Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Здоровый образ жизни (ЗОЖ)


Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Направленные на более осознанную жизнь, записывать, контролировать, прогнозировать, оставлять в чистоте, брать меньше, давать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда так крепко сплю, что я будильник рядом не слышу, не то что в ванной) В вот перекладина дома - я за, полезно, развивает в детях любовь к тренировкам) А на спортзал время есть не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Веду здоровый образ жизни, не курю и не пью, начала бегать по утрам и на секцию с айкидо записалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с сексом как дела обстоят? Очень полезно для здоровья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всю тему не читал . Ненавижу ЗОЖ. Не знаю почему. Дома есть турник , настенные брусья , штанга и всякая фигня , подобной коврику для йоги . Просто я не понимаю нападки людей , активно пропагандирующих ЗОЖ на таких как я , обычных людей . Вышел я из тренажерного зала после душа -кайф - птички поют , погода прекрасная . Почему бы не выпить бутылочку пива ? Просто ради удовольствия ? Аминокислоты , протеины , гейнеры , креатины , BCAA не предлагать . Я уже типа не сторонник ЗОЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не выпить бутылочку пива ? Просто ради удовольствия ? Аминокислоты , протеины , гейнеры , креатины , BCAA не предлагать . Я уже типа не сторонник ЗОЖ?

Я думаю тут вопрос не в этом. Просто ресурсы (и здоровье, силы организма) в этом мире ограничены, и если тебе их хватает, грубо, всю ночь пить-гулять, а утром на пробежку, а вечером на тренировку, с перекурами в перерывах - так и молодец. А вот если не хватает, или результат в наиболее важном для тебя деле не устраивает - тут начинаешь от чего-то отказываться, либо от курева/выпивки, либо от тренировок, либо от хорошего самочувствия и долгих лет жизни. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже типа не сторонник ЗОЖ?

Вот:

Ненавижу ЗОЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagayama , мне например, сейчас с работой без тренировок, пробежек ,курева и пЫва сил не хватает ни на что, кроме недолгого общения с семьёй. Вот не знаю от чего отказаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

shatl

повеселили. отказываться-то в вашем случае действительно не от чего, кроме как от работы. :huh:

Я ЗА здоровый образ жизни,но у самой как-то с трудом получается его вести :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мне форму помогает поддерживать утренняя пробежка,зимой конечно не каждый день,выбираю погоду потеплей, а вот с приходом весны так стараюсь не пропускать ни одного утра,тем более после зимы всегда приходится фигуру корректировать).Пробовал много раз спортзалы,но что-то я с ними не могу подружиться,с работой не получается,все время задерживаюсь на ней и пропускаю, получается,что сбиваю программу.А вот с бегом-нормально.Ну и дома отжимания,пресс-тоже,хоть как,но помогает держать себя в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сержио

Не курю, выпиваю очень редко, зато питаюсь правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю, пью вино и коньячок, питаюсь по-возможности натурпродуктами.А сдохну - так сдохну.Жизнь это вообще болезнь, люди от этого умирают. :)Хочется поэкологичнее и здоровее? Езжайте в тайгу, где за 500 верст ни людей, ни промпроизводства. Поставьте сруб; из благ свечи из сала, банька по черному и сортир на улице. Брюква с капустой, форель из ручья и ягодки-грибочки с медведями и кабанчиками. Никаких машин, людей, интернетов, вонючих заводов и врачей-убийц из районной поликлиники. Зато: экологически чистый лес, гнус, тяжелый физический труд и продолжительность жизни лет под 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сдохну - так сдохну.

как всё просто :) . А организм-то так просто не сдаётся,и не "дохнет" вот так- "раз и всё", он сначала пытается достучаться до мозга,то печень постучит туда "алё! У нас проблемы!...",то почки,то лёгкие...а как эти органы пытаются донести до нас "сигналы"?Правильно, болью. Иногда БОЛЬЮ.И вот ты,герой такой,вот не дохнешь совсем,а от боли на стенку лезешь. Так что позиция "что тут той жизни?..." -оно конечно каждому своё, но далеко не всегда всё заканчивается "чик и ты уже на небесах".А когда взрослый мужчина плачет от боли,или после инсульта учится заново держать ложку ,а вокруг близкие страдают от невозможности ему помочь, то как-то совсем не круто уже это "что тут той жизни? Сдохну-так сдохну!" . Будем здоровы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержио
Nordus что называется из крайности в крайность, в тайгу не очень хочется, ведь столько сейчас соблазнительного в жизни. Хотя порой сижу и думаю, а нафига, ведь вот ты есть, а что с тобой через пять секунд случится никто не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка про ЗОЖ :)post-9894-1365342543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на женскую психологию - они так худеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на женскую психологию

Один кон делали с напарником электропроводку в доме из шлакоблоков и понадобился алебастр для прихватки подрозетников...позвонили заказчице с просьбой привезти его,у неё истерика:якобы она слышала что алебастр очень вреден в плане экологичности,радиоактивен и т.д. и т.п.... [biggi] улыбнула тётя неподетски... :xixi: живя в Кузбассе посреди угледобывающих шахт и разрезов в шлакоблочном доме и греть голову о неэкологичности какой то замазки ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то она наверно спутала с асбестом, для некоторых тётеньков что алибастр, что асбест с буквы А называется, тем паче есть такой город Асбест, который тоже как и Кузбасс считается "вредным" городом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть комната со стойкой и штангой, которую постоянно проветриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.