fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Ну как бы да. Дело не в колесах. Я сам рассеялся. А в субботу заснул на ходу за рулем. Но обошлось.

0

Поделиться сообщением

Не, такого со мной никогда не было, пытаться заснуть было, обычно именно в пробке, но сейчас и сплю больше и чувствую себя лучше, в выхи восстанавливал крепление планшета в машине, так как оно мне изначально не подошло а потом еще и разваливаться начало, то методом скотча, резинок и шурупа приняло такой страшненький вид)))post-38-1351102179_thumb.jpg но планшет держит крепко, пофиг где ехать.

0

Поделиться сообщением

рублики на мороженное гайцам :)

0

Поделиться сообщением

Sano

Не, гайцы идут ловить дальше, денег я им не даю. Могу на заправке оставить за услугу по наливке топлива в бак специально обученными людьми)

0

Поделиться сообщением

у меня вчера дома инета не было, Вов пока не запустили, вроде нашли проблему с энкодером, а вот доделаем сегодня или как не знаю, пока я в висяке

0

Поделиться сообщением

надо, надо доделать))post-38-1351146528_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Разбившись в лепешку,недоедая и не досыпая вчера в одной деревне,а сегодня в городе запустили в тестовом режиме цифровое ТВ. Получай народ расширенную дозу опиума! :punk: А я отваливаюсь дрыхнуть... :)

0

Поделиться сообщением

ну ты бы его правильно запустил, чтоб ничего не работало)))

0

Поделиться сообщением

Вов балалайку, придётся и в субботу выходить

0

Поделиться сообщением

Это выходит я выйграл!? - Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль. :)

0

Поделиться сообщением

под утро начался шторм и у нас выпали две оконные створки из рельсов на лоджии. повезло что в связи с ремонтом, на лоджии под комнатным окном как раз склад хлама и окна упали на него. а иначе могли бы выбить комнатное окно, а под окном мы с мелким спим.будьте осторожны, владельцы раздвижных окон в длинных проемах, закрепляйте своевременно рельсы если шурупы вывалились.а заодно посоветуйте, чем лучше крепить металлическую планку с рельсами к металлической раме, анкерами по металлу? были шурупы или саморезы - вывалились в средней части от ветров

0

Поделиться сообщением

чем лучше крепить металлическую планку с рельсами к металлической раме

Лучше фотку покажи, а то так не очень понятно.П.С. Да, погодка у нас нынче аховая :(
0

Поделиться сообщением

туда идти фоткать я щас не рискну, вот с сайта изготовителя что нашлаpost-38-1351236834_thumb.jpgвнизу видны рельсы справа. это планка профиля буквой П с ребристой спиной, она прикручивается к здоровой сварной раме, которая ставится по периметру проема. что там внутри под планкой я и у себя не вижу, но помню как это все монтировали, рама пустотелая судя по размерам сечения, сечение примерно квадратное размером см 5

0

Поделиться сообщением

Ага, примерно понятно. Если не планируется частое снятие-установка этого профилька, то его можно на заклёпки посадить. Взять самый простой и дешёвый пистоль, его как раз на это хватит, типа такого - и заклёпок к нему толщиной 4.8 ext_cb1f700c9159d7626d6aea86dcc246fe.jpg Есть комплекты сразу с небольшим количеством разных заклёпок.

0

Поделиться сообщением

А у нас зима началась...post-15106-1351239077_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А у нас зима началась...post-15106-1351239077_thumb.jpg

У нас примерно то же самое утром было, но щас все уже смылось и растяло.
0

Поделиться сообщением

у меня примерно тоже самое на лоджии сейчас :( весь хлам под ровным слоем снегаа за счет чего эти заклепки держатся?апд: вопрос снимается, нашла видео. классная штука! Серега, сенькс

0

Поделиться сообщением

но щас все уже смылось и растяло.

А у нас пока только прибавляется...

Серега, сенькс

Нау пар ко :)
0

Поделиться сообщением

Это выходит я выйграл!?

да ладно выиграл [biggi] ты там что то про погоду говорил , а она тут ни при чёмя тут онанизмом занимаюсь, мне поставщик привозит всякую хреновню на монтаж, а я сначало всё переделываю - а потом монтирую, вот вчера "пульт" стали монтировать, сначало перебрав, как нить покажу эти страдания
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует