Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

ЕВРО 2012


ischerbak

Рекомендуемые сообщения

Гнать их всех поганой метлой из сборной и набрать всех новых, незажравшихся, чтобы землю рыли.Сборная одной игры, мать ихМожет подать на греков в суд. Адвокат у на есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fomins, вы на ЭТОГО Адвокаата надееетсь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышли "порвать" греков! Я, как только почитал это в Инете, понял, что рвать будут не греков, а волосы... и не на поле, а у себя на жопе... Так и получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще вам ещё грех жаловаться! Наши наши, в отличии от ваших наших, вообще на евро не попали. И ни чё, не жужжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на ЭТОГО Адвокаата надееетсь?

Ну да, может хоть тут толк от него будет.А вообще то я не надеюсь уже. Просто хочу "ненужную вещь" куда нибудь приспособить, раз уж она есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать их всех поганой метлой из сборной и набрать всех новых

вы на ЭТОГО Адвокаата надееетсь?

рвать будут не греков, а волосы... и не на поле, а у себя на жопе...

Вас бы всех туда, балаболов. Уж вы бы научили, как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас бы всех туда, балаболов. Уж вы бы научили как надо.

Дима! Я свое дело делаю. А они пусть делают свое... и никакой разрухи...Их бы сюда, "мыслителей нижних конечностей"! Уж они бы меня научили, как грамотно спроектировать бивалентную систему отопления... ))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а они и делают. Не всегда получается. Согласен, играли с глупейшими ошибками. Но стабильно никто не выступает. Нет такой сборной. Плохо делают свое дело? А мы-то с вами всегда ли на отлично делаем свое дело? То-то же. А кто-то из вас хоть раз выступал от имени всей России? Кто-то нес на себе такую ответственность? То-то же. Эти же ребята добыли бронзу на прошлом чемпионате. Эти же. Давайте гнать их в шею. И че? После каждой проигранной игры тасовать состав? Вот нас тут много "мастеров". Давайте так. Каждый будет говорить от имени даже не страны, а от сайта. Один на объекте че-нибудь закосячит, всех в шею и набираем новых. Давайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, спокуха! Я вот лиску твою положил на балкончике, который сам же и обустроил, и считаю, что мы с тобой "отлично сделали свое дело". А ОНИ почему не могут? Кто мешает? Почему у нас с тобой "все получается", а них нет... причем из года в год? Есть ответ?..А насчет "бронзы" на прошлом ЧЕ: если не ошибаюсь, "наши" по итогам были на 4-м месте, так что "бронза" - липовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и делают. Не всегда получается.

Э нет, на меня такое не действует. Я понимаю, когда землю роют и не получается, но когда всё по фиг, тут уж пусть снисхождения от меня не ждут.Вот к примеру наша сборная по хоккею. У меня к ней претензий нет. Вот там да, роют, не всегда получается, но зубами грызут и я их за это уважаю.А эти - уроды зазнавшиеся и гнать их всех, поганой метлой надобноА параллель с нами и с сайтом - некорректная.Вот если бы из наших мастеров команду МЕЧТЫ собрать, как Бука хотел и она бы облажалась, тогда да. Гнать нас всех с сайта, той же метлой тогда нужно было бы.Но что то мне подсказывает, что такого не случилось бы никогда, при любом раскладе, потому что есть уверенность что НАШИ не подкачают.А профи тем и отличается от любителя, что он может при обычных обстоятельствах груши околачивать, а когда надо, возьмёт и сделает на все сто.А любитель от груза ответственности обосрётся (прошу простить меня за мой плохой французский)И нечего тут на случай валить. Профи назвался, ну так и делай всё как профи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышления далекие от футбола вообще. Разница между нами и сборной в том, что в нашей работе нам никто специально не мешает, у нас нет соперника, который нам осложняет выполнение нашей работы. А у них он всегда разный. Это раз. Во-вторых, есть фортуна. И с этим ничего не поделаешь. Это два. В-третьих, в спорте в отличие от нас с тобой надо выжимать максимум. А мы все здесь никто максимум из себе не выжимаем, потому что обдрищемся.

А эти - уроды зазнавшиеся и гнать их всех, поганой метлой надобно

Не думал, что когда-нибудь я буду такое говорить, но ты слишком категоричен. У нас нет претензий к сборным только когда выигрывают. Потому у нас в стране нет единства. Мы не умеем поддерживать, как говорят священники "в радости и в горе". Неужели ты думаешь, они специально проиграли и не хотели отыграться? Ну скажи. Не хотели? Неужели греки лучше сыграли? Нихуя. Неужели датчане сыграли лучше голландцев? Нихуя. Повезло и все. И что? Теперь и голландцев гнать в шею? Проигрыш заслуженный, я не спорю. Ошибки были глупые. Но открещиваться от сборной - дурь. Надо просто выводы делать. Это спорт.

наши" по итогам были на 4-м месте

На ЧЕ 2 третьих места. Матч за 3-4 не проводится.

И нечего тут на случай валить.

Значит, Антон, ты далек от спорта. Там как раз его величество "случай" распоряжается зачастую судьбами.

Профи назвался, ну так и делай всё как профи.

Профи сам никто из них не назывался. Звание "профи" им дали за конкретные заслуги, в отличие от нас на этом форуме, где мастера можно просто за пиздешь получить. А уж что-что, а попиздить у нас в стране любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между нами и сборной в том, что в нашей работе нам никто специально не мешает, у нас нет соперника, который нам осложняет выполнение нашей работы. А у них он всегда разный.

если такие аналогии проводить, то есть и то что мешает и соперники всегда разные ,объекты ведь разные

в спорте в отличие от нас с тобой надо выжимать максимум.

А мы все здесь никто максимум из себе не выжимаем, потому что обдрищемся.

да, у нас размеренная работа считается нормой, т.к. тянуть даже месяц на максе далеко не у каждого получится но тут 2 по 45минут, перерыв, есть замена уставших , громадная армия болельщиков, в случае победы при встрече на Родине просто ураган положительных эмоций, можно и выложится пинать их нету смысла, надо набирать талантливых мальчишек с двора, тех кто бегают в майках лучших игроков, у них хоть мечта естьИ делать новую команду

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешает?

Соперник. Посмотрел бы я, что мы с вами здесь можем, если бы было соперничество в работе. Я знаю, о чем говорю. Вот я дошел до мастера спорта. Так. Круто? Вроде бы круто. Вот я при собственном соревновательном весе 67,5 кг делал становую тягу 235 кг. Круто? Вроде бы очень для обычного человека. И вроде можно было бы сказать, что я "профи". Но потом я приехал на ЧР и увидел, что таких как я пруд пруди. И достаточно тех, кто при том же весе поднимает по 270-280. И тут я впервые осознал, я не обладаю никакой уникальностью. И что есть у меня достойные соперники. Вот с ними и боролся. А мы здесь с кем соревнуемся? Да работаем по распиздяйски. И почти любой, повторяю почти любой, может выполнить нашу с вами работу с таким же более менее приемлимым качеством. Для этого просто нужен опыт. А вот футболистом с приемлимым для сборной качеством игры из нас уже не получится, сколько бы не набивали опыт.

2 по 45минут

О, Шурка, а в штанге вообще секунды, но от напряжения зубы ломали.

о есть и то что мешает

Нам искусственно никто преград не создает. Я лишь хотел сказать мысль, которую не уловили меж слов: "Сложно созидать, когда постоянно кто-то разрушает!" Вот попробуйте в таких условиях поработать. И тогда будет ясно, кто трепло, а кто мастак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаем путать команду и индивидуал по отдельности это отличные игроки, вопросов какбэ нетунету команды, и виноват в этом не адвокат, а равнодушие

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отдельности это отличные игроки, вопросов какбэ нетунету команды

Вот более менее конструктив. Сашка копнул в нужном направлении. Вот эти вопросы и надо решать. Игроки борятся за свои фамилии, а не на команду работают (как Испанцы, например). Вот над этим и надо работать. Ведь у них есть талант. Башка только не на месте и ее вправить надо. А гнать в шею всегда успеем.Это раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хоккее вышла дружина, в итоге раскатала всех понятно что в футболе пока финал маловероятен , но будет команда будут и победы

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и выложится

Они и выложились. Спортивная форма не может быть постоянно высокой в течение года. Вот в этом как раз виноват и тренер и игроки. Обеспечили себе отстуствие должной спортивной кондиции к ЧЕ. Причина: либо низкая интенсивность нагрузки (что вряд-ли в нашем случае), либо перетренированность (что скорее всего, учитывая выступление наших в товарищеских матчах). По игре было очевидно, что выступают в пол силы. Не из-за похуизма! А из-за того, что не могут в полную. Тяжело. Были сильно перетренированы. Извините, за очередное сравнение со штангой, но был у меня такой момент, когда в той же тяге на тренировке поднимал 240 кг, а на соревнованиях забаранил 215 кг. Неправильно подготовился. Не могу 215 поднять и все тут. Нет сил.ЗЫ: это два. Физическая готовность была низкой.

в хоккее вышла дружина

Эта же дружина проебывала пару лет назад. И чет я не заметил, что всех в шею выгнали нахрен. В чем мораль? Работать надо над сборной. Тогда и результат. А не гнать, потом звать, потом гнать, потом звать и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь они профи, это целая команда, они не все же в упадке сил были, потом целый штат разных помощников, которые разбираются в ситуации и понимают что происходит с игроками, у кого пик или спадони же не приехали каждый сам по себе поездом в польшу за два часа до игры вот у тебя скорее всего был один ты, были бы рядом спецы они бы тебе быстро указали что ты сильно форсируешь и на соревнования придешь в упадок

Эта же дружина проебывала пару лет назад

тогда не было дружины , команды то небыло, был набор индивидуалов , это сразу было видно, о чём тогда и написалв этот раз приехала даже не команда , а дружина

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы рядом спецы они бы тебе быстро указали что ты сильно форсируешь

А они и были, и говорили. Только я ведь упрямо гнул свою линию. Так и с игроками, к каждому нужен подход. Не всегда удается на них повлиять, так как и у них настроение меняется по 20 раз на дню. Но эт все демагогия. Смысл в том, что и спецы и тренер могут ошибаться в процессе подготовки. Готовность физическая была низкая. Это ясно. Командная игра отсутствует, т.к. в силу своих собственных карьерных проблемм каждый играет на свою фамилию. А не на команду.

тогда не было дружины , команды то небыло, был набор индивидуалов , в этот раз приехала даже не команда , а дружина

Так и я об этом. Ведь состав-то тот же. Надо не гнать в шею после поражения, а работать над командой физически, эмоционально, надо беседовать и т.д. И те же самые игроки заиграют по-другому. А не гнать в шею. Таких тренеров надо самих гнать в шею. А если б мы в тот раз разогнали хоккейную команду? Стали бы мы сейчас чемпионами с новым составом? Большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренеров куча уже была, результат вот только тот же равнодушие корень зла

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.