Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Phoenix

Здоровый образ жизни

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Не откажут, но нагрузка на них высокая. Кроме того, если пьете горячий чай, то повышаются шансы заполучить рак пищевода. Если пьете сладкий чай очень часто, возникает риск заработать сахарный диабет. В общем как гласит народная мудрость "Все полезно в меру".

Поделиться сообщением

ivanKo

звучит мрачновато. хорошо, оть от сахара отказался. А что, если я без чая не могу? Добавить к нему еще 2,5 литра воды в день? И почему сразу рак пищевода? в первый раз такое слышу.

Поделиться сообщением

Phoenix
А что, если я без чая не могу?
Можете, это не наркотик, после отказа от которого абстиненция начинается. Люди от наркотиков, сигарет и алкоголя отказываются. А Вы от чая не можете? Надо не к чаю добавить воды, а чая поубавить. Гипергидратация (излишнее количество жидкости) грозит отеками, вплоть до отека внутренних органов. 
И почему сразу рак пищевода?
Т.е. Вы все в этой жизни слышали, потому и удивляетесь, что есть что-то, чего не слыхали еще? Ну щас же интернет есть, е-мое. Введите "причины рака пищевода" и все. Не тяжело так-то.

Поделиться сообщением

ivanKo

Прочитал и прозрел... а я ведь как раз люблю горячие напитки. но наверное, вероятность не слишком большая заболеть раком, иначе все были бы в курсе

Поделиться сообщением

Phoenix

Какая бы ни была вероятность, большая или маленькая, она есть. Хозяин-барин вообщем

Поделиться сообщением

Max Gorskih

или не рак пищевода - но желудок точно не очень счастлив от горячей еды, а про сахар - тут скорее обмен веществ, но сладкое тоже должно быть в меру. решение в конце концов остается за вами

Поделиться сообщением

ivanKo
или не рак пищевода - но желудок точно не очень счастлив от горячей еды, а про сахар - тут скорее обмен веществ, но сладкое тоже должно быть в меру. решение в конце концов остается за вами

вот где вы все были раньше? ни разу никто не сказал насчет горячей пищи...))

Поделиться сообщением

Alsamand

И я ничего такого не знала... А почему желудку горячая еда не по душе?

Поделиться сообщением

nikolay

Хорошо сделано, главное портативно, я так понимаю и открутить их от стены при необходимости тоже можно нормально

Поделиться сообщением

eivanov

Мдааа, есть у меня родственнички, которые кипяток практически в себя заливают, называя это чаепитием - пойду напугаю)

Поделиться сообщением

Amazzzing
Мдааа, есть у меня родственнички, которые кипяток практически в себя заливают, называя это чаепитием - пойду напугаю)

Кипяток ни в коем случае нельзя заливать в себя. Это очень вредно, нельзя по факту ни сильно холодного ни сильно горячего. Идеально - теплое, или комнатная температура. И само собой, без сахара))) Или если ежедневные упражнения - ложечку сахара можно) 

Поделиться сообщением

Николай Богров

Вести здоровый образ жизни просто - надо всего лишь в меру питаться и не пренебрегать физическими нагрузками)

Поделиться сообщением

Evgenik

Знать бы еще эту меру и в еде,и в нагрузках... :rolleyes:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

eivanov
И само собой, без сахара))) Или если ежедневные упражнения - ложечку сахара можно)

Я сахар только в напитки с лимоном добавляю, т.е. очень редко сладкое пью. А вот от какого-нибудь торта в исполнении жены отказаться сложно бывает. Да уж, знать бы, где эта мера))

Поделиться сообщением

Phoenix

Давно ничего не снимал. Решил исправить. Сейчас восстанавливаю суставы, поэтому на большие веса не хожу. Решил с небольшими весами поработать. Условия эксперимента: вес 70 % от максимума, 3 подхода, 10 повторений в каждом. В принципе было не очень тяжело - мышцы не залило, но вот дыхалка - словно марафон пробежал.

https://www.facebook.com/phoenix.fi...pe=2&theater

Поделиться сообщением

pavlik123

Димон, ты по аккуратней :)

Поделиться сообщением

Phoenix

Теперь представь, что бы было с нацией если б все ее представители жили по-шнуровски. "Если в башне поебень, то..." актуально для всех, включая самого автора, а не только для ЗОЖевцев.

ЗЫ: кстати, начальство, как просто вставить видео из vk или facebook, чтоб не ссылки кидать? Или с компа загрузить.

Поделиться сообщением

pavlik123

Дим, та тож, просто по хи-хи. Я ж не против ЗОЖ. Просто клип такой :) поржать. Просто глянул, как ты штангу таскаешь, новый клипец вспомнил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 464 ответа
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 131 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа