Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей.


fomins

Рекомендуемые сообщения

:lol:kvaky, а лук у него был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки - они у эльфов ведь?

Хоулиан всегда выглядел эффектно, даже для эльфа. Огромные темные глаза и смолисто-черные волосы, резко контрастирующие с белой, как мел, кожей. Серебристая губная помада. Точеная фигура, упакованная в невообразимый костюм изумительного жемчужно-серого цвета. И уйма всяческих побрякушек где надо и где не надо. На косичках, которые местами попадаются среди общей массы волос без всякой видимой системы – там косичка, сям косичка, на одной бисерная нитка, на другой заколка в виде непонятной зверюшки, и так по всей голове. Благо, волос хватает, густые, длинные, ниже пояса свисают. В ушах по несколько сережек – лопухи здоровые, есть куда вставлять. Курточка отделана всякими ювелирными висюльками. В общем, есть на что посмотреть. ©

Резюме: кто первый встал - тот красивей оделся

http://i73.photobucket.co...Pussycat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эльфы где живут? В деревне. Так что пока всё сходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из командировки,поездка по нашим дорогам на автомобиле удовольствие сомнительное. :xrias: Короче - задолбался и пошел спать. :tired:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происшествия грите? Вчерась захреначили мне машину, коза молодая на перекрестке, не тормозя, перепутав красный с зеленым, на полном ходу в...сь в меня. боковые подушки изанавески рулят))))))

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо она еще и газ с тормозом перепуталаникто не пострадал?железо дело наживное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenik, так это твоя фотка что ли? :)

http://img13.nnm.ru/9/0/e...698_prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть такая тенденция на грунтовых дорогах образовывать натурально подобие стиральной доски. Видимо эффект как на неглубоком песчаном дне волнующегося водоёма, или песке под ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice Tracy да у тебя просто отдых для водителя - Женя по вот таким катается

post-4333-1332337523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя по вот таким катается

Или таким :)post-15106-1332337868_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс да это просто сказочная дорога на моей исторической родине по таким бравые деревенские парни жмыкают , что есть мочИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenik, так это твоя фотка что ли? :)

http://img13.nnm.ru/9/0/e...698_prev.jpg

у меня прямо около дома таких большой выбор. и каждый день надо с коляской хоть маленький кусочек по ним пропрыгать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а у меня.... А я купила Йота мани, и, очень надеюсь, у меня завтра будет на работе интернет [type]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimp и Bagis есть у нас и такие,конечно,только в те края стараемся ездить или по зимнику,или по воде.

А Элис прямо в точку попал - вылитая федеральная трасса М-53,местами только ямки побольше и поглубже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для федеральной трассы конечно жесть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KGB

Вчерась захреначили мне машину, коза молодая на перекрестке, не тормозя, перепутав красный с зеленым, на полном ходу в...сь в меня. боковые подушки изанавески рулят))))))

Соболензую. Куча потраченного времени :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут Голливуд , из тюряги осужденный на вертолете улетел, его поймали, сообщники в городе затерялисьдетей в садиках на прогулку не выпускают, и вход в садики только по спискам

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, весь день об этом по радио говорили. Молодцы полицейские, быстро словили. Вот только я не понял, куда вохра то смотрела? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они даже стреляли по нему когда он улетал, но ведь не снайпер в будке сидит, далековато было растерялись скорее всего, не с того не с сего вертолёт завис, вдруг начальство прилетело, не будешь ведь свинцом поливать, когда сообразили уже улетали, говорят за 20секунд управились, пздят конешно это в фильмах угнать за 60секунд можно, вертолет не муха, пока подлетел пока завис

Ага, весь день об этом по радио говорили.

в латвие по радио говорили, а у нас молчок, только вечером узнал, жители тоже не знали хотя перекрыли дороги и полицейских навалом

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.