Jump to content
Forum about repair and construction
Guest Phoenix

Здоровый образ жизни

Recommended Posts

мстительно плюнул в них

чувствовал, что ожидает)))Решил поиздеваться над организмом с новым будильником (https://play.google.com/s...ndroid.sleep). Поставил на отключение по сканированию капчи, а саму картинку прилепил на боковину ящика в ванной:post-38-1335918023_thumb.jpgутром пришлось шлепать в ванну, чтоб остановить верещание аццкого изобретения))

Володь ты извращенец блин ))))

я? да не в жисть))

афигеть, насилие над собой

Насилие? Ага. Приходится искать варианты. Ради чего? Я не знаю. Эксперимент за экспериментом, выхожу за рамки привычного и простого. Я еще не решил, кем мне стать)

будь собой, хороший вариант кстати :)

Мы всегда остаемся собой, вот для других мы некий набор характеристик, но речь не об этом)

настоящий извращенец :) и чего там в нерезиновске только не придумают [biggi]

:vbp: скучно на самом деле, что есть извращенец, кстати?

изврат - вывернуто, наизнанку и типа этого, с ног на голову короченаверное проще куда нить залезть типа словаря :) но с моей точки зрения бежать с ванную в шкафчик, что бы отключать будильник это уже перебор [biggi] :D

но с моей точки зрения бежать с ванную в шкафчик, что бы отключать будильник это уже перебор

перебор, это если в ванной поставить вторую кровать, чтоб не возвращаться в спальню :)

Хм, для начала надо попробовать мой режим)))

Приходится искать варианты. Ради чего? Я не знаю. Эксперимент за экспериментом, выхожу за рамки привычного и простого. Я еще не решил, кем мне стать)

Ты с экспериментами по поиску себя по-осторожнее...Вон на днях передавали, словили пару наших интеллектуалов-искателей истины где-то в Юго-Восточной Азии с желудками полными ампул с героином. ;)

нееее Вов зачем пробовать твой? у меня свой есть, а сколько их было, ты в 4 встаёшь, а я в 4 только ложился (потому что работать начинали в 17-00)

2 Dimp - Ты бы просто понял, зачем мне картинка в ванной нужна))2 bagayama - наркотики меня не интересуют)

Заставить себя не только проснутся(открыть глаза), но сразу дойти до ванны и умыться, принять душ. Короче прийти в себя? Ты это имел ввиду?

Guest Phoenix

А у меня будильник - телефон на вибро. Я наоборот себя стараюсь поднимать самостоятельно, без дополнительных сложностей. Самодисциплина, так сказать.

длительность моего сна в будни, составляет чуть более 4 часов, победить желание "полежать пару минут" после будильника, могу только таким образом))

Guest Phoenix

А вот это плохо. Уж не знаю, в чем причина такого маленького непродолжительного сна. Но до добра это не доводит. Чтобы организм работал эффективно и долго, ему нужен отдых. Нет отдыха - не будет работать. Ни какая херня в жизни не стоит здоровья. Нам оно дано не просто так, чтоб мы им разбрасывались. Истратить его можно, а вот заполучить вновь - нет.