Phoenix

Здоровый образ жизни

В теме 510 сообщений

Сделал брусья. Может кому пригодится. Себестоимость - 400 руб. Полный самопал.post-47315-1326362873_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Заняться тебе нечем, дома должна быть атмосфера отдыха, а не вонючего спортзала, встречал вонючие спортзалы? Они все вонючие!

0

Поделиться сообщением

У меня для этого есть отдельное помещение. Спортзал - мастерская. А чтоб не воняло, надо мыться.

1

Поделиться сообщением

А чтоб не воняло, надо мыться.

Так вонять же начинает в процессе :) За что медаль?
0

Поделиться сообщением

Я в своей жизни прошел много спортзалов. И хороших, и плохих. Воняло во всех, хотя и душевые были везде! Сама атмосфера дома не предусматривает серьезных тренировок. Организм в спортзале настраивается уже от стен, от запаха, от света. А дома это так, несерьезно...

0

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием пошел бы сейчас в спортзал, если б у меня было много времени и не было бы межпозвонковой грыжи полученной в тех самых вонючих спортзалах.Кстати, спортзал, в котором я работал тренером, не был вонючим.

0

Поделиться сообщением

Кого тренировал?Попутно вопрос: межпозвонковая грыжа себя как проявляет? А то я по врачам курсирую, никто пока толком диагноза не может поставить...

0

Поделиться сообщением

Студентов своего ВУЗа. Межпозвонковая грыжа пояснично-крестцового отдела себя проявила, когда у меня левая нога отнелась. У тебя что болит?

0

Поделиться сообщением

Ну ты сам подумай, что бы в спортзале не воняло, надо иметь принудительную вентиляцию, и надо иметь смелость включить ее в о время тренировки, иначе простыть может народ. Межпозвонковая грыжа у меня тоже есть, заработал на становых тягах по-молодости. Ты чем занимался? Я дзюдо (КМС), гири (КМС) стрельба (Мк винтовка 1-й р-д), армейский рукопашный бой (1-й р-д). В детстве играл в хоккей в неплохой спортшколе.

0

Поделиться сообщением

Пауэрлифтинг.

заработал на становых тягах по-молодости.

Аналогично. Рекордсмен области по становой тяге.
0

Поделиться сообщением

Phoenix Сами ручки это что?

Такс, товарищи спортсмены, расскажите мне про правильную разминку перед подходом к штанге плиз.

0

Поделиться сообщением

Кронштейны торговые в качестве каркаса. Сверху обычная звукоизоляция для труб (вспененный полиэтилен), заглушки для канализации на торцах. Усе.Разминка - стандартная растяжка. Главное - растягиватся надо динамически, а не статически. Т.е. нужны махи, раскачки и т.д. А не шпагаты. Только амплитуду наращивает постепенно, чтобы не получить растяжение. Во время тренировки мышцы сжимаются (уменьшаются в длине) и наливаются кровью. Статическая растяжка их расслабляет и растягивает, т.е. имитирует процесс восстановления мышц вне зала. Т.к. вне зала (на отдыхе) мышца восстанавливает свою исходную длину. Поэтому статическую растяжку делаем после тренировки - мягко, плавно тянем мышцы без рывков. Перед тренировкой и во время - динамическая растяжка для прилива крови к мышцам.

0

Поделиться сообщением

А то я по врачам курсирую, никто пока толком диагноза не может поставить...

А они тебе без МРТ ничего толком и не скажут. Если есть симптомы, то, очень желательно, как можно скорее пройти это сканирование. Тогда всё ясно станет.
0

Поделиться сообщением

и здесь коллеги по несчастью =) протрузии дисков L4-L5-S1 - гимнастика и главное - не напрягаться.

а себе домой сделал вот такую шведскую стенку - сынуля довольный. Полное описание http://v-kalmykov.ru/foru...hp?f=6&t=545 - не реклама - это мой сайт и мой проект по изделиям из метала и нержавейке ;)

http://inox39.ru/gallery/...img_5509.jpg

0

Поделиться сообщением

Открыл велосезон, маршрут - 10 км, покрытие разное, лесной маршрут, как всегда штурмовал первым, в отличии от того года снега уже не застал и в ручье талой воды не купался))после зимы местами появлилсь сюрпризы в виде упавших деревьев (пора скилл по пользованию бензопилой поднимать?)post-38-1335885374_thumb.jpgУтром было немного прохладно, но солнечно) post-38-1335885432_thumb.jpgМестами грязноpost-38-1335885490_thumb.jpgЗЫ. Уже 5 из 7 дней недели спортивные)

0

Поделиться сообщением

X.O., че за велик? Тормоза спереди тоже дисковые?
0

Поделиться сообщением

китайщина какая-то наверноpost-38-1335893604_thumb.jpgдисковые, ага, также в наличии 21 скорость

0

Поделиться сообщением

Сцепление "Шимано"?

0

Поделиться сообщением

да там все комплектующие Shimano

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует