guchanoff

Приточка для кухни и прачечной

В теме 26 сообщений

Я не напутствую, а размышляю. Тем более, что я не профи. Так, кое-какой жизненный опыт :)Я бы "впендюрил" это дело где-то повыше №2 из соображения того, что под окнами находятся батареи отопления, сам клапан будет закрываться шторами, а диван далеко и никому на голову дуть не будет ;)

0

Поделиться сообщением

Согласен с №2, вроде как не вашим не нашим (золотая середина) хотель бы еще получить подтверждение по поводу гардеробной...

0

Поделиться сообщением

№1, 2 или 3? Ответ: там, где будет не заметно (за шторой и т.п.).Гардеробную - нет, не подтверждаю. Все эти отверстия не нужны без вентиляторов, вентиляторы не нужны из-за шума. Проветривание гардеробной - через обыкновенное открывание-закрывание двери во время пользования в течении дня.

0

Поделиться сообщением

Проветривание гардеробной - через обыкновенное открывание-закрывание двери

Не согласен. Попробуйте проветрить 3-литровую банку пару раз в день открывая-закрывая крышку. Гардеробная без вент. решеток - та же банка.Перепада высоты в 2,5 м между полом и потолком будет достаточно для небольшой циркуляции воздуха при закрытой двери. Если ошибаюсь - ткните носом.
0

Поделиться сообщением

Я у себя гардеробную тоже собираюсь проветривать. Вытяжное отверстие планирую в верху на дальней стенке, приток под дверью или же где-то рядом, внизу, воткну решётку.

0

Поделиться сообщением

Не согласен. Попробуйте проветрить 3-литровую банку пару раз в день открывая-закрывая крышку. Гардеробная без вент. решеток - та же банка.

Странные у вас сравнения:) Шкафы имеют гораздо меньше свободного от одежды объема и обходятся парой дырочек в дне, которые тоже обычно закидывают вещами. Вытяжное отверстие, приточное- без вентиляторов это будут просто дырки.:)Впрочем, каждый заморачивается по-своему, не собираюсь переубеждать.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует