Jump to content
Forum about repair and construction
Guest Phoenix

Здоровый образ жизни

Recommended Posts

Лен, зачем так кровожадно? Нервишки у пацана не выдержали. Надо просто понять и простить :)

да пипец ну проиграли, так не смолкают почему же наши проиграли? кто крайний кого попинать, блин да это спорт, наполовину он состоит из фортуны, впервые с удовольствием посидели поболели, пацаны показали хорошую игру - молодцы, а то что не повезло такое тоже бывает

• Like 1

А чо там за вода у тебя в стаканАх налита??:wow:

Guest

А у меня дома эллиптический тренажёр. Куплен в магазине у дома по скидке, потому что БУ

Вот сейчас ЗОЖ у меня в разгаре. :)

20190310_210926.jpg

Можно его забанить на время отпуска? :(

Да, с этим надо как то бороться.

Я про свои завидывания :)

@Evgenik ага! Теперь буду знать, что барышню зовут Лен. А то в личку кое что хотел скинуть, да не представлен.

2 часа назад, steamroller сказал:

@Evgenik ага! Теперь буду знать, что барышню зовут Лен. А то в личку кое что хотел скинуть, да не представлен.

А ты в личке замути конференцию на десяток участников, прикласи в неё Кваки. А потом в этом чате у других членов спроси, как её зовут. :lol:

Я в курсе... Язва я...  :)

• Like 2

13 часа назад, FugenFührer сказал:

А ты в личке замути конференцию на десяток участников,

Пробовал. Работает. Но пробовал для того, чтобы понять как это работает. Для замута пока нет подходящей темы.

Ну, а что в курсе, усвоил, понял и прочувствовал - это радует. Адекват, значит.

В 12.03.2019 в 21:43, steamroller сказал:

А то в личку кое что хотел скинуть, да не представлен.

не поняла как одно другому мешает :P однако заинтриговал

@kvaky , если я правильно понял, кухонная мебель у Вас не завтра. Иначе бы уже нарисовал. На сегодня, 14 марта, тема сыровата. Но тянуть резину мне не дадут.

• Thanks 1

2 часа назад, steamroller сказал:

Но тянуть резину мне не дадут.

Конечно! У нас же приличное общество и ещё не вечер.😜

@Evgenik, вот я не пойму - это ты такой старый похабник или я старый развратник? Ты чЁ ввиду имел? А?

@FugenFührer! Я скачал. В смысле - переписал на винчестер, drive 😧

В 15.03.2019 в 01:58, steamroller сказал:

это ты такой старый похабник или я старый развратник?

Всё правильно понял)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Or sign in with one of these services

• Google рекомендует

• Our picks

• Штукатурка стен
      Уважаемые господа строители. Хотелось бы узнать подробный процесс ПРАВИЛЬНОГО выравнивания стен (железобетон), составом таким как Кнауф... В этом деле я чайник, но вот красиво хочеться сделать спальню дочке, а денег нету много что бы выложить профессионалам за работу, да и гарантии нет что попадуться хорошие профи... Вот и хочеться узнать что да как, и почем фунт лиха.Заранее спасибо за советы. Стены будут выравниваться для дальнейшей покраске краской Шервин Вильямс.

• 1,831 replies
    • Стол консоль в ванную. Монтаж и результат
      Стол консоль в ванную комнату,  часть слэба переходит в ногу для консоли. Для этого  доску отпилил под 45градусов с двух сторон,  чтобы был ровный переход рисунка текстуры дерева.

• Like
      • 0 replies
    • Поющий редуктор давления, или "лучшее - враг хорошего".
      Вот, не люблю я переделывать или доделывать чужую работу. 

В очередной раз с этим столкнулся. Была поставлена задача уместить уже установленный унибокс Grohe в полость между двумя нишами которые предстояло обустроить, более компактно уложить полипропиленовые трубы и после этого уложить плитку.

• 15 replies
    • Сувель березы
      Вот такой срез сувели березы привезли в мастерскую,  пока предварительно планируем сделать журнальный стол.

Сама заготовка такого материала  была не самым простым делом,  мало того что его нашли в лесу, так ещё с трудом вывезли,  затем сувель распилили на части,  но и после этого по особой технологии варили пару недель, а потом ещё и сушили пару лет.

В общем это целая эпопея,  и в виду того что столько всего было проделано только для заготовки и исходя из размера цена такого материала уже становится сильно высока. И это ещё не сам стол. 

Нужно обдуманно подойти к работе, и с минимальными потерями в толщине заготовки  сделать ровную столешницу.

• Thanks
        • Like
      • 3 replies
    • Лучшие проекты по оформлению дизайна интерьера)
      В этой теме предлагаю обсудить идеи дизайна интерьера в доме и квартире) Ознакомиться с уже готовыми проектами и фото, обсудить их и обменяться мнением! 

• 20 replies
    • Штукатурка без шпатлевания
      Здравствуйте, уважаемые!

На ютубе есть куча видео, где мастера используют гипсовые штукатурки Кнауф Ротбан или Волма Слой выводят стену буквально в глянец. На сайтах самих производителей так же описана технология достижения этого эффекта и по-русски написано, что штукатурка при правильном нанесении не трубует шпатлевки.

• 23 replies
    • Полка из фанеры. Мебель из фанеры и шпона
      Между делом и мало мальски крупными заказами выполняю всякую мелочевку. Работы хоть и не стандартные, но позволяют приобрести новые знания и опыт.

• Like
      • 6 replies
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

• 32 replies
  • Create New...