Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей.


fomins

Рекомендуемые сообщения

Ты посмотри какая избирательность... Лысых любят! :DЭлис тут Виллисо-Стетхема показывал из Лондона. Видимо с волосами есть проблемы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят они в основном знаменитостей, я конечно посидел за столом амерского президента, но что-то не впечатлился ни разу))) из отеля загружу фотку.

За время что меня не было мы переместились из Амстердама в Париж по пути посетив Бельгию и два города - Брюгге и Брюссель и если первый просто шикарен своей древностью и спокойствием, то второй вполне себе современен и в пятницу вечером народ сктивно общается в недорогих барах и на улице рядом с ними зачастую напиваясь до состояния нестояния. Благодаря супруге посмотрели на писающих мальчика и собачку, засняли падающего полицейского и вкусно поели мидий в одной из таверн, это в Брюсселе, а в брюге покатались на лодочке по их каналам, (целиком заснял на видео, может потом выложу), залезли на колокольню, поели их картошку фри, по мне так обычная картошка фри, и еще я там нашел классный бар посвещенный ж/д моделированию в процессе построения экспозиции.

Первая остановка в Париже - торговый центр в деловой части города La Defense , небоскребы здесь потрясные, магазин здоровый, есть халявный вайфай (но какой-то ограниченный, фотки не могу залить) и поэтому пока я в ожидании, когда вторая половинка и друзья ознакомится с ассортиментом и расстануться с кровно-заработанными, пишу сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в брюге покатались на лодочке по их каналам,

а могли залечь на дно в Брюгге :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38-1352620765_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал сегодня для замеров на очередной объект. Я знал что в квартире жили люди очень преклонного возраста. По мебели,которую вывозили арабчата-старьёвщики ,стало понятно что это был практически "дом-музей". БОльшая часть подобных вещей расходится по складам-мастерским,которые есть в каждом городе,у нас это небольшой "блошиный" квартальчик ,весьма колоритный.Вот такую банкетку пока оставили у входа,для "кофепитий" :)post-11625-1352629605_thumb.jpgа в одной из комнат я обнаружил "плечики" для одежды,которые никому не были интересны,и которые собирались просто выбросить. А я их забрал себе :confusion: Уж очень колоритные они,не правда ли?post-11625-1352629858_thumb.jpgpost-11625-1352629873_thumb.jpgвот такое интересное(на мой взгляд) приобретение сегодня получилось -прям начало коллекции :) Пластиковые "китайцы" сразу как-то сникли в шкафу .... :clean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,ай какая банкеточка, такую хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая банкетка, шикарные плечики. Вези на реставрацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая банкетка, шикарные плечики. Вези на реставрацию!

Куда,к тебе в Пензу? :) Они золотыми станут :) .Банкетка уже в надёжных руках,появится в каком-нибудь магазинчике старины (я в таких часами могу торчать,столько там всего интересного! :rolleyes: ) А плечики -вот рука не поднимется их реставрировать,шарм потеряется, вещи хоть и пустяковые,но что-то такое в них есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такие плечики надыбал.Тоже немного надо подшаманить, докомплектовать

post-40814-1352653954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позолотой если только покрыть, стразов добавить :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда,к тебе в Пензу?

Могу только мечтать. :xnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позолотой если только покрыть, стразов добавить

Не обязательно позолотой. Можно поталью. На вид не отличишь, а по деньгам раз в 15-20 дешевле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вместо стразов бутылочное стекло :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже немного надо подшаманить, докомплектовать

Ага, там в концы как в пазы вставлялись красные резиновые шайбы. Но с ходом времени резина растрескалась и пропала :( (у меня такие тоже в загашнике лежат, ещё отец покупал).

"плечики" для одежды ... очень колоритные они,не правда ли?

Мне вообще такая форма плечиков нравится, они как раз для нормальной одежды, типа формованного пиджака, сделаны.

банкетку пока оставили у входа,для "кофепитий"

Она случаем не "думка" называется (на которой скажем Платов из Левши трубку покуривал)? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще такая форма плечиков нравится, они как раз для нормальной одежды, типа формованного пиджака, сделаны.

точно-точно,одежда на них висит ну как-то "по-настоящему" что ли... :)

Она случаем не "думка" называется (на которой скажем Платов из Левши трубку покуривал)? ;)

"думкой" подушку вроде всегда звали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"думкой" подушку вроде всегда звали...

Ага, перепутал с "досадною кушеткою"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда,к тебе в Пензу? :)

Дим, я кстати выяснил - оказывается, уже несколько лет всем поездам на участке от Москвы до Самары маршрут изменили, теперь они идут не через Пензу, а исключительно через Сызрань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставили учиться на старости лет.Вот грызу гранит в Новосибирске... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кем ты теперь станешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызуном... гранита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.