fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

вирус

0

Поделиться сообщением

Это то понятно, и я даже знаю название этого вируса - Microsoft :) На днях обновлялся и не глядя все обновления установил. Видать там какая-то антипиратская гадость и была. Переставлять?

0

Поделиться сообщением

да, нефиг было обновляться

0

Поделиться сообщением

Да они забодали своими напоминаниями...

0

Поделиться сообщением

надо было отключить ихили использовать правильные окна без кривых стеклопакетов :)

0

Поделиться сообщением

а откатить из сейф мода? я правда никогда не сталкивалась и тычу пальцем в небо, но вдруг

0

Поделиться сообщением

или использовать правильные окна

А у самого то окна правильные? ;)

kvaky, не, с этим лень разбираться. Я как раз на днях подумывал что пора бы систему переустановить, а тут как раз повод :)

0

Поделиться сообщением

окна правильные?

ага, сборка от зверя :)
0

Поделиться сообщением

Bagis, я с 2005 года Acronis пользую

Забыл о всех заморочках, связанных с падением и восстановлением системы.

ещё недавно TuneUp Utilities 2012 себе поставил, вообще торчу.

на автомате всю систему настраивает, чистит

Только информирует, что я мол тут прибралась, то-то выбросила, то-то настроила, в общем оптимизировала, чтобы Вам удобно было.

0

Поделиться сообщением

что я мол тут прибралась, то-то выбросила, то-то настроила, в общем оптимизировала,

если так дело пойдёт и дальше, то выйдут проги которые и пользователя-оператора будут вышвыривать из за стола :)
0

Поделиться сообщением

ага, сборка от зверя :)

Это что за зверь? Может ссылкой богат о чём именно речь ведёшь? А то на словосочетание сборка от зверя почти два лимона найденных страниц :)

fomins, если я правильно Вас понял, то это программы для настройки и оптимизации винды, а у меня с самой виндой беда.

0

Поделиться сообщением

мое имхо что зверь - не лучший вариант. во-первых, много отсебятины пихает. оно конечно не обязательно все устанавливать, но нафига мне мульон лишних галочек снимать из-за какого-то возомнившего себя эталоном чувака?и кое-что посерьезнее, его сборки не позволяют накатывать систему на существующую, а иногда надо.Серега, какую тебе винду надо?

0

Поделиться сообщением

Седьмая максимальная стоит. Но накатывать я вряд ли буду - не моё это :) Лучше на работу этот гроб оттащу, пущай программисты мучаются. Да и потом, вычитал сейчас что на работоспособность этот "глюк" никак не влияет, бесит просто, а так с ним можно долгие месяцы жить :)

0

Поделиться сообщением

в твоем случае накат и не поможет. а откат должен помочь. это "восстановление системы" называется.накат помогает когда нечаянно стер что-то. у меня так однажды было на заре знакомства с виндой: увидела целую кучу пустых папок и постирала :) то что существует галка "показать скрытые папки и файлы" узнала позже)седьмая.. ну да, как иначе-то. думала вдруг кто-то кроме меня еще фанатеет от ХРени - поделилась бы

0

Поделиться сообщением

думала вдруг кто-то кроме меня еще фанатеет от ХРени

у меня хрень, меня хрень устраивает :)от 7ки не вижу пользы
0

Поделиться сообщением

Серёга а чего хреновнёй то маятся? уже раза 3 такие надписи стирал :) и каждый раз после обновлений - зачем перставлять то всё??? http://www.google.ru/sear....me&ie=UTF-8

0

Поделиться сообщением

это "восстановление системы" называется.

Ты мне ещё в реестр предложи залезть :) Не, я в этом дуб :D Мне проще на работе умных дядек попросить :)
0

Поделиться сообщением

О, Димон, красавчик! Спасибо, помогло. Я всё что там написано уже проделал и только на активаторе застопорился. Какой-то он мне не гуманный попался. "Пришлите смс, на номер бла-бла-бла..." Вот я его и послал. А в твоём списке по первой же ссылке уже нормальный активатор был. Теперь всё путём :)

Спасибо всем!

0

Поделиться сообщением

Какой-то он мне не гуманный попался. "Пришлите смс, на номер бла-бла-бла..."

да ты чё, я ведь сказал вирус это, эти смс уже больше года людям мозги пудрят
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует