Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Лента наших новостей.

Рекомендуемые сообщения

bagayama

Шоколадки лопаешь... :)Калорийный затрак получается, с него не похудеешь. ;)

Поделиться сообщением

Alef

Шоколадки лопаешь... :)Калорийный затрак получается, с него не похудеешь. ;)

шоколадка-то 72 прОцента какава,так что можно и слопать ;)

Поделиться сообщением

kvaky

шоколадки по утрам можно, а вот что не наешься таким завтраком это точно, то ли дело противень горячих буттербродов [aetcake]

Поделиться сообщением

bagayama

противень горячих буттербродов

"Люблю повеселиться, особенно пожрать..." (С) ;)

Поделиться сообщением

Alef

то ли дело противень горячих буттербродов [aetcake]

когда утречком вдруг в ванной заглядываешь в зеркало,а оттуда на тебя смотрит мужЫк какой-то,с припухшей мордой и почёсывая пузЁнок "говорит" тебе "да-да, это ты :) а ты как хотел,гульбанить :beer:, да[aetcake] и чтоб без последствий? Думал в сказку попал?.... " -вот тут и думаешь "о-о-о-о, ну-ка отложу-ка я колбаску с хлебушком в сторонку...да где-то тут гантельки были,закатились куда-то,найти бы надо... " ;) Так что бутеры,горячие,холодные,вкусные и очень вкусные исключены...ну,на некоторое время :)

Поделиться сообщением

kvaky

и как желудок это переносит?хз, если бы я поела на завтрак фрукты и шоколадку меня бы подташнивало и живот бы от голода болел. есть же куча продуктов не способствующих набору веса и сытных. хотя бы творог. и вообще белковое: мясо, яйцы. полезно-диетическр-витаминное: гречка, винегрет с маслом, хлеб с отрубями.вот пойду кстати винегретик крошить

Поделиться сообщением

Bagis

завтрак Алефа, лайт-версия

И правда как-то негусто. Я бы после такого завтрака думал бы только об обеде, а никак не о работе :D

Поделиться сообщением

dimp

правильно у меня тоже такой, уже второй месяц, на обед кружка кофе если в офис заскочу ну и на ужин чего нить с гулькин хрен, пришлося отказаться от мучного и сладкого :( кстати в сочетании с завалом на работе помогает :) я уже 15 кг. сбросил за полтора месяца - блин ещё бы 20 скинуть :wow:

Поделиться сообщением

Alef

ребяты,это всего лишь для того,чтобы прийтить немного в норму,а то с праздниками-гостями сами знаете как, какой-то беспрерывный приём пищи,смена блюд и напитков (я требую продолжения банкета!!!) :huh: .А так вот по чуть-чуть,разика четыре в день поклевать ;) (конечно не одни только фрукты-шоколадки ;) )...

Поделиться сообщением

Evgenik

уже 15 кг. сбросил за полтора месяца - блин ещё бы 20 скинуть

На нас в Вовкой хочешь быть похожим? Похвально! :lol:

Поделиться сообщением

X.O.

Alef

72% - сладкая, начиная с 85% самое то) и потихоньку до 99%))

Вот набрать вес куда сложнее, чем сбросить, и я здесь не о жирах говорю.

Мне осталось всего 2 дня и мой 92 дневный эксперимент подойдет к запланированному концу, но скорее всего снова есть сладкое я буду только в ноябре, ибо не тянет больше

Поделиться сообщением

kvaky

X.O.

через сколько дней перестало тянуть?

Поделиться сообщением

fomins

Издеваетесь над организмом.Думаете он Вам за это спасибо скажет?

Поделиться сообщением

X.O.

kvaky

Даж не знаю, так как и не особо тянуло, может месяц еще обращал внимание по привычке.

fomins

Как тебе сказать, думаю это не имеет никакого значения. Все мы в той или иной степени издеваемся над организмом, а ему не остается ничего, кроме как пытаться подстроится, кто-то жиреет, кто-то худеет, кто-то пьет, кто-то не ест мясо, кто-то видит проблему но ничего не делает для ее решения, кто-то выбирает легкий путь и не получает результата. Кто-то в погоне за одним, теряет другое, возможно более важное.

Самое интересное будет дальше - сможет ли dimp удержать свои достижения - в стрессовом сбросе даже лишних кило нет ничего хорошего, да и часто это временное решение, но я в него верю, если решил, то сделает.. А я, я просто избавился еще от одного заблуждения. Еще один шаг сделан)

ЗЫ. Про застолья всяческие - давно уже не испытываю с этим проблем, выбираю одно-два самых вкусных блюда (обычно второе+салат) и не пытаюсь попробовать все остальные, ну со сладким понятно, да и давно уже считаю, что заканчивать трапезу сладким - верх извращенства))

Поделиться сообщением

fomins

Похоже что это позиция. Чтож, не разделяю, но уважаю.

Поделиться сообщением

ptaha

я уже 15 кг. сбросил за полтора месяца - блин ещё бы 20 скинуть

Ребята, кто кг сбрасывает - вы мне, мне кидайте!!!!

Поделиться сообщением

dimp

ещё одна - вот X.O. тоже ни как набрать не может, я за месяц +20 кг курить бросил и писец :o

Поделиться сообщением

kvaky

что-то ты лукавишь. даже жира только по 100г в день может отложиться, а мяса наверняка меньше

Поделиться сообщением

X.O.

Я нашел только один приемлемый способ для набора веса-силовые тренировки, но стоит забросить и все приходит в норму)) Придется больше не забрасывать))

Поделиться сообщением

Sano

-силовые тренировки

а в 4утра ты покачаться проснулся или вообще не ложился :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации