Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Bagis

Manul родился!

Рекомендуемые сообщения

Manul

Ага, точно! У меня в этом году ещё тот ДР выдался ext_56901461ad4ff2dea5a527bd9d9510e0.gif И тут ещё...

Поделиться сообщением

alex-bs

ну и подарочек человеку на ДР замутили :)

Ничего, пущай привыкает! За битого двух небитых дают. Сам же потом спасибо скажет...

Хех! По понятиям живете? Дык, президент, кажется, из других ext_6695c6eeb7a6e588020990010e7dc941.gif

Да какой там "из других"! Такой же ублюдок, как и ваш... разве что шапок не воровал... )))))))))) Извини, конечно...

Паспорт - это фигня. Есть нормативная документация по ихним стандартам, типа наших ТУ, и ещё моного интересного "о чем не говорят, о чем не пишут в школе..." ext_a6edb02fe667c39db821612aa8582aa4.gifpost-73269-1337438636_thumb.jpg Наверное от нефиг делать, они там указывают с какого конца линию подключать.

Ну, и что ты мне тут втюхиваешь? Обычная схема электрическая принципиальная (Э3, если по нашему ЕСКД). И где на ней написано, что входящии линии надо подводить именно СВЕРХУ к автомату? Так нарисовано? А если по схеме надо нарисовать входящии линии горизонтально - ты автомат "на бок" положишь? Пойми: автомат для пользователя - "черный ящик", он неразборный! А вдруг другой производитель перевернет "нутро" и поставит неподвижный контакт снизу? Это маловероятно, согласен, но все же? Отсюда единственный правильный вывод: БЕЗ РАЗНИЦЫ, куда подключать входящий провод, сверху или снизу! Как удобнее, так и подключай...

Простите, братья. Не оправдал я вашего доверия ext_382c1a0a7db97fd36ec3088a4fdb636b.gif И вообще, чего это вы спрыгнули с основной темы ext_7220481e9e4145e0fe1bba6530154bea.gif на электричество? ext_a6edb02fe667c39db821612aa8582aa4.gif

Ты, Коля, не обижайся на меня! Мы вместе с тобой провели небольшую педагогическую работу, ты-то все понял давно, я уверен, а вот другие ребята, не такие искушенные, прочитав нашу переписку, будут знать, "кто на ком стоял" (С) Еще раз - с днюхой! )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Bagis

У меня в этом году ещё тот ДР выдался  

Было очень-очень весело? :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Было очень-очень весело? :)

Серег, как мы их, а?! Ничего, Мыкола, привыкай! У нас тут весело!Кстати, Сереж, на твой вопрос:"Я взводил А ты, Иваныч, тысячник пробовал взводить?" Это который? С набалдашником на рукоятке? Не, ниасил))))))))))))))))))))А Димон чето молчит, видать, "не выходит каменный цветок"?

Поделиться сообщением

Bagis

Не, ниасил))))))))))))))))))))

Ну и правильно, они, обычно, с приводом :D

Поделиться сообщением

alex-bs

Ну и правильно, они, обычно, с приводом :D

Ну, подколол! А еще друган, называется! )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Bagis

А кому сейчас легко?! :D

Давай лучше за здоровье Манула :beer:

Поделиться сообщением

alex-bs

А кому сейчас легко?! :D

Давай лучше за здоровье Манула :beer:

Дык, я уже! Дома разбираюсь, и коньячинский посасываю понемногу... Манул, за тебя, дорогой!

Поделиться сообщением

Manul

Было очень-очень весело?

Это как посмотреть. Только супругу привез после операции. Все заботы легли на мои хрупкие плечи, т.к. ей ничего тяжелее чашки ещё долго нельзя будет поднимать. На копейку влетел с нашей бесплатной медициной. Дочу в первый клас собирать нуна... Короче, обыкновенная жизнь... Бъет ключом... :lol:

Манул, за тебя, дорогой!

Спасибо! За ваше здоровье! :beer:

Поделиться сообщением

Sano

ох иваныч ну и хитерс начало мордой лица тыкал то туда то сюда, а под конец с коньячком поздравил именинника :)

Поделиться сообщением

alex-bs

Это как посмотреть. Только супругу привез после операции. Все заботы легли на мои хрупкие плечи, т.к. ей ничего тяжелее чашки ещё долго нельзя будет поднимать. На копейку влетел с нашей бесплатной медициной. Дочу в первый клас собирать нуна... Короче, обыкновенная жизнь... \

Ничего! Ты же мужчина, значит справишься! А по другому и быть не должно... Да и мы поддержим, добрым словом хотя бы...

ох иваныч ну и хитер с начало мордой лица тыкал то туда то сюда, а под конец с коньячком поздравил именинника :)

Ну я же не по злобе, ты понимаешь?..

Поделиться сообщением

Bagis

Это как посмотреть. Только супругу привез после операции.

Главное закончилось всё хорошо, а остальное, в масштабах вселенной, сущая мелочь ;)

коньячинский посасываю понемногу... Манул, за тебя, дорогой!

А я пивасик под этот повод подвёл :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации