fomins

Лента наших новостей.

В теме 1 502 сообщения

Классные профиля. А по цене как?Когда у нас такая радость будет?

0

Поделиться сообщением

Сегодня попробовал, крутил и песни пел.по цене дороговато, ПС 100/40 - 240р за штуку (3 метра)ПС 50/40 - 180р за штуку (3 метра)ПН 50/37 - 170р за штуку (3 метра0но они стоят этих денег.

0

Поделиться сообщением

А я посмотрел в интернете почем у нас лкп от sikkens стоит, не слабо так, а я думал ща как затарюсь)))

0

Поделиться сообщением

Первый раз такие вижу

Да, хороший профиль, лишь бы с толщиной на баловалли... Использование крышек технологических отверстий против отгибания профиля - это классно придумано :)
0

Поделиться сообщением

Затарился ПС ультра. Первый раз такие вижу.

3месяца у нас лежат в лабазе , хожу, трогаю :) хорошиа вот листы гкл не возят, кнауф и волма, а ведь гкл у гипрока также хорош
0

Поделиться сообщением

ПС 100/40 - 240р за штуку (3 метра)ПС 50/40 - 180р за штуку (3 метра)

ширина для прикручивания двух кромок 40 - не маловато?
0

Поделиться сообщением

Отдыхаю в гипсах,жду когда швы снимут и домой отпустят.

Иоп... Женька! :wow: Я чё то выпал из гнезда нахрен! Ты эта , там не рвись особо... Лечись как надо и сколько скажут, спешка ,как ты видимо уже понял, нужна в других случаях ;)Ты это , там , береги себя, кто ещё пиво в царицынский парк под видом кваса пронесёт , да ещё и с дегустацией при служителях "закона" :beer:
0

Поделиться сообщением

40 - не маловато?

Это Россия, детка B):) У них, КМК, других и не бывает. И ни чо, справляются на ура. Это нас тут разбаловали :)
0

Поделиться сообщением

ширина для прикручивания двух кромок 40 - не маловато?

неудобство не доставляет, крутить можно, реально, почти 2 см от края листа, в самый угол профиля, саморез не соскакивает и полка не отгибается.Сано. а листы у нас есть всякие. сегодня огнестойкий щупал гипроковский. Гнётся в трубочку просто так, без замачиванияПрямо праздник какой то.Багис, а у Вас ультра и с другой шириной полки бывают?
0

Поделиться сообщением

Прямо праздник какой то.

у меня есть какое то предчувствие что праздник скоро свернётся, отвык рабочий люд от хороших вещей, а многие даже не слыхали о хорошемпоэтому массово будут хавать хавно, а продованы увидят что товар мало берут и перестанут возить чтобы склад не забивать я тут с электро торговцами общаюсь, говорят иэк массово берут, а авв шнайдер только ты и ещё пару челов, а ведь разница в 70рублёв за обычный автомат, так нет давятся хавном , а ведь щитки не как у cs-cs, всего то автоматов 5-8, вроде бы не разоришься на шнайдере вот и профиль куда не зайду, всё одно 0.4 - 0.5, чтоб 0.6 кнауф ни -ни, он в два раза дороже ведь
0

Поделиться сообщением

Багис, а у Вас ультра и с другой шириной полки бывают?

Гипроковского профиля у нас не видел вообще, а весь остальной у нас с полкой 50.
0

Поделиться сообщением

у меня есть какое то предчувствие что праздник скоро свернётся

Злой Вы

Гипроковского профиля у нас не видел вообще, а весь остальной у нас с полкой 50.

Так у нас тоже все по 50, только вот Гипрок выпендривается.

лишь бы с толщиной на баловалли...

Надеюсь, что с такой накаткой (тиснением) его не скоро начнут копировать
0

Поделиться сообщением

Гипроковского профиля у нас не видел вообще

я видела в куршах. не помню чтобы была какая-то особенная ширина полки, кажется обычная 50, но утверждать не буду, а в интернете не нашла
0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что с такой накаткой (тиснением) его не скоро начнут копировать

Стоп, стоп, с такой накаткой я еще лет 15 назад профиль крутил, не помню кто производитель. Помню только что очень тонкий был. А вот гипс Гипроковский был, классный, из Польши везли, потом поставки прекратились :( И чего в Москву нормальный материал не везут? Даже профиль Кнауф только потолочник.Здесь на днях армоуголок покупал алюминиевый, так пока десяток в стопку не сложил, боялся горизонтально нести.
0

Поделиться сообщением

Утром случилось давно ожидаемое мной событие - официально заработал iTunes store, а это значит, что тепеь можно официально покупать музыку и фильмы не отрывая задницы от дивана, я понимаю, что в стране, которая привыкла скачивать все бесплатно из сети - это не должно иметь большого значения, но, после того, как я стал очень избирательно относиться к тому что я потребляю, то мне не жалко потратить немного денег на то, что мне реально нравится. post-38-1354582554_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

армоуголок покупал алюминиевый

бери оцинкованные - они жесткие
0

Поделиться сообщением

по цене дороговато

Это на сколько простой потолок подрастёт? Да ещё с ихними же листами?
0

Поделиться сообщением

не намного подрастёт, в монтаже дорогие точки крепления, это чаще подвесы ставить особо кто металл анкера вбивает и чаще саморезы вкручивать т.к. реально некоторые из них прокурчиваясь не держат и в итоге дешевые профиля примерно ровняются дорогим

0

Поделиться сообщением

я видела в куршах.

Буду мимо ехать - загляну. А вот сам гкл у нас точно есть, в депо видел пачки с надписью :P
0

Поделиться сообщением

Стоп, стоп, с такой накаткой я еще лет 15 назад профиль крутил, не помню кто производитель. Помню только что очень тонкий был. А вот гипс Гипроковский был, классный, из Польши везли, потом поставки прекратились :( И чего в Москву нормальный материал не везут? Даже профиль Кнауф только потолочник.Здесь на днях армоуголок покупал алюминиевый, так пока десяток в стопку не сложил, боялся горизонтально нести.

Кнауф-стандарт тоже с дыдочками. На стройбазе при заказе можно явно уточнить, что жестяной лом не нужен. Все преимущества ГКЛ Gyproc сводит на нет его неправильное (традиционно открытое) хранение. Неделю полежал -- бумага отслаивается на ура. Лучше с кнауфа сразу машины выписывать и выпиливать сколько нужно. О 10 листах речь, разумеется, не идет.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует