Йолочка

Стиль обоев

В теме 28 сообщений

Мне тоже нравиться больше хай тэк, потому что там больше прямых линий. Но каждому человеку нравиться чтото своё.

0

Поделиться сообщением

Как писали выше отношения к дизайну, а уж тем более к стилю дизайна, данные обои не имеют. Если вы хотите использовать такие "холодные" обои, то как минимум мебель или напольное покрытие должны "оттенять" теплым оттенком. Ни в коем случае не выбеленое дерево и никаких белых серых или черных цветов.

0

Поделиться сообщением

Симпатичные обои, хотя стиль трудно определить. Можно разными вариантами обыграть.

0

Поделиться сообщением

Эти обои больше подходят для спальни.

0

Поделиться сообщением

меня всегда интересовали такие люди, да какая вам разница какой это стиль, нравиться делайте, я никогда не задавался такими вопросами, вам тут написали типа к английскому ближе, так Вы теперь и диван в таком стили будите искать, да это смешно, кто вообще придумал эти стили.... Меня если честно удручают передачи по ТВ о ремонте, так все классно у них, все идеально, по стилям, а у меня к ним вопрос а как все это мыть и убирать, я практик, люблю когда все минимизировано, красиво и легко.....без обид, просто я правда не понимаю таких вопрос, это Вы дизайнер своему жилищу, я не думаю что если Вам что то не понравиться Вы прям будете следовать что Вам посоветовали и лепить у себя дома что вам явно не нравиться, но посоветовали же.... 

0

Поделиться сообщением

Как уже верно подметили выше, с хай-теком эти обои никак. Либо меняйте обои, либо, как тоже уже подсказали, что-то в "типа английском стиле". Что-нибудь сдержанно-классическое, то есть что-то с филеночками, но без завитушек и позолоты и изогнутых ножек.

В зависимости от площади помещения цвет мебели белый, либо наоборот темно-коричневый (совсем темный), но ровный. 

А шторы, опять же, в зависимости от предпочтений- теплых спокойных оттенков, от бежевого до шоколада. Либо яркие, контрастные- темно-изумрудный, темно-оливковый. 

И порекомендую подъемные шторы- римские, английские, французские (сама на них недавно сдвинулась, теперь без них не представляю интерьер  :ph34r: ). Возможно даже с модными нынче кистями и бахромой (но чуть-чуть).

Вот как-то так вижу  :)

0

Поделиться сообщением

Мебель должна быть или элегантной кожанной или же в стиле ретро (думаю этот вариант будет выглядеть намного лучше). Мебель лучше выбирать в холодных тонах.

0

Поделиться сообщением

Мебель должна быть или элегантной кожанной или же в стиле ретро (думаю этот вариант будет выглядеть намного лучше). Мебель лучше выбирать в холодных тонах.

Соглашусь с Flower. Такие обои могут прекрасно подойти к ретро стилю или винтажному. Только сегодня читала статью о стиле винтаж, где упоминались подобные обои. И вот фотка оттуда:

post-95077-0-21226200-1407481076_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует