Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Phoenix

Здоровый образ жизни

Рекомендуемые сообщения

X.O.

А я вот просто отдыхаю, купаюсь, гуляю с семьей, копаюсь в прибрежном песке и потихоньку переосмысливаю свою жизнь.Жизнь вдали от моих задач и вещей позволила многое обдумать и многие вещи стали более понятными, стало ясно куда двигаться дальше, и самое главное как. Одно могу сказать точно, ЗОЖ, выходит на первый план, только обладая здоровым телом полным энергии можно жить полноценной жизнью.

Поделиться сообщением

Phoenix

А чего такие угрюмые на первой фотке?

Солнце светит прямо в глаз.

просто отдыхаю, купаюсь, гуляю с семьей, копаюсь в прибрежном песке и потихоньку переосмысливаю свою жизнь.

Это безусловно ЗОЖ.

ЗОЖ, выходит на первый план

Володь, это здорово.

Поделиться сообщением

Sano

Жизнь вдали от моих задач и вещей позволила многое

как там, близкое видно издалека а вообще хорошо когда такой позитив прёт, нам также легче становится :)

Поделиться сообщением

bagayama

Прогулки в городе - тоже ЗОЖ

Симпатичный Т-55. :) Он там по поводу стоит?ПыСы Ну ты прям гимнаст... :up:

Поделиться сообщением

X.O.

Из последних наблюдений: большинство людей на пляже представляют из себя жалкое зрелище, особенно старше 30

Поделиться сообщением

Phoenix

Он там по поводу стоит?

Там образцы техники той эпохи стоят. Достопримечательность типа.

Ну ты прям гимнаст...

Спасибо, дорогой.

большинство людей на пляже представляют из себя жалкое зрелище

Правда жизни.

Поделиться сообщением

Bagis

Не, этот ваш ЗОЖ надо постепенно осваивать. А то был я вчера у друга на дне рождения, празднование которого проходило в гостевом доме. А там тебе и баскетбол, и волейбол с футболом, и настольный тенис, и новус, и т.д, и т.п. Короче, набегался, напрыгался, а сегодня всё болит :) Даже баня не помогла. Хожу вон с трудом, а вы говорите здоровья прибавляет :)

Поделиться сообщением

Evgenik

А если бы как обычно только ел-пил,то сегодня болела бы только голова... :lol:

Поделиться сообщением

Phoenix

Короче, набегался, напрыгался, а сегодня всё болит

С женой и дочкой на той неделе ходили на стадион в бадминтон поиграть. Вроде безобидная игра. Но утром еле разогнулся. Причина проста. Во время игры если я бью криво, жена не париться и не бежит. А я каждый мяч (т.е. воланчик) пытался спасти. Утром, прошу прощения, посрать не мог сесть без крика.

Поделиться сообщением

Sano
:xixi: бадминтон похлеще чем становая тяга

Поделиться сообщением

bagayama

Вот-вот... Феникс ты может не тем тренируешься? Переходи в секцию бадминтона и весь на лобовое ракетку... :D

Всегда считал что для поддержания формы нужно именно желание, а не наличие всяких супер дорожек и велотренажёров и качалок.

Поделиться сообщением

Phoenix

Кстати, сейчас принципиально не пользую в тренировках отягощений, кроме собственного веса. От штанги отказался уже почти 6 лет как. Только турники, брусья, бассейн и рукопашка. И так сил нет. Похудел, конечно, сильно за 5 лет, но зато нет перетренированности, зато есть ЗОЖ.

Поделиться сообщением

X.O.

в тему зожхороший способ поддерживать себя в форме, особенно для офисного планктона целыми днями сидищим на заднице, только как донести это до людей? post-38-1346062502_thumb.jpg

Поделиться сообщением

kvaky

на ходу даже читать не получится, писать тем более, по телефону говорить по работе тоже вряд ли - человека на том конце наверняка смутит сбивчивое дыхание)

Поделиться сообщением

Phoenix

особенно для офисного планктона

Этот планктон настолько ленивый, что поставит на эту дорожку стул и будет сидеть. Захочет отойти перекусить - включит дорожку, отъедит на стуле, встанет. Удобно выходить, так сказать. Так что только облениться в конец.

Поделиться сообщением

X.O.

я вполне могу во время прогулки пешком, без проблем говорить по телефону, да и читать-печатать тоже, тут речи не идет о больших скоростях и не надо контролировать окружающую обстановку на предмет корректировки движения

Поделиться сообщением

bagayama

Этот планктон настолько ленивый, что поставит на эту дорожку стул и будет сидеть

Где-то тут было видео (Элис выкладывал вроде), как четыре чувака под музыку на нескольких дорожеках зажигали. Пусть с них берут пример. :)

Поделиться сообщением

olejonok

bagayama

Переходи в секцию бадминтона

...кстати, для несведущих, чертовски тяжелый вид спорта.

В году эдак 96-98 меня тогда еще молодого взял с собой на тренировку КМС по бадминтону. А я любил на морях и во дворе помахать ракеткой, навыки были вообщем. Так вот, он меня "погонял" по площадке так, что у меня неделю после этого болели все ягодичные мышцы. Я "достался" доставать этот воланчик из всех положений, какие только могло принять мое тело :)

Поделиться сообщением

kvaky

я любил на морях и во дворе помахать ракеткой

на море же ветер всегда, какой там бадминтон?

простите за оффтоп, но я давно хочу спросить и все никак не решаюсь.. :confusion:olejonok, это ты на аватарке такой кросавчег или подставное лицо?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует