Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
fomins

Лента наших новостей.

Рекомендуемые сообщения

ptaha
Я бы не стала засчитывать те бутылки, которые девушка открыла с помощью каблука. Во-первых, каблук грязный, и пить вино, открытое таким способом, совсем не хочется, а во-вторых пробка внутри бутылки - колхоз какой-то. Так что у нее по идее должен быть худший результат - 1 открытая бутылка.

Поделиться сообщением

Sano

Sano спасибо за музычку))

:)

Поделиться сообщением

bagayama

Как-то на одной пьянке по молодости, по совету товарищей, выбил пробку из бутылки ладонью об дно (далеко не с первого раза - напоминало как эсквайр в м/ф "Остров Сокровищь" окно выбивал, и всю ладонь в результате отбил :)).

Поделиться сообщением

shatl

Вот попалась мне сегодня газетёнка одна , в ней реклама домов из клееного бруса, так вот , черт меня дернул прочитать как они его расхваливают. Значит они утверждают, "он "дышит" поглощая углекислый газ и выделяя кислород" - фигасе! У мёртвого дерева идёт процесс фотосинтеза? Мы на пороге прорыва...Ещё одно утверждение " обладает низкой теплопроводностью 14см этого чуда соответствют 150см кирпичной кладки":o Во втором утверждении я могу найти какое либо обоснование , да и то... Но вот первое...Вобщем я в замешательстве.Фотку сделал, но выложить её сюда не смог , мой тамагочи напрочь отказывается это делать. Единственное , что могу, это скинуть кому нибудь ММS для последующего опубликования сего "шедевра" рекламной индустрии.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Вот попалась мне сегодня газетёнка одна

Поделиться сообщением

Alice Tracy
Bagis, а у вас там правда в холода разрешают на трамваях кататься не по проездному, а по ПТС машины? :)

Поделиться сообщением

Nasta

shatl

что только не напишут для раскрутки ;) хорошие пиар-менеджеры у компании,но явно не ботаники :D

Поделиться сообщением

Bagis

Не совсем так. Только в сильный снегопад и пока только в Риге. Чтоб машин было меньше и не мешали курсировать общественному транспорту и уборке снега.

Объявляют об этом накануне. Эта практика появилась совсем недавно и пока было всего два таких халявных дня :) Но наши нацики (мэр русский) уже успели вой поднять по поводу разбазаривания средств. Ушлёпки :angry:

Ваши власть предержащие сегодня тоже отличились -

Депутаты Госдумы утвердили во втором чтении так называемый "антизакон Магнитского", запрещающий в том числе усыновление российских сирот американцами. :idiot:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Серег, будем мериться идиотизмом властей?

Поделиться сообщением

Bagis

Да не, бестолку. Уродов везде хватает. Просто тут ну реально выбесили. Тупоголовые...

Поделиться сообщением

bagayama

Тебе б заморозили счета в банке, и не так бы запищал. :)Но вообще америкосов конечно надо ставить на место, хватило нам уже одних "сверхчеловеков". Другой вопрос, если "элита страны" учит своих детей за рубежом и там видит их будущее, держит там свои деньги и недвижимость - каких реальных поступков от них можно ожидать на благо Родины? <_<

Поделиться сообщением

Bagis

А причём тут америкосы? По крайней мере в этом пункте. Ну не дадут им российских детей, думаешь они в других странах не найдут? А вот у детишек, пускай призрачный, но всё же был шанс на лучшую жизнь. И крайними остались именно российские дети :(

Поделиться сообщением

Manul

шанс на лучшую жизнь

... или смерть. Всяко бывает

Скрытое содержимое:
www.kp.ru/daily/24128/349156/

Поделиться сообщением

Bagis

Вот ты молодец. Если не ошибаюсь, за 15 лет в Америке погибло 30 детей из России. Мне безмерно жаль что так случилось! Но теперь ты поищи статистику сколько за это время погибло детей в приёмных семьях или ДД в самой России. Найдёшь? Думаю что нет. Нужно объяснять почему?

Поделиться сообщением

bagayama

умаешь они в других странах не найдут?

Да мода это всё, лучше родных родителей ничего нет (угадай кстати, кто скажем у Анжелины с Бредом занимается воспитанием детей? ;) Спорим, прислуга из Пуэрто-Рико). Впрочем, Финляндия с этим утверждением не согласна. Кого будем выбирать в авторитеты? Может типа французов? Так опять Депардье раскрыл нам глаза на это гнилое болото. :)А призрачные надежды - это только "собак травить", ничего хорошего, кроме изжоги, не получится.

ты поищи статистику сколько за это время погибло детей в приёмных семьях или ДД в самой России. Найдёшь? Думаю что нет.

Статистика есть, действительно разница на 1-2 порядка. И что, ты предлагаешь массово высылать детей за рубеж? Вот как раз тогда статистика покажет 1:1, если не хуже.

Поделиться сообщением

Manul

Вот ты молодец.

Я знаю :)

за 15 лет в Америке погибло 30 детей из России

Откуда инфо такое?Серёга, я не собираюсь бодаться по этому вопросу. У меня свой взгляд на проблему, в другом ракурсе, намного шире... и выходящий за пределы темы этого форума.

лучше родных родителей ничего нет

+1000ЗЫ. А заодно припомню разрешение усыновлять детей педрилам, состоящим в однополых браках.

Поделиться сообщением

Bagis

Да мода это всё

Мода говоришь? А тебе известно, что иностранцы, что у вас в России, что у нас в Латвии, могу рассчитывать получить только ребёнка-инвалида или ребёнка с таким диагнозом, что за госсчёт его никто и никогда лечить не станет.

лучше родных родителей ничего нет...

Ты попробуй это объяснить тем 650000 детей, которые по российским ДД разбросаны.

Спорим, прислуга из Пуэрто-Рико

Пускай так, но это в сотни раз лучше чем воспитываться в детдоме.

А призрачные надежды - это только "собак травить", ничего хорошего, кроме изжоги, не получится.

Надежда, это, пожалуй, одно из немногих, что было у этих детей.

П.С. Костя, ты хоть раз сам бывал в детдоме?

Поделиться сообщением

Manul

ты хоть раз сам бывал в детдоме?

Скрытое содержимое:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1520615

2000.net.ua/2000/forum/natsija/70968

Можешь прокататься. Не очень далеко. И места там красивые.

Серёга, ты, как и многие другие, смотришь на следствие и пытаешься его побороть. Но причина совсем в другом. И её устранять никто не хочет: ни власть придержащие, ни большинство людей. Очень мы себя любим, холим и лелеем для такого поступка.

Поделиться сообщением

bagayama

ты хоть раз сам бывал в детдоме?

Я с детдомовскими общался. Потому и поражает ситуация с этим в Финляндии.

иностранцы, что у вас в России, что у нас в Латвии, могу рассчитывать получить только ребёнка-инвалида или ребёнка с таким диагнозом, что за госсчёт его никто и никогда лечить не станет.

Так вот объясни мне, какого лешего они сначала берут чужих детей с такими диагнозами, а потом с некоторыми обращаются как с животными? Тут либо любовь либо мода, третьего я не вижу.

причина совсем в другом. И её устранять никто не хочет

+1

Поделиться сообщением

Manul

Добавьте в эту кучу евродерьма хосписы, дома престарелых, ювенальную юстицию и подобную срань...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов