fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Вов у нас по всему городу шампиньёны на газонах растутМосквичи как я вам сочуствую, я 3 дня подряд катаюсь по вашему "славному" городу, седалище уже натер :D хорошо что хоть сегодня не за рулём

0

Поделиться сообщением

Я по москве передвигаюсь рельсовым транспортом, вот до него добираюсь на машине)) ЗЫ. мог бы и заехать кстате)

0

Поделиться сообщением

С Днём строителя !!! всех нас, даже кто немножко у себя ремонтик делает и то строитель хоть и на полчаса :):nail::boyan::raketa: :raketa: :raketa::jury::electrician::builder::painter:

Долго не мог найти это шедевральное питерское фотоpost-28393-1346351308_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

полотно левое, по настоящему чел топтался, прям провалился и стоял , феном дунули и как новое

Ты про это? :
0

Поделиться сообщением

ага про это

0

Поделиться сообщением

Всё класс. Маленькая хитрость: демонстрируют одно полотнище без швов.

0

Поделиться сообщением

Маленькая хитрость: демонстрируют одно полотнище без швов.

Ага,похоже здесь собака и зарыта!
0

Поделиться сообщением

post-28393-1346664298_thumb.jpg

post-28393-1346664293_thumb.jpg

Барабанная дробь!

Скрытое содержимое:

post-28393-1346664302_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Макс,поздравляю! :beer: Аглицкая виза многого стОит.Колись как вымутил? ;)

0

Поделиться сообщением

Колись как вымутил? ;)

Вот так сделал shrek_cat_b.jpg Поеду просить политического убежища, либо в посольстве Эквадора (там вообще любят диссидентов :)), либо в Хоггвардсе (дорогоу Мальвина разведала уже :)) F_0i8KKXeeE.jpg

0

Поделиться сообщением

Разведчицу,значит,из нее сделал.Изверг...

0

Поделиться сообщением

После глагола "скержаковить" нужно вводить в обиход слово "отсобянинить".

Свежий мэр, который честный, в бизнесах не замараный и вообще все для народа. Плитку тротуарную начали класть с фанатичностью средневековых францисканцев. Она правда стоит в разы дороже асфальта, но она такая ниипательская, что для народа ничего не жалко.

Прошло немного месяцев.

И эту плитку начали столь же фанатично паковать под асфальт.

Скрытое содержимое:
post-28393-1347013047_thumb.jpg

post-28393-1347013050_thumb.jpg

post-28393-1347013054_thumb.jpg

post-28393-1347013057_thumb.jpg

post-28393-1347013061_thumb.jpg

post-28393-1347013064_thumb.jpg

В беспощадном свете утра результат выглядит на мою любимую твердую четверку (по моей любимой стобальной системе)

post-28393-1347013068_thumb.jpg

Есть свежие идеи, почему и зачем? Только чур действительно свежие, не те, заезженные, про которые все сразу подумали?

0

Поделиться сообщением

Может на зиму консервируют,чтобы сохранилась,а к лету снова достанут? :rolleyes:

Скрытое содержимое:
Под спойлером нихрена не рассмотрел (кроме последней картинки),одни потемки и ночные фонари.:wow: Это задумка такая или я совсем слепошарый стал?!
0

Поделиться сообщением

Барабанная дробь!

Alice Tracy

Тоже поздравляю :) Туряк :)

0

Поделиться сообщением

на следующий год будут плитку поверх асфальта укладыватьвсё по технологии, с начало стяжку уложили, сверку наливайкой подравняли, далее плитка

0

Поделиться сообщением

:rule: Ну какая стяжка на плитку без бетонконтакта? А тут лепили по живому фактически, только успевай выпрыгивать из-под катка.
0

Поделиться сообщением

Эээ чего гадать то , это основание выравнивали, весной положат газонную сетку, раскатают газон, а на следующий год вместо газона... Не не брксчатку , наверное сразу паркет из лиственницы.

0

Поделиться сообщением

.... паркет из лиственницы.

Ну что вы гадаете то :) Это идет обычная подготовка к рытью траншеи для теплотрассы :)
0

Поделиться сообщением

а ведь да, и как сразу в голову не пришлоасфальт чтоб удобно мелком нарисовать границы траншеи :)

0

Поделиться сообщением

Может на зиму консервируют,чтобы сохранилась,а к лету снова достанут?

:lol:

на следующий год будут плитку поверх асфальта укладывать

:lol::bis:Кстати, в прошлом октябре на одном участке Шоссе Энтузиастов ввели реверсивное движение (типа для пробок) - кучу денег, наверное, угрохали на все эти верхние "светофоры" через каждые 20 метров, разметку на дороге поменяли... А пару месяцев назад всё куда-то бесследно исчезло и пришло в прежнее состояние. :unaware: Собственно, вопрос тот же: а в чем был прикол? :wacko:
0

Поделиться сообщением

Дык, сами же и ответ написАли:

кучу денег

замылили :)
0

Поделиться сообщением

Прошел только что техосмотр на Ауди. По новым правилам. Это, знаете ли, формальность даже для той формальности, какой техосмотр всегда являлся. Я приехал без аптечки и с просроченным огнетушителем (думал, что найдут что-то, что заставят поправить, и на второй заход куплю их, а если пройду с первого раза, то, как в прошлый раз, в магазине через стенку куплю, покажу им и получу одобрение - такая практика у них существует). В итоге треугольник аварийки показал им на крышке багажника (у меня он туго застегивается, поэтому не стал его снимать, просто показал), издалека глянули на огнетушитель, что он в принципе есть. Педантично проверили работоспособность стеклоочистителей и стеклоомывателей, ближнего света, поворотников в отдельности, аварийки, фонарей заднего хода и задние ПТФ. Затем на барабанах проверили передние и задние тормоза и ручник. И все - выезжай и в окошко за диагностической картой. Да, судя по всему, сфоткали с полуподнятым передним стеклом - скорее всего показывая на фото, что переднеи стекла без тонировки (задние у меня тонированные).Не проверяли ни номер двигателя и кузова, ни регулировку фар, ни токсичность выхлопа, ни глубину протектора. Даже люфт рулевого не проверяли. Зато заставили бибикнуть ;) Итого за 680 рублей я имею документ, что моя машина - всем машинам машина.

0

Поделиться сообщением

Макс у нас это стоит 450р и ещё интереснее , зашел я в страховую и говорю, надо мне на только купленную машину сделать страховку чего надо? агент мне тут же навытаскивав всяких бланков говорить ща усё будет, 20минут он заполнял кучу бумажек после чего дал мне страховку и направление на ТО типа заедь когда будет удобно (на всякий случай)

0

Поделиться сообщением

У вас стоимость официалоьно дешевле, чем у нас. А вот твоя страховка малость липовая :)В ней должен стоять не как раньше - VIN машины, а длинный код, который печатается на диагностической карте. Нет ТО - нет диагностической карты - нет номера - нет страховки. Есть заполненный бланк страховки, но страховки-то нет. Либо вписан чей-то чужой номер карты, что лучше, но тоже неидеально.

0

Поделиться сообщением

Блин, ну уж два года девчонкам из "Пуси Райт", КМК, явный перебор! :angry:

Я еще раз пукну на эту тему, без явногго желания ее реанимировать, но не могу все же пройти мимо.Мы с моим бывшим коллегой, который сейчас белоленточник, член армии Навального и вообще "мы здесь власть" ©, так вот мы с ним, обуждая по аське этот вопрос, вскользь поприкалывались, что щас пусек раскрутят, а на следующий год возьмут да и запулят на Евровидение. Беспроигрышный вариант, чо...Но реальность оказалась примитивнее - премия Сахарова, а там глядишь - и до Нобелевской премии мира рукой подать.
0

Поделиться сообщением

в едро их возьмут

0

Поделиться сообщением

Может стОит их называть так как они сами назвались, но в переводе, что бы название уши резало?Думаю тогда бы быстро перестали про них говорить или говорили бы как в фильме о Гарри Поттере.

0

Поделиться сообщением

А я кстати не уверен, что знаю, как это слово правильно звучит во множественном числе <_<

0

Поделиться сообщением

А я кстати не уверен, что знаю, как это слово правильно звучит во множественном числе <_<

а как надо,по-медицинскому, али по-народному ? :rolleyes: Всё ж просто!....
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует