Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей.


fomins

Рекомендуемые сообщения

давайте сменим тему, а то получается что мы им пиар устраиваем

А я на правах забаниваемого только во вторую очередь потроллю эту тему еще немного :)post-28393-1347965379_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::clip:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутри бурлящей жизни

Что касаемо этих пуси-как их там...,то это не бурлящая жизнь,а бурлящие говны,которым нас поливают из зомбиящика. Неглупый человек сказал правильно,но

не это не про данный случай.Я вот тоже узнал про это "событие вселенского масштаба" совершенно случайно и довольно поздно.Глянул в тырнете,про что это вся

прогрессивная общественность гудит и чуть не разрыдался - такое событие пропустил! Чуть ли не мировая революция произошла и опять без меня! :xnik:

Не,ребята,увольте,участвовать в такой "жизни" я не хочу...

Lungu Leonid,удачи! За твое здоровье :tyty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не про данный случай

да нет конечно, ХО же вообще сказал про суету.Идеалом можешь ты не быть, но образцом его себе иметь обязан. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеалом можешь ты не быть, но образок при себе иметь обязан. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я окончательно остался без своей старой аськи :(Слетел последний сохраненный в квипе пароль, который не удавалось выцепить из-под звездочек, но который до последнего времени выручал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем она тебе? Я вот чет ото всюду удалился. Только почту оставил. И "КМ" заставили меня в фейсбуке зарегиться. Но чувствую удалюсь и оттуда нахрен. И зае...ись. Свобода какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты руками работаешь. А я привязан к компу и бОльшую часть времени провожу за ним. За многие годы у меня сложился круг общения, в котором есть подкруг очень близких людей. Из-за одной Мальвины мне уже стоило бы расстроиться.А в остальном - да, контакт, одноклассники, фейсбук, твиттер и прочее стадное завлекалово я попробовал, попробовал стать членом этих стад, но не вынесла душа поэта, и, откуда не лень было, удалился, а там, где это сделать незапросто, просто перестал появляться.А в плане свободы - я все чаще отключаю телефон. Вот это - настоящая свобода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там, где это сделать незапросто, просто перестал появляться.

Кстати, почему на нашем форуме тоже хрен удалишься?

А в плане свободы - я все чаще отключаю телефон. Вот это - настоящая свобода

+100. Только тебе для работы аська нужна, а мне телефон. Чтоб штаны не упали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему на нашем форуме тоже хрен удалишься?

А зачем? Тут надо стараться чтобы тебя не удалили без твоего согласия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо стараться чтобы тебя не удалили без твоего согласия.

А зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие риторические вопросы пошли, зачем да почем у :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто столкнется с подобной проблемой, не рекламы ради, а исключительно волей пославшей мя жены - в случае, если в квипе сохранен пароль, но он скрыт за звездочками, а при нажатии на "показать пароль" ожидаемо высвечивается <:HIDDEN:> (по этой кнопке пароль показывает только при первом вводе, для проверки правильности), то все же есть нанопрограммка, которая вытягивает пароль. Причем настолько простым и элегантным способом, что не могу на поделиться им: программа эмулирует сервер ICQ на компе и при подключении аськи (квипа, инфиума) поулчает сохраненный в аське (квипе, инфиуме) пароль, который аська отсылает для проверки на сервере. Именно этот присланный пароль программа и показывает.

post-28393-1348555763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Объясняю... В соц.сетях удаление требуется чтобы удалить конфиденциальную инфу о себе(фото, переписка, личные данные и.т.д.) А тут зачем удаляться если сообщения остаются. Да и если удалить сообщения, то опять напрашивается - ЗАЧЕМ? После проделанного доброго дела, удалить чтобы никто не пользовался? То есть я серьезно не могу придумать причину, по которой бы я захотел бы удалиться. Ну не нравиться что-то, не захожу. Прошло, снова захожу(я как пример. мне тут все нравиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравиться что-то, не захожу.

Я тоже думал, что в одноклассники не буду заходить. Ан нет. Пока не удалился, не мог удержаться. ЗЫ: "Все! С понедельника точно начну..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы ))))) на одноклассниках забыл когда был)), даже не знаю нафик регился, в контакт даже свой пароль не знаю))) страничку создавала супруга для сына( чтобы он играл в примитивные игрушки коих там неимоверно много и не лез на её страничку ,потом на это все дружно забили) больше нигде в соседях не представлен, да и нет времени, только здесь появляюсь регулярно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если удалить сообщения, то опять напрашивается -

по началу был у нас такой, DМС ник, так он удалил все свои сообщения, правда цитирования остались, чем и наводили некоторый беспорядок, видать шибко нервный тип он, если даже на другом форуме с начало удалился , а потом и у нас проделал такой фокус :)

- ЗАЧЕМ?

Ну не нравиться что-то, не захожу. Прошло, снова захожу

в общем то так и есть, свобода действий, удаления себя отовсюду это уже не свобода, а ограничение, самоограничение:)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatl,смотри,отсюда пароль не забудь! :clip:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, Жень ,уже два раза восстанавливал;) , а кстати есть возможность не просто восстановить , а присвоить нужный, а то я не в состоянии запомнить тот , что автоматически мне приходит? Просто неудобно постоянно лазить на почту, а если оттуда случайно сотрётся , всё снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shatl, есть такая приблуда LastPass, которая сохраняет логины-пароли в интернет-хранилище. Сильно упрощает жизнь "забывчивым", к коим сам отношусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.