fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Про благополучие не уверен, но спокойствие рано или поздно наступит обязательно. Да нет проблем, влезай. Поговорить-то все равно не с кем, а иногда очень нужно, понимаешь ли...

0

Поделиться сообщением

остров страх, 33 коровы, барабашку

остров страха и барабашку нашла, а что за 33 коровы?мы пока без детей играем, ни у кого из наших друзей детей нет, а у нас маленький
0

Поделиться сообщением

Еще одну зиму пережили) работают)post-38-1336421052_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Про благополучие не уверен, но спокойствие рано или поздно наступит обязательно. Да нет проблем, влезай. Поговорить-то все равно не с кем, а иногда очень нужно, понимаешь ли...

Вить, помниться совсем недавно Лелька описывала вашу первую так сказать втречу и по реакции всё было хорошо... А тут по словам Андрея немного забеспокоился, гнал догадки прочь, но теперь... Вообще я очень болезненно переношу семейные неурядицы близких людей, мне всегда больно, нет без шуток, это так и есть, прости, что влез. Был бы искренне верующим и набоженным человеком молился бы за благополучие твоей семьи... Остаётся надеятся и верить в хорошее. Витя, ещё раз извини.
0

Поделиться сообщением

Будучи в Питере, я пропустил ДР Шатла и ДР одного человека, который я все равно бы не пошел ввиду нашей с ней обострившейся конфронтации по общечеловеческим вопросам.Но шпионские записи есть, и я не могу не похвалиться пьяненькой импровизацией Мальвины, на этот раз не восточным танцем, а изгибы с веерамиЖелающие позавидовать мне - завидуйте, мне это греет душу чрезвычайно ;)

0

Поделиться сообщением

позавидовать не могу в силу определенных физиологических причин, извини :D , но заинтересовала композиция - чета до боли знакомое и никак понять не могу. явно замедленный римейк чего-то

0

Поделиться сообщением

Это Сплющивающиеся ТыквыОригинал, сделанный под "Бэтмен и Робин"Ремейк, заточенный под "Хранителей"

позавидовать не могу в силу определенных физиологических причин, извини :D

Вот нифига не аргумент, по крайней мере, для Москвы ;)
0

Поделиться сообщением

Желающие позавидовать мне - завидуйте, мне это греет душу чрезвычайно ;)

ну завидуем,чего уж :) Хороша !
0

Поделиться сообщением

тыквы рулят!жаль не знаю кто такие бэтмен, робин и хранители, и даже не знаю че сказать про москву)ладно, компромисс: могу позавидовать мальвине потому что я так не умею :)

0

Поделиться сообщением

а я второй день сижу под солнцем под Подольском и постепенно упиваюсь (место такое, тут трезвым не дают быть)

0

Поделиться сообщением

Желающие позавидовать мне - завидуйте, мне это греет душу чрезвычайно ;)

Ну грейся :) -

ну завидуем,чего уж :) Хороша !

+100500 :up:

Дим, ты главное закусывай, закусывай, а то на солнце пить тяжко :) Вот Х.О. и Феникс, человек ведёт здоровый образ жизни. А то вы заладили - штанга, будильник с фазами... :D

0

Поделиться сообщением

Да ну конечно! Я сам вот только оклимался. Вертел я эту вашу штангу и эту вашу водку. Пить не умею, потому я в завязке! Больше никакой водки.

0

Поделиться сообщением

Дома уже почти лето. Почти - потому что 30 градусов это ещё не летняя погода, прохладненько. А в Питере природа только просыпается от зимней спячки, газоны позеленени, на деревьях молоденькие листочки появились. Мамашки с детишками ещё в тёплых куртках гуляют.

Пить не умею, потому я в завязке! Больше никакой водки.

Какие твои годы? :) Научишься ещё. В этом деле главное норму свою прочувствовать. Вовремя остановиться. А если соратники (собутыльники) слишком устойчивы (настойчивы), не грех лишнюю рюмку и под стол втихаря выплеснуть.
0

Поделиться сообщением

Ну за выплеснутую рюмку фейс еще потом начистят. А учится даже не буду, потому как вовремя остановится никогда не получается. Выпили 2,8 литра (4 по 0,7) на пятерых. Семь кругов ада прошел. Думаю, что теперь как бабка отшептала.

0

Поделиться сообщением

Phoenix, и правильно,ну её эту вотку. Учись у старших товарищей - коньячок,вискарь,кальвадос... ;)
0

Поделиться сообщением

Вот и в этом направлении смотрю, Жень.

0

Поделиться сообщением

Серёга нафиг эту закуску :) мы весь день экспериментируем - 150 грамм шампуня через 2 минуты дую в трубку, 1,22 промиле, через пол часа 0, 200 грамм вискаря (на жаре могу только в коктеле) за 2 часа там 3-4 стакана получилось опять ноль :) пипец какой то у всег за 1,7 а у меня ноль, во блин

0

Поделиться сообщением

Дим, а трубка у тебя поверенная? Клеймо госповерителя есть?А то результаты эксперимента могут оказаться недействительны, придется повторить... ))))))))))

0

Поделиться сообщением

да, лучше пейте) эт я вам как непьющий советую, а то мне уже пофиг на праздники)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует