Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
ischerbak

ЕВРО 2012

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

:DОт каждого по способностям и каждому по труду.

В данном случае - от каждого по способностям и каждому - по хлебалу ;)

Поделиться сообщением

fomins

Овечкину то за что?

Поделиться сообщением

ptaha

Вопрос не совсем в тему: никто не знает, где скачать (или посмотреть онлайн) матч ЧЕ-2008 Голландия - Россия в записи телеканала "Спорт" (или он тогда уже "Россия-2" назывался)? Меня интересует та запись, где кто-то из двух комментаторов орал "До свидания, Голландия!" и что-то там дальше про "сердце болит". На torrent'е не нашла, там только записи 1-го канала с Орловым и НТВ+ (с Черданцевым)... :(

Поделиться сообщением

Alice Tracy

fomins, имел в виду тех, кто и из ада вылетит на групповом турнире (а некто Кержаков туда вообще не попадет)

ptaha, тебе нужен весь матч или именно это восклицание?

Поделиться сообщением

ptaha

ptaha, тебе нужен весь матч или именно это восклицание?

Весь матч не нужен, устроило бы только добавленное время. Самого момента мне мало, надо хотя бы минут 10 ДО него.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Я к чему спросил - на ютубе много кусочков этого матча по 5-10 минут. Звука у меня дома нет, но если тебе нужна только часть - может там найдется?

Если нет - то вот: http://www.video-soccer.c...p?match=2377, попробуй тут

Поделиться сообщением

ptaha

Я к чему спросил - на ютубе много кусочков этого матча по 5-10 минут.

Я на Ютубе тоже искала...

Если нет - то вот: http://www.video-soccer.c...p?match=2377, попробуй тут

Не, тут уже по одной картинке видно, что это НТВ+ и Черданцев... :(

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Видеоповтор показал - англичане не забили ©

http://ic.pics.livejourna...original.jpg

*шутка двухлетней давности*

Поделиться сообщением

kvaky

как можно переживать за игру в которой по правилам нет просмотра видео? одного этого хватает чтобы не воспринимать футбол как спорт

Поделиться сообщением

X.O.

А я вот в футбол играю, чего его смотреть то?

Поделиться сообщением

ptaha

как можно переживать за игру в которой по правилам нет просмотра видео? одного этого хватает чтобы не воспринимать футбол как спорт

Правильно, это не спорт, это спектакль. За это его и любят.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

1. В Москве без инцидентов прошел пикет инициативной группы из 10 человек, в основном состоящей из болельщиков московского «Спартака» и возглавляемый лидером Демократической партии России Андреем Богдановым, с требованием отставки руководства Российского футбольного союза во главе с Сергеем Фурсенко. Мероприятие состоялось возле Дома футбола, прямо под окнами руководства РФС. За время проведения пикета к его участникам из офисов РФС никто из представителей организации не вышел. Контроль мероприятия осуществляли два представителя ГУВД Москвы.

В позорном поражении сборной России на Евро мы виним руководство РФС, а именно его «питерскую команду». Нас не устраивает непрозрачность работы РФС. По оценкам специалистов, потрачено порядка миллиарда долларов на подготовку и участие команды в чемпионате Европы», – заявил Богданов.

2. Президент РФС Сергей Фурсенко подал в отставку со своего поста.

И самая "неожиданная" бомба - 3:

Скрытое содержимое:

Новым главой Российского футбольного союза (РФС) может стать Борис Грызлов или Виталий Мутко, который сохранит при этом пост министра спорта

Правда, неожиданная развязка? :)

Поделиться сообщением

Sano

ВБП

Поделиться сообщением

Phoenix

Совсем выводы не сделали. Как обычно.

Дим, ну нас же девочки читают :) Короче, чуть подправил :) С уважением, bagis

Поделиться сообщением

Sano

Таким образом я закрою тогда тему, тогда не надо будет придумывать лишнего и устраивать конфликтНаших на евро нету тогда и говорить не о чем

Поделиться сообщением

X.O.

На минуточку открою тему, так уж получилось, что Испания выиграла, когда я там)) маленький прибрежный городок немного сошел с ума)) я конечно попробую залить видео с места событий))upd со скоростью аплода 0,09 это нереально((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов