ischerbak

ЕВРО 2012

В теме 137 сообщений

Люто не люблю товарища Орлова. Если будут играть не то что Россия с Польшей, а хоть Бразилия с Аргентиной - он все равно будет рассказывать про Зенит 6NW_Tm-S5u8.jpg

0

Поделиться сообщением

не люблю товарища Орлова.

Все равно он лучше Илюши Казакова. Слава богу, что этот пресс-атташе сборной хотя бы матчи ЧМ и ЧЕ не комментирует.
0

Поделиться сообщением

Не буду с тобой спорить, но только потому, что ты опять меня заподозришь в желании поиздеваться над тобой :)

0

Поделиться сообщением

Поражаюсь продвинутости Птахи и в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением

Угу, также в шокене

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам. Я 8 лет болею за "Локомотив" и почти 10 - за футбольную команду Малого театра. :)

http://maly.ru/!_work/pho...IMG_8087.JPG

0

Поделиться сообщением

почти 10 - за футбольную команду Малого театра

Вообще убила! :xrias:
0

Поделиться сообщением

Точно, блин, контрольный выстрел

0

Поделиться сообщением

в сердце

0

Поделиться сообщением

Убитые и раненые, вы на фотке Птаху то узнали? ;)

0

Поделиться сообщением

Поражаюсь продвинутости Птахи и в этом вопросе.

Угу, также в шокене

Какая у вас поголовно память-то короткая...

https://homemasters.ru/fo...re/?p=207254

Я вот чего хочу по поводу Евро-2012 сказать... Ладно с этими 6-ю очками штрафа на следующий отбор. Если это решение примут - сами себе злобные Буратины, коли не понимают, какой полезный инцидент создают. Я при случае лично пойду на следующий матч нашей сборной в сектор гостей и оттуда буду орать антироссийские и расистские лозунги и швырять на поле файры, зажигалки и бутылки, чтобы по всем канонам эту сборную поставили в угол. Понятное дело, что тут маячит тень отца Гамлета двойных стандартов и никого больше никогда за то же самое скорее всего не накажут.

Но у меня вчера другая мысль родилась. Жалко, что машину времени или хотя бы трансляции в прошлое не изобрели: если бы Гитлер посмотрел на фамилии нынешних игроков команды, играющей от имени чистой арийской расы, он бы застрелился еще тогда, и не было бы никакой Второй Мировой...

0

Поделиться сообщением

тут маячит тень отца Гамлета двойных стандартов

Ничего тут не маячит. Англичан в свое время куда жестче наказали за болельщиков. И подействовало. А с нашими так и надо. Нехер пенять на польских болельщиков. Накажут их или нет - не наше дело и не нам решать. Надо за свои поступки отвечать. И вести себя так, чтоб к нам нельзя было прие...аться.Или за брошенный фаер надо было "спасибо" сказать? Или за избитых стюардов? Ты, млять, в гостях. А в гостях себя так не ведут. Так что получили, что заслуживаем: и от болельщиков польских, и от УЕФА.
0

Поделиться сообщением

И вести себя так, чтоб к нам нельзя было прие...аться.

Вот после одного этого все дальнейшие твои рассуждения уже не имеют смысла.А так - да, не помню, кто из комментаторов недавно сказал по поводу этого самого файра - мы отстаем в развитии боления лет на 20.Далеко за примерами ходить не надо, достаточно послушать, как поют на Сан-Сиро (мне посчастливилось посмотреть телефонную запись оттуда, то есть самый что ни на есть натур-продукт, а не интершум) и как это делают в Химках. Красивое многоголосье и унылое скандирование двух плохо срифмованных, почему-то почти всегда на мотив Yellow submarine
0

Поделиться сообщением

8 июня я купила воблу. Мы выиграли.12 июня не стала покупать, вспомнила, что вобла - вредно.Сегодня я купила воблу. :angry:

0

Поделиться сообщением

Что же, посмотрим, есть ли во всём этом смысл.

0

Поделиться сообщением

Птаха, выкиньте свою воблу на хрен.И для здоровья вредна и толку от неё никакого.

0

Поделиться сообщением

вот и наигрались мы на евро :( какой тут нафиг здоровый образ жизни

0

Поделиться сообщением

Вот уроды. так плюнуть в душу всем....

0

Поделиться сообщением

Да уж :(

0

Поделиться сообщением

А я даже доволен. Я как в том анекдоте:-Ты за кого болеть будешь?-Что за вопрос! Конечно, за наших!-Ну это понятно. А потом? ©Вообще фурсенко-адвокаатская ирано-катарская сборная меня вынудила признаться самому себе, что футбол в этот раз я смотрю по инерции, по старой памяти, чуть ли не насильно.Надеюсь, теперь смогу выдохнуть и начать получать удовольствие. Заметили кстати, как чехи играли - поражение, ничья и победа, и как в обратную сторону регрессировали наши?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует