33 коровы, барабашку

остров страха и барабашку нашла, а что за 33 коровы?мы пока без детей играем, ни у кого из наших друзей детей нет, а у нас маленький

Поделиться сообщением

X.O.

Еще одну зиму пережили) работают)post-38-1336421052_thumb.jpg

Поделиться сообщением

shatl

Про благополучие не уверен, но спокойствие рано или поздно наступит обязательно. Да нет проблем, влезай. Поговорить-то все равно не с кем, а иногда очень нужно, понимаешь ли...

Вить, помниться совсем недавно Лелька описывала вашу первую так сказать втречу и по реакции всё было хорошо... А тут по словам Андрея немного забеспокоился, гнал догадки прочь, но теперь... Вообще я очень болезненно переношу семейные неурядицы близких людей, мне всегда больно, нет без шуток, это так и есть, прости, что влез. Был бы искренне верующим и набоженным человеком молился бы за благополучие твоей семьи... Остаётся надеятся и верить в хорошее. Витя, ещё раз извини.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Будучи в Питере, я пропустил ДР Шатла и ДР одного человека, который я все равно бы не пошел ввиду нашей с ней обострившейся конфронтации по общечеловеческим вопросам.Но шпионские записи есть, и я не могу не похвалиться пьяненькой импровизацией Мальвины, на этот раз не восточным танцем, а изгибы с веерамиЖелающие позавидовать мне - завидуйте, мне это греет душу чрезвычайно ;)

Поделиться сообщением

kvaky

позавидовать не могу в силу определенных физиологических причин, извини :D , но заинтересовала композиция - чета до боли знакомое и никак понять не могу. явно замедленный римейк чего-то

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Это Сплющивающиеся ТыквыОригинал, сделанный под "Бэтмен и Робин"Ремейк, заточенный под "Хранителей"

позавидовать не могу в силу определенных физиологических причин, извини :D

Вот нифига не аргумент, по крайней мере, для Москвы ;)

Поделиться сообщением

Alef

Желающие позавидовать мне - завидуйте, мне это греет душу чрезвычайно ;)

ну завидуем,чего уж :) Хороша !

Поделиться сообщением

kvaky

тыквы рулят!жаль не знаю кто такие бэтмен, робин и хранители, и даже не знаю че сказать про москву)ладно, компромисс: могу позавидовать мальвине потому что я так не умею :)

Поделиться сообщением

dimp

а я второй день сижу под солнцем под Подольском и постепенно упиваюсь (место такое, тут трезвым не дают быть)

Поделиться сообщением

Bagis

Желающие позавидовать мне - завидуйте, мне это греет душу чрезвычайно ;)

Ну грейся :) -

ну завидуем,чего уж :) Хороша !

+100500 :up:

Дим, ты главное закусывай, закусывай, а то на солнце пить тяжко :) Вот Х.О. и Феникс, человек ведёт здоровый образ жизни. А то вы заладили - штанга, будильник с фазами... :D

Поделиться сообщением

Phoenix

Да ну конечно! Я сам вот только оклимался. Вертел я эту вашу штангу и эту вашу водку. Пить не умею, потому я в завязке! Больше никакой водки.

Поделиться сообщением

FugenFührer

Дома уже почти лето. Почти - потому что 30 градусов это ещё не летняя погода, прохладненько. А в Питере природа только просыпается от зимней спячки, газоны позеленени, на деревьях молоденькие листочки появились. Мамашки с детишками ещё в тёплых куртках гуляют.

Пить не умею, потому я в завязке! Больше никакой водки.

Какие твои годы? :) Научишься ещё. В этом деле главное норму свою прочувствовать. Вовремя остановиться. А если соратники (собутыльники) слишком устойчивы (настойчивы), не грех лишнюю рюмку и под стол втихаря выплеснуть.

Поделиться сообщением

Phoenix

Ну за выплеснутую рюмку фейс еще потом начистят. А учится даже не буду, потому как вовремя остановится никогда не получается. Выпили 2,8 литра (4 по 0,7) на пятерых. Семь кругов ада прошел. Думаю, что теперь как бабка отшептала.

Поделиться сообщением

Evgenik
Phoenix, и правильно,ну её эту вотку. Учись у старших товарищей - коньячок,вискарь,кальвадос... ;)

Поделиться сообщением

Phoenix

Вот и в этом направлении смотрю, Жень.

Поделиться сообщением

dimp

Серёга нафиг эту закуску :) мы весь день экспериментируем - 150 грамм шампуня через 2 минуты дую в трубку, 1,22 промиле, через пол часа 0, 200 грамм вискаря (на жаре могу только в коктеле) за 2 часа там 3-4 стакана получилось опять ноль :) пипец какой то у всег за 1,7 а у меня ноль, во блин

Поделиться сообщением

alex-bs

Дим, а трубка у тебя поверенная? Клеймо госповерителя есть?А то результаты эксперимента могут оказаться недействительны, придется повторить... ))))))))))

Поделиться сообщением

X.O.

да, лучше пейте) эт я вам как непьющий советую, а то мне уже пофиг на праздники)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации