fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Господа гусары, может в личке друг другу сообщите. ;)

0

Поделиться сообщением

Ладно, как скажешь. :silent:

0

Поделиться сообщением

может потом мужики потрут тут всё... ладно я :silent:

0

Поделиться сообщением

в личке друг другу сообщите.

и мне тожееее :D
0

Поделиться сообщением

Уверена? Ты, что не поняла о чём речь? В таком случае у тебя над головой нимб сейчас появился :)

0

Поделиться сообщением

нет, не поняла. можно было б подумать про надувные, так "мужикам это не надо"

0

Поделиться сообщением

Ты, что не поняла о чём речь? В таком случае у тебя над головой нимб сейчас появился :)

Ну я, например, тоже не поняла, и знать не горю желанием.
0

Поделиться сообщением

а я уступаю нимб птахе и горю :D

0

Поделиться сообщением

Во,блин,поржал с утра пораньше! :xixi: Какие у нас все-таки рукодельники и рукодельницы! [biggi]

а я уступаю нимб птахе

Переходящий нимб. :lol:

и горю ...

Значит какой то негодник сообщил в личку? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Сейчас в моде браслеты в технике "шамбала"А вот мой:

:up: Оль,а заказы принимаешь? Хотя бы в качестве культурной помощи сирым и убогим.Не знаю кто таки павлюченки,но тоже охота быть продвинутым. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Жень это не я... Я молчу:)Жень это не я, может догадалась ... молчу молчу:)

0

Поделиться сообщением

[coolgrl] "На большом воздушном шаремандаринового цвета..." это? :) или это? [gum] :D

0

Поделиться сообщением

Фи, Павлюченко с Тимати...
Кстати, если захотите посмеяться над Тимати - помните: у него тоже есть поклонники, которые его искренне любят. Не забудьте посмеяться и над ними :lol: 3

0

Поделиться сообщением

Значит какой то негодник сообщил в личку?

нет, все негодники зажали [cry] горю в смысле желанием узнать)
0

Поделиться сообщением

нет, все негодники зажали

Значит,с гусарами у нас не так и запущено... :D
0

Поделиться сообщением

Слушайте, не корысти ради, а только пользы для... Ща я в поисках дома, в котором мы будем в Англии жить, и вот в процессе этого поиска я наткнулся на один забавный сайт - airbnb.ru. Вводишь там желаемые страну, город, даты туда-сюда, количество душ, и он выдает тебе варианты жилья. В процессе можно вносить уточнения - какой район, пределы цен, какое именно жилье (комната-квартира-дом), какие удобства должны быть, и так далее.

Я к чему это вспомнил - наша поездка в Питер и визит того же Evgenik мог выйти существенно дешевле, а в случае с Женей - так еще наверное и наверняка комфортней. Сайт берет за это некий бакшиш, процентов 10, но там есть связь с владельцем жилья для уточнения деталей, и никакая религия не запрещает попробовать договориться уже напрямую.

0

Поделиться сообщением

Ща я в поисках дома, в котором мы будем в Англии жить

А в каком районе ищешь?
0

Поделиться сообщением

Центр Лондона, первая-вторая зона метро. Ну как самый-самый максимум - третья, но чтобы эта третья была по расстоянию как вторая

0

Поделиться сообщением

Макс,ты по теме "квартиры на каникулы" держи в курсе,особенно что получилось.Я заинтересован. :)

0

Поделиться сообщением

Слава нашим жековским сантехникам! Поменяли вчера соседям сверху (3-ий этаж) батарею и в результате вечером благополучно были залиты нижние соседи (они еще результатов не видели,видать на даче отдыхают) на 2-ом этаже,на лестничной клетке до первого этажа тоже протекло нехило.У меня в одной комнате две полосы обоев вспузырилось,намок ковролин,ну и был испытанна прочность ГКЛ потолок в паре мест. [ahtung]

0

Поделиться сообщением

ну как тут не скажешь ссссуу би биб биб биб биб , биб биб, биб биб!!! , биб биб биб , они что биб биб, да таких биб бибиб гады в общем

0

Поделиться сообщением

Поменяли вчера соседям сверху (3-ий этаж) батарею

Неужели соседи сами попросили батарею заменить именно сотрудников ЖЭКа?
0

Поделиться сообщением

Конечно сами, заплатили 2,5 килорубля,получили бумажку,всё по-чесноку. :huh: В продолжение истории.Сегодня приехали соседи из соседней квартиры,собственно над кем находится квартира счастливых обладателейновой батареи.У них я увидел воочию как натяжной потолок налит водой - на зал две такие сиськи :o ,одна на метр с лишним от потолкасвисла,вторая на пол-метра.Картина впечатляющая,прям как в рекламе НП. :)

0

Поделиться сообщением

Интересно, кто платить будет?У нас при аварии со стояком (залило квартиру) ремонт сделали из общих домовых отчислений - типа авария, Управляющая Компания тут не при чём.А вот кто закупал такой херовый ПП (как оказалось), кто делал такие крепёжные хомуты, что в них стояк "сползает" - эти аргументы только через суд. [ahtung] Народ у нас поорать любит - пар выпустят и на том всё закончится...Скоро ли мы станем мелочными сутягами и крючкотворами, с кем связываться всяким бюрократам и пронырам станет опасно? :)

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно,чем закончится финансовая сторона проблемы.Мои соседи вроде бы настроены серьезно,буду интересоваться по ходу действия.Продолжение про НП соседские.Сегодня пришли монтажники из фирмы воду из "сисек" удалять.Монтажники тоже впервые видели такую картину вживую,давай на фоне сисек фотографироваться :) .Выкачали больше 100 литров воды.Но полотно НП от провиса треснуло и разошлось,для дальнейшей эксплуатациистало не годно. Вот такие пироги...

0

Поделиться сообщением

полотно НП от провиса треснуло и разошлось,для дальнейшей эксплуатациистало не годно

Хо-хо, вот это интересно, а песни поют что всё фигня - слили и снова как новое...Может полотно левое? Интересует производитель.
0

Поделиться сообщением

Может и полотно не очень качественное,попробую узнать производителя при случае.

0

Поделиться сообщением

Хо-хо, вот это интересно, а песни поют что всё фигня - слили и снова как новое...

полотно левое, по настоящему чел топтался, прям провалился и стоял , феном дунули и как новое
0

Поделиться сообщением

За грибами в лес? не, это не наш методСколько мимо ходил, ни разу грибов там не видел, ага хреновый из меня грибник

0

Поделиться сообщением

Ты,наверное,таких ожидал.post-9894-1346330559_thumb.jpg :D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует