Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Плитка ПВХ укладка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Купил плитку пвх арт тайл ,по отзывам в интернете одна из лучших... решил купить попробовать . Смотрел в видео в нете как ее укладывают , кто знает ,какой клей будет самый раз ? Купил 43 класс .чтоб уже наверняка,чтоб даже если затопит ,пол остался цел. Пол ровный ,это понятно , но вот клей ? их сотни , кто нибудь уже клял плитку у себя, может порекомендуете , что уже пробовали .Опять же хочется, так ,чтоб можно было и отодрать в случае чего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомакол, Томсит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажешь , чье производство и на основе чего они ? сильно пахнут? Ребенок в доме .. не хотелось бы очень пахучие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томсит хорош. Как-то использовал вот такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку не навредят. Не сильно пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, клей и вправду неплохой. Еще вопрос , зачем. добавляют кварцевый песок ? Она и так же покрыта полиуретаном ? На сколько я знаю, это самый не убиваемый материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос , зачем. добавляют кварцевый песок ?

Куда добавляют? И кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда добавляют? И кто?

Кварцвиниловая Дизайн плитка _продавцы сказали ,что при производстве используется кварцовый песок ... только сейчас подумал..да наверно хорошо , а зачем он ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, чтобы ноги не разъезжались. :) Поверхность, видимо, немного шершавая, в шерстяных носках уже не покатаешься. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: да не поверхность то как раз как надо )) теплая на ощупь ..текстура пот дерево ...офигенно ..приклееная ..как доска натуральная.. под лаком .. нашел в нете , что песок нужен для общей прочности плитки ..типа диваном или холодильником не продавится..Странно почему у нас так все сложно с плиткой ПВХ ,по качеству и характеристикам это как доска +ленолиум ..взято все лучшее.. а мало где продается.. и вообще глухо :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все с ней так гладко. Это единственное, пожалуй, напольное покрытие, требующее максимум от подготовки пола. Вообще весьма капризное. Не годится для коммерческих помещений, для помещений с повышенной влажностью, перепадами температур и значительным механическим воздействием. Не годится для полов из деревянных оснований. Только для стяжки и сухой стяжки. Пол должен быть подготовлен идеально. Как стены под обои. Иначе при косом свете выглядит ужасающе. При значительных перепадах температур могут расползаться стыки - плитка значительно играет в линейных размерах. После приклейки так или иначе плашки не ложатся в одну плоскость. Микрометры ступенек все же есть. А это может привести к задирам плиток (досок). Ну и выглядит как линолеум. Продолжать?

теплая на ощупь ..

Не теплее линолеума.

приклееная ..как доска натуральная..

Значит Вы не видели, как выглядит доска натуральная под лаком. С Арт-винилом ее не перепутать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Phoenix' date='4.4.2012, 17:50' post='219567']Не все с ней так гладко. Это единственное, пожалуй, напольное покрытие, требующее максимум от подготовки пола. Вообще весьма капризное. Не годится для коммерческих помещений, для помещений с повышенной влажностью, перепадами температур и значительным механическим воздействием. Не годится для полов из деревянных оснований. Только для стяжки и сухой стяжки. Пол должен быть подготовлен идеально. Как стены под обои. Иначе при косом свете выглядит ужасающе. При значительных перепадах температур могут расползаться стыки - плитка значительно играет в линейных размерах. После приклейки так или иначе плашки не ложатся в одну плоскость. Микрометры ступенек все же есть. А это может привести к задирам плиток (досок). Ну и выглядит как линолеум. Продолжать?

Значит Вы не видели, как выглядит доска натуральная под лаком. С Арт-винилом ее не перепутать... ..да Арт винил именно такой как Вы описали ... Подскажите какойнить обьект ..где вы эту всю прелесть увидели ..или это просто "крик души".Под любую плитку виниловую нужен одинаковая ровная поверхность ..пусть это будет позорный таркет или декория.. или LG.Плитка предназначена для коммерческих помещений .. можете порытся в интернете .. Она уложена в кафе и рестораны Питера . Неужели Вы думаете , что все такие дураки а ВЫ такой умный.. Я беру проверенные продукты ..временем и людми . По стыкам ..артайл и выбрал именно поэтому , что японское качество всегда отличалось точностью и размерами. Никаких микрозацепов нет.. пол квартиры уже лежит и проверенно Лично а так же соседями.Плашки лежат Идеально . ...Хотя я соглашусь если Вы мне покажете где так положили и познакомите с тем КРИВОРУКИМ "мастером" кто ложил эту плитку там ))... Или Мы уже его узнали ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Неслыханная дерзость. Теперь ты лечишь, что именно ты мастер с огромным опытом. И ты все знаешь. А всего пару дней назад спрашивал каким клеем ее клеить.

Плитка предназначена для коммерческих помещений

Чушь собачья. Вы ее стелить можете где угодно. Хоть на потолке. Но такие заявления делать по меньшей мере глупо.

можете порытся в интернете

Отличия меня от тебя: ты роешься в нете, а я делаю. Со мной лично сами изъявляют желания работать менеджеры производителей напольных покрытий. Я их к себе не звал.

Она уложена в кафе и рестораны Питера .

Меня однажды просили приклеить ее в кафе прямо на кафель. О чем это говорит? Идиотизму в стране нет предела.

если Вы мне покажете где так положили

Мы вообще-то не на суде, чтобы я тебе что-то доказывал. Но раз ты такой резкий, то для тебя сделаю исключение:

post-47315-1333595616_thumb.jpg

post-47315-1333595629_thumb.jpg

post-47315-1333595643_thumb.jpg

post-47315-1333595658_thumb.jpg

post-47315-1333595669_thumb.jpg

ЗЫ: не буду просить тебя сказать хотя бы "спасибо". Буду просить сбавить обороты. Плюс ко всему персональный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор так игнор , но я Вам не тыкал .. Так что

М-да. Неслыханная дерзость

идет от Вас. Вы написали свой пост ,который я два раза перечитал .. и все это считано с инструкции к тому же АРТ ВИНИЛУ :
404
все Вы пересказали дословно ..а разговор идет об АРТ -ТАЙЛЕ ...чувствуете разницу в Название АРТ -ВИНИЛ :АРТ ТАЙЛ .. ЭТО 2 РАЗНЫХ ПРОДУКТА . Поэтому если пишете ВНИМАТЕЛЬНО читайте пост на который отвечаете. Поэтому мне непонятны ваши перечитывание инструкции к низкокачественному продукту по отношению в плитке.
 

Мы вообще-то не на суде, чтобы я тебе что-то доказывал. Но раз ты такой резкий, то для тебя сделаю исключение:


Спасибо за исключение , так ВЫ какую плитку стелили ? АРТ ТАЙЛ , АРТ ВАНИЛ , ДЕКОРИЮ,ТАРКЕТ ? ЧТО??
МЫ говорим про арттайл , Вы про артвинил ..

P.S. Извинений не требую, так как Вы слишком молоды и видимо не понимаете,что подобный тон не приемлем с незнакомым человеком. А ТО что Вы работаете на менеджеров какихто производителей....это ничего не говорит ... в мире многое решает откат ..а не качество .. поэтому не хвалитесь ..
еще не известно..кто Вы и что. Держите себя в Руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с самого утра уже успели поругаться :) Очень надеюсь что к вечеру остынете.

Kharisov, в инете обращение на ТЫ общепринято и считается вполне нормальным. Так что это точно не относится к неслыханной дерзости. Если же Вас это настолько коробит, может стоит добавить в свою подпись просьбу обращаться к Вам только на ВЫ?! Так сказать, во избежании эксцессов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыы. Плиткосрач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет меня не коробит... Я просто думаю, если ты профессионал , то ты должен как минимум уметь разговаривать с незнакомыми людьми . Тем паче возможными вашими клиентами . На ты возможно и принято ,но только в уважительной форме , если на ты ведут высокомерно ..то это молодость. Я вот Делаю Надгробия, Памятники и со всеми своими потенциальными клиентами разговариваю Уважительно ;) .. даже если на ты. Не поняли друг друга и все . Думаю в дальнейшем избежим подобного ..если читать посты друг друга внимательней.Nordus ну Ты Капитан очевидность :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже тогда напишу.

Тем паче возможными вашими клиентами .

Я никогда не стелюсь перед людьми, даже видя в нем невероятно платежеспособного клиента. Всегда разговариваю прямо. Так легче понять человека. Потому меня здесь все весьма хорошо знают. Я против вежливой дерзости. За это по фейсу. У меня детство такое было: кто дерзит, тот огребает.

познакомите с тем КРИВОРУКИМ "мастером" кто ложил эту плитку там ))... Или Мы уже его узнали

Твое? Как по мне, так это очевидная дерзость. Хоть и весьма вежливая.

Не поняли друг друга

Че тут непонятного-то? Я все из того, что ты перечислил стелил. И арт-тайл твой голимый в том числе. Заявление о том, что он выглядит как лакированная доска меня вообще умиляет.

чувствуете разницу в Название АРТ -ВИНИЛ :АРТ ТАЙЛ ..

Ты, простите, ВЫ сами-то знаете принципиальную разницу между этими товарами?

Плитка предназначена для коммерческих помещений .. можете порытся в интернете .

Мне глубоко плевать, что написано на инструкциях, в том числе к Арт-Тайлу. Я основываюсь на своих знаниях, умениях и наблюдениях.Это все. Некогда мне с тобой. Работать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут непонятного-то? Я все из того, что ты перечислил стелил. И арт-тайл твой голимый в том числе. Заявление о том, что он выглядит как лакированная доска меня вообще умиляет.Ты, простите, ВЫ сами-то знаете принципиальную разницу между этими товарами?Это все. Некогда мне с тобой. Работать надо.

Опустим недопонимание , и ваши резкие высказывания.. опять же молодость. Принципиальная разница в Этих товарах как жигули и мерседес.. одинаково только то ,что названия чуть схожи .. автомобили там и тут плитка . Все остальное небо и земля. Оставим это спорт , так как я понимаю , что Вы артайл в руках не держали , для вас все фуфло с чем Вы не работали. Работайте дальше и не вводите не меня ни других в заблуждение, что Вы супер мастер и Ваше мнение Это Приговор Товару. Давайте просто прекратим этот с вами Диалог , так как Мы опять друг друга не понимаем.. Если Вы не видите разницы между дешовым бюджетом и Японским качеством. post-81512-1333681831_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему на время закрою, чтоб действительно просто прекратить

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.