Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Лента наших новостей.

Рекомендуемые сообщения

Bagis

Я тебя умоляю :) Уж их бы нашли на раз, если бы действительно хотели.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Да найдут и посадят, но уже без такого паблик рилейшна. Вообще из "осведомленных источников" есть мнение, что вся эта пусятина направлена на прикрытие назревающего социального армагеддона в нашей местности, а чтобы его предвестников не замечали, подсвечивают всяких пусек, сирожу зверева и прочие "домы-2"

Поделиться сообщением

ptaha

спрошу: если считаете что нужно было так жёстко наказать

Не считаю. Считаю, что надо было дать условно. Хотя подозреваю, что в глубине души они рады реальному сроку, потому что им очень нравится носить венец мученниц. Два года в колонии поживут, зато какая слава на весь мир! (это они сейчас так думают).

этих трёх девочек?

Вот мне что-то кажется, что не такие уж они и "девочки". Были бы "девочки", сидели бы дома с детьми и занимались вышиванием.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Насчет детей - это кстати был один из аргументов их адвокатов - они же матери, как их можно сажать?
*а я не говорил, что один из работодателей моей Мальвины участвовал в этом суде в качестве одного из адвокатов одной из сторон?*
Другое дело, что я, будучи лишь поверхностно знакомым с деяниями арт-группы "Война", все равно много наслышан и насмотрен относительно их творчества, и не уверен, что ребенку с такой матерью будет лучше, чем вообще без нее.
А вообще дело попахивает холиваром, так что я закругляюсь в этом вопросе, и напоследок картинка, имеющая некоторое отношение к вопросу

34892-173541-5f2f3ee5103e698ed5b1259794f
Я один улавливаю аналогию с Бендером из "Футурамы"? :)

Поделиться сообщением

Bagis

Вот мне что-то кажется, что не такие уж они и "девочки".

Оль, кто скажет что они мальчики, пусть первым бросит в меня камень :) В данном случае это слово я употребил как обобщающее :)

Ну вот, пришёл Alice и, как всегда, свёл всё к смешным картинкам :)

Поделиться сообщением

shatl

Серёг и слава богу, что свёл на шутку, спасибо ему. Меня уже чуть потряхивать начинает от этой темы. Моё мнение ты знаешь. Ну их на...!!!

Поделиться сообщением

Phoenix

А вот так мы сегодня на работу добирались:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Phoenix, в лихие 90-е за такой "брелок" на зеркале можно было лишиться зеркала вместе со всеми стеклами и половиной остальной машины ;)

А я вот решил перепрошить телефон, потому что имею проблемы с блютусом и неработающий gps (и соответственно неработающий навигатор). На каком-то из этапов сделал что-то не так и не туда, и в итоге имею циклически перезагружающийся кирпич. То есть кирпич абсолютно неработающий. Теперь неработающий gps на фоне неработающего телефона не так бросается в глаза :D

Поделиться сообщением

Bagis
Alice Tracy, это тот телефон про который ты уже тут рассказывал? Так он ведь старый ужО. Как раз случился повод обновить :)

Поделиться сообщением

shatl

Обновить!? В смысле поменять!? Это же не наш метод! :lol:

Поделиться сообщением

ptaha

Посоветуйте.

Есть бусины из лавы. Типа такие:

http://cs1.livemaster.ru/...at-n2311.jpg

Сквозное отверстие слишком узкое, шнур (1-1,5мм) не лезет. Можно его чем-то расширить без покупки дорогих инструментов?

Поделиться сообщением

Phoenix

Phoenix, в лихие 90-е за такой "брелок" на зеркале можно было лишиться зеркала вместе со всеми стеклами и половиной остальной машины

Не в моей тачке. В BMW X5 друга (занимается боксом). У меня детство выпало на 90-е. Непонаслышке как бы.

Поделиться сообщением

Evgenik

2 ptaha,а шнур туда обязательно пихать? Обычно для таких целей леска используется. :)

Поделиться сообщением

bagayama

Сквозное отверстие слишком узкое, шнур (1-1,5мм) не лезет. Можно его чем-то расширить без покупки дорогих инструментов?

Сверлом. В чём проблема?

Поделиться сообщением

Alice Tracy

это тот телефон про который ты уже тут рассказывал?

Я много болтаю, так и не помню, про что рассказывал, а про что - нет :)У меня простенький Orange San Francisco из Англии год назад приехавший. Пользуюсь им исключительно как телефоном, сознательно убрав все навороченные возможности в дальний ящик, так что менять его не вижу смысла. Даже наоборот - люди давятся от зависти, когда я говорю, что у меня, в отличие от них, тело работает не сутки, а неделю-полторы с одной зарядки :)Но, поскольку я через месяц еду в Англию, может и прибарахлюсь там че-нить :)

Поделиться сообщением

ptaha

2 ptaha,а шнур туда обязательно пихать? Обычно для таких целей леска используется. :)

Рукодельник ты мой :) Леску для браслетов почти никогда не используют. :P И вообще, ты не в курсе ультрамодных тенденций, короче, для моих целей шнур обязателен.

Сверлом. В чём проблема?

А что, есть такие маленькие сверла? Я просто не видела никогда. Можно поподробнее, что за сверло ты имеешь в виду, из чего/для чего, какой размер на них написан в магазинах, чем сверлить (дрелью/шуриком?) и т.д.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Есть сверла (по крайней мере у меня в наборе) от 1 мм. А вообще я люблю в таких случаях "сверлить" гвоздиком, хотя бы тем, которым наличники прибивают. Не знаю правла, возьмет ли он лаву.

Поделиться сообщением

Manul

Есть сверла 0,5, 0,8, 1,0, 1,2, 1,8, 2,0, 2,5... :) (перечислил, то, что в закромах валялось) На них ничего не написано (негде писАть). Сверлить нужно на сверлильном станке, т.к. малейшее биение приведет к поломке сверла. В зависимости от твердости материала подбирать скорость вращения и подачи. Если быстро сверлить твердый материал - сверло сгорит, если быстрая подача - расколется бусинка (а может и нет - не знаю, что за материал).

Поделиться сообщением

dimp

И вообще, ты не в курсе ультрамодных тенденций

ага в моде кожаная полоска или льняная нитка :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации