Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Здоровый образ жизни

Сообщений в теме: 491

#481   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 283 сообщений
  • 1734 спасибо
  • Новочеркасск
  • 184

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 03:18

Кавказ?.. А я, из-за скакунов в горы так и не выбрался. Как раз планировал на лето 2014-го. Не сложилось.

Раньше с этим проще было.

Архыз, май 2011

Прикрепленные изображения

• IMG_4372 - Размер 287,09К, Загружен: 0

• 0

#482   Dreamweaver

Dreamweaver
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 16-Ноябрь 08
  • 526 сообщений
  • 83 спасибо
  • Донецк
  • 46

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:11

Раньше с этим проще было.
как раньше уже не будет очень долго( но мы не теряем надежды
  • 0

#483   Рыбак

Рыбак
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Март 10
  • 504 сообщений
  • 30 спасибо
  • г.Липецк
  • 11

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:03

Ага. К примеру выкурить сигаретку на высоте 5 тыщ метров. :)

Я на 3300м. выкуривал.Нормально.

• 0

#484   Боков

Боков
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 19-Май 16
  • 25 сообщений
  • 5 спасибо
  • Петербург
  • 1

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:11

Вопрос как себя заставить заниматься - вроде и толк понятен, но что с ленью сделать!!!!

• 0

#485   Walker

Walker
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Декабрь 16
  • 0 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 08:09

Здравия желаю, уважаемые форумчане.
Предлагаю вашему вниманию метод, которым сам активно пользуюсь. Метод увеличивает выносливость, а также живучесть тела по разным её признакам, регенерацию. я понимаю, что такая претенциозная реклама звучит как ложь.
Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.
За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно месяц назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.
2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.
3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.
Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.
Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.
Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.
Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.
И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

• 0

#486   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 053 сообщений
  • 1037 спасибо
  • Сибирь
  • 201

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:37

А можно чёрный шар заменить на бутылку коньяка? С этим предметом привычные медитировать.. :)
  • 1

#487   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 869 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 283

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:10

Женяя :)

image - Размер 46,88К, Загружен: 0

• 1

#488   Walker

Walker
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 01-Декабрь 16
  • 0 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:09

Вах! Какая мудрая бабушка.. 

Евгеник, конечно можно. сознания меняются, мир меняется, люди индивидуальны. -не бывает одного для всех и законченного метода.

нет, всё-таки бабушка сильна. а может и нет.. -при такойто диете и ангина.. нет, тут она прокололась.

• 0

#489   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:36

Несколько дней назад заклинило мне спину. Массаж отчасти помогал, но у жены сил промять мои мышцы не хватает. И вот сегодня вспомнил про один домашний "агрегат" - называется Армос. Лежал давно без дела, успел про него забыть. Лет 15 назад к нам периодически ездили его изобретатели из какого-то челябинского медицинского института, Стоил он тогда рублей 600, но продавали только после прослушивания лекции за 40 руб. :) Мотивировали тем что правильное применение не скопроментирует идею. Ездил разработчик методики применения. Брал человека из зала и на нём показывал что и как делать. Лекция была часа на два. Книжки про него продавали простые и специальные. Но суть не в этом.

Сегодня полежал на нём минут сорок, как дошёл до поясницы опять чуть не заснул. :) Спина заработала. Вспомнил как он несколько человек знакомых в своё время полечил и решил поделиться.

Применение простое, чистая гимнастика. Главное что не требует помощников - самомассаж собственным весом на ровной не мягкой поверхности. Выглядит так: ext_8c4573b057a21532a6be0b5ef2172b3f.jpg

Применение довольно широкое, но лечить напр сколиозы стоит ИМХО с контролем ортопеда. Сам же применяю для разгрузки мышечных спазмов спины. Сейчас они бывают редко.

Может кому пригодится.

ПыСы вышла прям как рекламная статья :). Ну, кому нужно, расширенную информацию найдёт.

• 0

#490   Buddy

Buddy
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 07-Декабрь 16
  • 4 сообщений
  • Kiev
  • 0

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:23

Преодолевать свою лень потихоньку, не ставя себе сверхзадач.

А еще помнить о том, что при физ нагрузках вырабатываются эндорфины, так что спорт и физ-ра это еще и способ кайфонуть))

• 0

#491   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 179 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:53

bagayama, а он кусок пластика и всё? за что 1,9тыра 

• 0

#492   bagayama

bagayama
  • Прорабы
  • Красивый, но без бороды
  • PipPipPipPip
  • 18-Декабрь 06
  • 4 944 сообщений
  • 893 спасибо
  • Пермь
  • 153

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:56

В своё время также задав вопрос, отлили из алюминия по образцу себе копию (что охраняем то и имеем). :)

Но получилось совсем не то что надо (теплопроводность, поверхность к коже и т.п.).

Потому проще купить, если актуально естественно.

Но главное всё-же не кусок пластика, а как им пользоваться - это бесплатно.

В принципе у меня там есть достаточно специальные объёмные книжки по нему, помимо достаточно простой инструкции для обычного пользования, но блин сканировать их...

• 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru