Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Лента наших новостей.


fomins

Рекомендуемые сообщения

Не заменяет, дополняет, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружно мысленно нагадим в тапки Якунину, а? А заодно кстати Медведеву, который Дмитрий Саныч...Хотели сегодня купить билеты на поезд до Прагу, ан нет - билеты продаются с датой отъезда только до 8 декабря. А нам нужно на НГ.Звоню в колл-центр, так мол и так, что за гомосятина такая у вас творится?А вы знаете, после 8-го декабря у этого поезда стоит статус - и тут он мне называется какое-то буквосочетание, которое я не запомнил, но что-то типа - "вне расписания", так что ничем не могу помочь.Я ему ласково говорю, малыш, я в ваших терминах не силен, ты мне по-обывательски скажи, что это значит - что после 8-го числа могут изменить расписание или что его вообще отменят?А вот фиг знает, отвечает он мне, могут расписание поменять, могут отменить. Тут, видишь ли, говорит он мне, все завязано на наш непереход на зимнее время, у нас с этим большие проблемы и многие поезда проще отменить вообще, чем перепечатать 1 цифру и нагнать лишний час.А Якунин при этом наверняка Медведеву докладывает, как в его вотчине все шоколадно.Давайте дружно в тапки им облегчимся, а? :angry:На самолет тыркаться уже дорого, на автобусе ехать некомфортно (да и страшновато, если честно -зимняя дорога, огромный катафалк, а за рулем - непонятно кто непонятно в каком состоянии), на поезде с пересадкой в Питере, Киеве или Минске - это надо отдельный квест разрабывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холли Бэрри на пресс-показе "Облачного атласа"

Шторм

0_69e06_87d7a256_XL.jpg

Агент Смит

0_69e00_a24aa96_XL.jpg

Остальные получились совсем неинтересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто...А Мальвина то где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно она в шапке-невидимке :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ту сторону объектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Макс,выговор тебе - по той стороне ты должен был быть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той стороне ты должен был быть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотникки или желающие вступить и приобрести ружО есть? Если есть , поздравляю с новым гимором млять! На ряду с владельцами травматики , особливо приобретающие впервые вынуждены проходить обучение и сдавать зачёт! Раньше этого не было! Было тока для травматики! Гимор для охотников , в Калужской области всего две конторы и обе в самой Калуге. Ценник пока пятак , потом вполне возможно будет дороже. Ваще обуели при зарплате 12-15 , пятак за это... Скоро охотхозяйства будут сугубо коммерческие. Млять слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ухренакал свой автомоб иль позавчера, задом въехал на трассе :) в жопу пазику, стекло на задней двери и дверь под замену, второй день катаюсь на гётсе (у ребёнка отнял) вообще бардак на дороге - не уважают маленькие машины ваааще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель пазика мамой клялся что вообще стоял на месте :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задом, въехать в зад пазику на трассе, я так не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не умею

Во-во, Димон у нас прям каскадёр :)

У вас уже так скользко или ты резину не сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уважают маленькие машины ваааще

Да-да! Надо что-то большое и железное. Только вот во дворах маневрировать на таком сарае тяжко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уважаю маленькие машины, главное их вовремя разглядеть)) да и во дворах на большой проще, легче совершить маневр за счет тротуара, а вот парковаться жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не умею

ага извратится надо ;) девка вылетела на обочину на киа, вот я и остановился помочона с моей стороны вылетела, а ехала мне на встречууклон метра 1,5 градусов 45, ей повезло что на крышу не легла, вот я и развернулся тянуть, когда счепление запахло, попросил остановившийся напротив тоже ПАЗик попробывать вытянуть, вот и уступил ему место на обочине а этот му...ла когда подъехал я не видел (да и не видел я что он стоит когда в машину садился) вот и здал пока не разнёс себе дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уважаю маленькие машины

И я уважаю. Вообще уважать надо любые машины.

да и во дворах на большой проще, легче совершить маневр за счет тротуара

С Гетцем (или с Матизом) не сравнится никакой паркетник. Я сам работаю курьером. На разных машинах возил. Во дворах (особенно у старых панелек) с паркетником можно только вперед и назад двигаться. А на Гетце как угодно. А за машину на тротуаре можно и по лобачу от местных получить. У нас знакомый оставил тачку на тротуаре и ушел на пару минут. Вернулся, 2 колеса (стоящие на пешеходной дорожке) спущены. Благо недалеко шиномонтаж. Оттащили на руках, оставили, через пару минут работяги выходят и говорят, что можно ехать за новыми колесами - в каждой покрышке по 8 дырок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вернулся 2 колеса (стоящие на пешеходной дорожке) спущены.

ну а что ещё остается делать, если скоро в подъезды будут на машинах въезжать

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimp Говорил автомат бери, не, механику взял, ну в следующий раз слушать будешь))

Phoenix

Я не говорил про парковаться, я говорил про разъехаться, мне проще машину поставить подальше т.к. пешком пройтись в удовольствие, поэтому и машину оставляю метрах в 800 от метро, другое дело если грузить чего, особенно если много или тяжелое, то тут могу и на тротуаре встать на время погрузки/разгрузки. А вообще я редкий гость во всяческих дворах, чо мне там делать? У меня машина которой в городе однозначно тесно. Вот помыл сейчас, резину закинул, поеду переобуюсь на зиму. А то вернусь только 17, что там с погодой будет, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.