Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

ЕВРО 2012


ischerbak

Рекомендуемые сообщения

Картинку на днях увидел - post-15106-1339950257_thumb.jpgС такой зарплатой трудно не зажраться :) С другой стороны, в европейских клубах зарплаты явно не меньше, но там таких зажорышей вроде как нет.Я во вчерашнем матче смотрел только последние 30 минут. Как мне показалось россияне больше ходили чем бегали. Греки конечно тоже не носились - затягивали игру как могли, но в их ситуации это, как раз, было тактически правильно. А вот наших я не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ,вообще спорт есть ещё? По-моему только политика и шоубизнес,этакое глобальное "Петрушка собирает друзей". В новостях одни Петрушки друг дружке улыбаются ,креслами меняются,потом другие Петрушки в виде всяких "Глухарей" и прочих доблестных народ развлекают...Петрушки женятся на бабушках-Петрушках , Петрушки в трусах,Петрушки в национальных костюмах,Петрушки в бутсах, Петрушки в голубом,Петрушки ...Петрушки...Петрушки... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой зарплатой трудно не зажраться smile.png

главный прикол в том что они эти деньги все равно получат, вот если бы лишали премиальной части и оставляли бы прожиточный минимум :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку на днях увидел -

так Серёг именно за это и надо мордой в грязь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ,вообще спорт есть ещё?

спорт есть и таланты есть, только их держат в местных клубах и домах культурытам на верху все места заняты только единицы могут протиснуться и то исключительно природному таланту

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт есть и таланты есть, только их держат в местных клубах и домах культурытам на верху все места заняты только единицы могут протиснуться и то исключительно природному таланту

да,это конечно так! Мне просто непонятно как можно искренне переживать за происходящее в "Петрушечном мире",показываемом по тв,ведь реальность,нас окружающая ,она то другая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своём праведном гневе.

Не богохульствуй. Праведного в вашем здесь поливании дерьмом людей ничего нет.

я тебе расскажу как их портят

Виноваты все. Или они сами себя портят? А им мешают носы задирать? Нет. Виноваты все.

только единицы могут протиснуться

Кто виноват? Разве не мы, что допустили такое?

вот если бы лишали премиальной части и оставляли бы прожиточный минимум

Грамотный взвешенный подход.

оооо наконец то и ты заговорил здравым смыслом

На самом деле, наконец-то.

а что ,вообще спорт есть ещё? По-моему только политика и шоубизнес,этакое глобальное "Петрушка собирает друзей"

В нашем случае абсолютно точное утверждение. Сделали из футбола масс-медиа, гламур и пр. Вот поэтому самого спорта не осталось.

в европейских клубах зарплаты явно не меньше, но там таких зажорышей вроде как нет.

Там конкуренция за место. Поэтому все пашут. Никто там из-за фамилии, или из-за могучего папы тебя в состав ставить не будет. Игрой нужно доказывать. Поэтому наши там на скамейках сидели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Виноваты все.

Поверьте мне на слово. Я не виноват.

Phoenix, когда Вы говорите. ощущение такое. будто вы бредите.

Нельзя же так, виноватить всех, за то что они просто ходили по полю.

Вы ещё скажите. что виновата среда в которой они воспитывались.

Это мы уже проходили. когда виноваты все, это значит никто не виноват.

Это называется коллективная безответственность.

От этого все беды.

Помните как у Жванецкого.

-Кто шил пиджак?

-Мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне на слово. И ты и я тоже виноваты. Мутко сказал, что сборная такая, какая есть. Другой пока не будет. Значит выводы никто не сделал. Внимание вопрос: кто виноват, что такие вопросы решает Мутко и Фурсенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос: кто виноват, что такие вопросы решает Мутко и Фурсенко?

Я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять. Вот у тебя в классе был двоечник? Считаем, что был. Ты его ругал за это? Нет. Потому что, он от этого умнее не станет. Ну двоечник он, ну не дано ему свыше. Аршавин не умеет играть в футбол. Как можно спрашивать игру в футбол с человека, который не умеет играть в футбол? Сам он не уйдет - он бешеное бабло на этом получает и ему все жопу лижут. Узри мою мысль! Виноват больше не тот, кто не умеет играть в футбол, а тот, кто допустил его на поле представлять Россию! Усек.

Это мы уже проходили. когда виноваты все, это значит никто не виноват.

А вас здесь послушать, так виноват конкретно какой-то один человек. Точнее 11 человек. Именно они во всем виноваты.

ЗЫ:

".... Мы сразу думали, либо Буш, либо ты!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Sano @ 17.6.2012, 19:44) вот если бы лишали премиальной части и оставляли бы прожиточный минимум

Грамотный взвешенный подход.
А разве на подобных мероприятиях они какие-то деньги получают? Тут же вроде всё за идею. Деньги они по своим клубам зарабатывают. А раз так - то чего особо надрываться и здоровье подрывать? Ещё, чего доброго, ногу поломать можно. Так потом и в своём клубе денег будет не заработать. Вот потихоньку и фланируют. Берегут себя, тысызыть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, Серег. По игре четко было видно, что все играют каждый сам за себя. Аршавин, чтоб доказать "Арсеналу", Павлюченко "Тотенхему", Кержаков забить, чтоб свою репутацию спасти и т.д. Т.е. иными словами плохое выступление на ЧЕ закрывает им дорогу в европейские клубы. Старались. Только каждый для своей выгоды, а не на благо команды. Потому и проебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же вроде всё за идею.

ага, нашёл идейных , идейные все в 80-том остались, вместе с мишкой улетели, и началась эра бабла

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин не умеет играть в футбол.

Ну как это не умеет? Очень даже умеет, и показывал это ни раз и ни два. Другое дело что вчера, по какой-то причине, не хотел. И не хотел не он один. КМК, там вчера только этот молодой Дзагоев и бегал. И вот его, как раз, понять можно легко. Ему нужно, как можно ярче засветиться, с чем, я думаю, он прекрасно справился. Даже я вон, очень далёкий от футбола человек, его фамилию запомнил. Чего уж про агентов говорить :)

ага, нашёл идейных...

Так я и говорю, что у этих особой идеи не просматривается. Вот особо и не суетятся :)

Т.е. иными словами плохое выступление на ЧЕ закрывает им дорогу в европейские клубы.

Ой ли? Там по одной - двум играм не судят. Так что поедут как миленькие. Разве что контракт станет чуть меньше. И то вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного умения мало. Ну я грубо выразился. Кое-что он, безусловно, может. Повторюсь, ребята талантливые (иначе бы их не замечали за рубежом). Но для спорта мастерства мало. Нужен характер еще. Чтоб на последнем вздохе, но бежать (как у Семака, у Семшова, у Дзагоева, у Денисова). У Аршавина этого нет. А таким не место в составе. Я до последнего надеялся, что Аршавина заменят на Измаилова, но Марат выходит и меняет Анюкова. И я плюнул на матч нахер.

Так что поедут как миленькие.

Аршавины (назовим некоторых представителей сборной так) не поедут. Увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix, Вы меня извините пожалуйста, за издёвки. просто мне смешно, как вы с пеной у рта пытаетесь мне доказать какие то прописные истины, искренне веря в то что я этого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. И тем не менее, вы все здесь собрались для того, чтоб 11 человек в чан с дерьмом посадить. Так что, я по-прежнему искренне верю и надеюсь, что вы не понимаете сути. Потому что, если вы все понимаете суть происходящего, но все равно намерены облить говном именно игроков, то мне с вами не по пути.Да, и еще:

когда Вы говорите. ощущение такое. будто вы бредите.

пытаетесь мне доказать какие то прописные истины,

Определись. А то прописные истины оказались бредом.ЗЫ: всю команду убирать - глупость. Денисов старался и много набегал за игру. Отрабатывал и впереди и сзади. Дзагоев до последнего переживал и бегал, создавал моменты. Жирков старался. Не в полную силу, но помог команде. Малафеев хорош. Измаилов хорош, но ему не дают играть из-за того, что Аршавин, видите ли, обязательно должен быть в составе. Глушаков тоже хорош, хотя скорее пока нормально. Но ему не дают играть, нет игровой практики. А ведь у него большой потенциал. Жаль, что нет Кокорина. Семшова не выпускают. И т.д. Не всех надо гнать сразу из-за 2-3 долбое...ов. Но ряды надо чистить безусловно. А вот теперь к следующему чемпионату даже те, кто был хорош, уйдут из-за возраста. И надо искоренять звездность в коллективе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что вы воспримете мои слова буквально и на этом построите свою речь.Я привык общаться с людьми которым не надо побуквенно разъяснять что имелось ввиду.

всю команду убирать - глупость.

Вы считаете меня настолько глупым и по этому думаете, что я именно это имел ввиду?Класс.А бредятину вы несёте говоря что вокруг все виноваты в том что они так бесславно отыграли на ЕВРО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык общаться с людьми которым не надо побуквенно разъяснять что имелось ввиду.

Ты привык общаться со мной и с такими, как я, Антон. Не надо изображать себя из другого сословия.

Вы считаете меня настолько глупым

Я не считаю тебя глупым. Но у всех нас есть ебучие черты нашего эго. Или у тебя нет?

думаете, что я именно это имел ввиду?

Да. В предложении внизу 2 раза встречается "всех":

Гнать их всех поганой метлой из сборной и набрать всех новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.