fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Шоколадки лопаешь... :)Калорийный затрак получается, с него не похудеешь. ;)

0

Поделиться сообщением

Шоколадки лопаешь... :)Калорийный затрак получается, с него не похудеешь. ;)

шоколадка-то 72 прОцента какава,так что можно и слопать ;)
0

Поделиться сообщением

шоколадки по утрам можно, а вот что не наешься таким завтраком это точно, то ли дело противень горячих буттербродов [aetcake]

0

Поделиться сообщением

противень горячих буттербродов

"Люблю повеселиться, особенно пожрать..." (С) ;)
0

Поделиться сообщением

то ли дело противень горячих буттербродов [aetcake]

когда утречком вдруг в ванной заглядываешь в зеркало,а оттуда на тебя смотрит мужЫк какой-то,с припухшей мордой и почёсывая пузЁнок "говорит" тебе "да-да, это ты :) а ты как хотел,гульбанить :beer:, да[aetcake] и чтоб без последствий? Думал в сказку попал?.... " -вот тут и думаешь "о-о-о-о, ну-ка отложу-ка я колбаску с хлебушком в сторонку...да где-то тут гантельки были,закатились куда-то,найти бы надо... " ;) Так что бутеры,горячие,холодные,вкусные и очень вкусные исключены...ну,на некоторое время :)
0

Поделиться сообщением

и как желудок это переносит?хз, если бы я поела на завтрак фрукты и шоколадку меня бы подташнивало и живот бы от голода болел. есть же куча продуктов не способствующих набору веса и сытных. хотя бы творог. и вообще белковое: мясо, яйцы. полезно-диетическр-витаминное: гречка, винегрет с маслом, хлеб с отрубями.вот пойду кстати винегретик крошить

0

Поделиться сообщением

завтрак Алефа, лайт-версия

И правда как-то негусто. Я бы после такого завтрака думал бы только об обеде, а никак не о работе :D
0

Поделиться сообщением

правильно у меня тоже такой, уже второй месяц, на обед кружка кофе если в офис заскочу ну и на ужин чего нить с гулькин хрен, пришлося отказаться от мучного и сладкого :( кстати в сочетании с завалом на работе помогает :) я уже 15 кг. сбросил за полтора месяца - блин ещё бы 20 скинуть :wow:

0

Поделиться сообщением

ребяты,это всего лишь для того,чтобы прийтить немного в норму,а то с праздниками-гостями сами знаете как, какой-то беспрерывный приём пищи,смена блюд и напитков (я требую продолжения банкета!!!) :huh: .А так вот по чуть-чуть,разика четыре в день поклевать ;) (конечно не одни только фрукты-шоколадки ;) )...

0

Поделиться сообщением

уже 15 кг. сбросил за полтора месяца - блин ещё бы 20 скинуть

На нас в Вовкой хочешь быть похожим? Похвально! :lol:
0

Поделиться сообщением

Alef

72% - сладкая, начиная с 85% самое то) и потихоньку до 99%))

Вот набрать вес куда сложнее, чем сбросить, и я здесь не о жирах говорю.

Мне осталось всего 2 дня и мой 92 дневный эксперимент подойдет к запланированному концу, но скорее всего снова есть сладкое я буду только в ноябре, ибо не тянет больше

0

Поделиться сообщением

X.O.

через сколько дней перестало тянуть?

0

Поделиться сообщением

Издеваетесь над организмом.Думаете он Вам за это спасибо скажет?

0

Поделиться сообщением

kvaky

Даж не знаю, так как и не особо тянуло, может месяц еще обращал внимание по привычке.

fomins

Как тебе сказать, думаю это не имеет никакого значения. Все мы в той или иной степени издеваемся над организмом, а ему не остается ничего, кроме как пытаться подстроится, кто-то жиреет, кто-то худеет, кто-то пьет, кто-то не ест мясо, кто-то видит проблему но ничего не делает для ее решения, кто-то выбирает легкий путь и не получает результата. Кто-то в погоне за одним, теряет другое, возможно более важное.

Самое интересное будет дальше - сможет ли dimp удержать свои достижения - в стрессовом сбросе даже лишних кило нет ничего хорошего, да и часто это временное решение, но я в него верю, если решил, то сделает.. А я, я просто избавился еще от одного заблуждения. Еще один шаг сделан)

ЗЫ. Про застолья всяческие - давно уже не испытываю с этим проблем, выбираю одно-два самых вкусных блюда (обычно второе+салат) и не пытаюсь попробовать все остальные, ну со сладким понятно, да и давно уже считаю, что заканчивать трапезу сладким - верх извращенства))

0

Поделиться сообщением

Похоже что это позиция. Чтож, не разделяю, но уважаю.

0

Поделиться сообщением

я уже 15 кг. сбросил за полтора месяца - блин ещё бы 20 скинуть

Ребята, кто кг сбрасывает - вы мне, мне кидайте!!!!
0

Поделиться сообщением

ещё одна - вот X.O. тоже ни как набрать не может, я за месяц +20 кг курить бросил и писец :o

0

Поделиться сообщением

что-то ты лукавишь. даже жира только по 100г в день может отложиться, а мяса наверняка меньше

0

Поделиться сообщением

Я нашел только один приемлемый способ для набора веса-силовые тренировки, но стоит забросить и все приходит в норму)) Придется больше не забрасывать))

0

Поделиться сообщением

-силовые тренировки

а в 4утра ты покачаться проснулся или вообще не ложился :)
0

Поделиться сообщением

среда, значит и покачаться в том числе

0

Поделиться сообщением

Я нашел только один приемлемый способ для набора веса-силовые тренировки

Для меня ремонт был еще какими силовыми тренировками, но мне и они не помогли. :(
0

Поделиться сообщением

Для меня ремонт был еще какими силовыми тренировками, но мне и они не помогли. :(

не знаю твоих ТТХ (спрашивать неловко как-то :confusion: ) но неужели так всё плохо? На фото славная девчонка такая :rose:
0

Поделиться сообщением

но мне и они не помогли

Это всё от нервов и перехлёстывающих эмоций. Бьюсь об заклад, что напр. Техник-Сан не блещет объёмистым животом. Про меня выводы тоже можно сделать. :)
0

Поделиться сообщением

а в 4утра ты покачаться проснулся

это он так над собой издевается [biggi]

что-то ты лукавишь

а смысл ? лукавить то? я конешно точно не замерял, но бросив курить 4 июня, 28 июня я в штаны лез, а вот достав их в августе уже..... :unsure:
0

Поделиться сообщением

dimp

я сейчас в районе 4:30 просыпаюсь, где издевательство то? :noddle:

Вообще очень к себе добрый в последнее время))

0

Поделиться сообщением

Так, просыпаешься в 4.30, а ложишься?

0

Поделиться сообщением

Все ходы записаны, среднее время сна 6 часов 6 минут, значит в районе 10:30 вырубаюсь уже))

0

Поделиться сообщением

Аналогично , сон 6 часов , иногда 7. Это в будни , в выходные немного больше. И всё же это издевательство (лично для меня) спать хочется очень( какого хрена я сейчас сижу... надо спать идти), особенно утром , вообще не могу раскачаться , постоянно заставляю себя, потом в районе 16 клонит,а потом до 23-24 спокойно, а если надо до 2.

0

Поделиться сообщением

shatl

Для себя выделил три основных момента:

1-режим (хотя бы приближённый)

2-никаких новостей и зомбиящиков, в последнее время и интернет туда же. Лучше почитать что-нить.

3-стереть все инфо из мозгов перед сном, медитация(?)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует