Alice Tracy

Пончики или пышки?

Пышка - это...   17 проголосовавших

1. 1. Пышка - это...

• Тор
      6
    • Шар
      6
    • Диск
      4
    • Что-то другое
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 179 сообщений

Какие будут версии, что ответил Бука?

Плюшка, коврижка или крендель? :)
0

Поделиться сообщением

Да что же это такое делается, ёЖкин кРот! Пряник есть пряник, даже не знаю как его описАть. Ну вафли например, можно обозвать печением в клеточку, но пряник он для всех пряник не важно с начинкой или без. Не трогайте святое:). Умоляю.

0

Поделиться сообщением

что где когдамлин:)

0

Поделиться сообщением

Да ладно про пряники. Пряники - они и в Африке пряники. Даже в Питере. С этим Бука согласился. А вот то, что они (питерцы) батон называют булкой, это есть такое. Даже когда ткнёшь его в надпись на упаковке "батон нарезной", всё равно гнёт свою линию. Булка - говорит - и всё тут. :)

0

Поделиться сообщением

Упрямый Бука:), на то он и Бука, что поделаешь :)

0

Поделиться сообщением

Может, ему (Буке) переливание крови сделать? У меня как раз мегаредкая группа, подходит всем, 4+.

Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте! (с)

0

Поделиться сообщением

Вы уж прям из нас неизвестно кого делаете. Раньше считалось, что язык петербуржцев это самый правильный русский язык. Сейчас приоритеты меняются, и правильным начинает считаться московское произношение. Аргументы такие, что Москва, это средняя полоса, в которой живет намного больше народу, поэтому люди должны изучать тот язык, который им ближе. А Петербург, это уже и не Россия вовсе. Не я придумала, так учителя рассказывали. :unsure: Все равно просто булка это намного лучше, чем булка хлеба. [biggi] А теперь разберемся со словом класть-клала:))))

0

Поделиться сообщением

вспомнила. когда была в питере, ела какие-то сойки, но так и не поняла что это такое и чем они отличаются от булок

0

Поделиться сообщением

Да ну. Москва - это не Россия. Это другое государство. У москвичей даже акцент свой - московский, ни с кем не спутаешь. Когда не шифруются и не говорят "как в телевизоре". .Я, было дело, гастовал там годик. Как за границей. Регистрацию требуют. Менты в метро задолбали. Сунешь им бумажку с печатью - отстанут. А почнёшь с ними гутарить по-своему, как в деревне родной, не розумеют нирожна, переводить треба.

0

Поделиться сообщением

Макс ты буку убеждать не умеешь, на самом деле это легко :D а Москву накрыло большое зелёное облако :) короче еду сегодня в Рязань, через Иваныча, подъезжаем к Коломне то тут, то там вокруг трассы зелёный туман, еду назад пипец Коломна вся зелёная собирался Иванычу звонить узнавать чего они там нахимичили, а тут по радио выдали что и Подольск и Москву это облако накрыло, типа пыльца берёзы

0

Поделиться сообщением

Пилять вот почему я третий день читаю как подорванный, мать её, эту весну, ведь не аллергик же.

0

Поделиться сообщением

У вас химзавод рванул - все любители свежего воздуха чихают. В Подольске ад, другим говорят, что пыльца. Дыши глубже.

0

Поделиться сообщением

я третий день читаю как подорванный

Дивная аллергия, на молодое поколение как перенести? :)
0

Поделиться сообщением

а березы действительно зацвели, я сегодня зачихала сразу открыв балкон, там береза растет. правда никогда не замечала от нее зеленого тумана

0

Поделиться сообщением

Дивная аллергия, на молодое поколение как перенести?

:xixi: Наверное,Фурсенко новые технологии обкатывает.
0

Поделиться сообщением

да, есть у нас хим. завод ПХМЗ , но он практически в разрухе супруга работала год в конторе арендующей там площади. В сие. не поверю не@еру там рваться. Зато все деревья после вчерашней мини бури распустились . А по поводу аллергии и моего неудержимого чёха не понял, поясните тупенькому.

0

Поделиться сообщением

shatl,всё по-доброму,не боИсь,опечатка у тебя знатная вышла просто ;)

...почему я третий день читаю как подорванный...

0

Поделиться сообщением

Блин со смартфона в электричке писАл , он гадина слова исправляет , видно проглядел :) , звиняйте:) Ну хоть повселил...

0

Поделиться сообщением

Всем брэк!

-А как у вас в Питере называют пряники?

Alice Tracy, ты от меня, от туляка, хочешь услышать слово "жамки"?
0

Поделиться сообщением

vasilich.l на не волнуйся , пряник, он пАнимаешь ли везде пряник, а "жамки" эти идут лесом ффсе:)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует