Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

ЕВРО 2012

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#61   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 09:54

Это неправда. Результат не тот же. Не видеть прогресса тоже очень плохо. Наш футбол весьма молод. Надо уметь видеть прогресс. Посмотри, какой рейтинг у нашей сборной был в 1997 году и какой сейчас. И посмотри кто рядом с нами в рейтинге. О нас спустя столько лет пишут в зарубежных СМИ, интересуются игроками, видят в них потенциал и готовы с ними работать. Только мы сами не видим и не знаем, че с ними делать надо. А тренеров куча, так у нас вся страна тренеров. В футболе и политике все разбираются. В хоккее у нас не дохера тренеров было? Я тебе больше скажу, после каждого ЧЕ или ЧМ почти у всех сборных меняются тренера из-за плохой игры сборной.

равнодушие корень зла

Не все так однозначно. В поражении одинаково виноваты все. И игроки, и тренер, и мы.
  • 0

#62   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:05

В поражении одинаково виноваты все. И игроки, и тренер, и мы.

особо те 50тыщ что приехали и несколько миллионов что болели вне стадиона
  • 0

#63   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:07

Все! Знаешь, почему? Потому, что не умеем поддерживать. Потому что, если проиграли, то к стенке. Потому что с нашей руки у руля страны встают люди, назначающие Фурсенко шефом РФС и т.д. Продолжать? Все виноваты. Ты, когда рос и хулиганил, мать от тебя открещивалась после каждой выходки? Нет. Так и мы должны вести себя. Или ты думаешь игроки, когда играли, не знали, что с ними за проигрыш могут сделать? Попробуй вспомнить наизусть "Бородино", когда на тебя наставлен взведенный пистолет. Кроме курка, не о чем не сможешь думать.
  • 0

#64   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:17

Потому что, если проиграли, то к стенке.

что больно часто вот это -проиграли- случается , все знают что виновато правительство и те 60% которые отдали голос боюсь за олимпиаду , футбол. что ж теперь поделать зы. никто на них курок не взводил, можешь борись, не можешь мирись, дай дорогу бойцам ведь каждый мог бы сказать , парни мля я не могу и не могу биться, вот тот парень со двора, он может
  • 0

#65   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:21

что больно часто вот это -проиграли- случается

Здрасьте. Наши, если что, 16 матчей без поражений откатали. Европа в ахуе была вообще от наших.

никто на них курок не взводил

Ты может и не возводил, но даже на форуме есть те, кто сделал это.

ведь каждый мог бы сказать , парни мля я не могу и не могу биться

Когда начинался чемпионат, могли. А потом уже, когда силы покинули, заявку не меняют.
  • 0

#66   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:23

16 матчей без поражений откатали. Европа в ахуе была вообще от наших.

знаешь в той олимпиаде, все знали русские сильные чм выигрывали перед событием, что в итоге, пипец и этот крендель мутко, тогда он мог сказать что я тока в кабинет пришёл футбол прошёл чего же более, болельщики сделали выводы, сделает ли руководство вот в чём дело олимпиада, смотрим в будущее с надеждой
  • 0

#67   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 10:25

сделает ли руководство вот в чём дело

Согласен. Добавлю лишь, что делать выводы надо не только рулю и болельщикам, но и исполнителям непосредственно. Надо всем сейчас не предаваться горю, не сбрасывать бомбу на гостиницу "Бристоль", а всем делать выводы. Именно об этом я и говорил все это время.
  • 0

#68   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:44

Из всего из этого получаем, что "наши" не виноваты.И они это понимают, потому и не играют.А на соревнования ездят чтобы побеждать, а не участвовать. Раньше у нас так было в СССР, теперь так у китайцев.По большому счёту мне по фиг какие там у них проблемы и как они их решают. мне надо чтобы выигрывали или хотя бы старались это сделать. В итоге я не увидел ни того ни другого.И почему я постоянно должен их понимать и входить в их положение. они в моё не входят.Гнать , гнать и ещё раз гнать.
  • 0

#69   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:53

Из всего из этого получаем, что "наши" не виноваты.

Читать (слушать) других не умеешь. Вот:

В поражении одинаково виноваты все. И игроки, и тренер, и мы.

делать выводы надо не только рулю и болельщикам, но и исполнителям непосредственно.

хотя бы старались это сделать.

Не видеть их стараний, значит быть слепым, если хотите.

Гнать , гнать и ещё раз гнать.

Чем собственно некоторые и занимаются: гонят, гонят и еще раз гонят по жизни.

почему я постоянно должен их понимать и входить в их положение

Интересно, а когда ты это делал? ЗЫ: надо понять, что я их не выгораживаю. Проиграли заслуженно. Просто надо не горячку пороть, а башку включить. Кого-то конечно придется выгнать (например, имхо, Аршавин нах сборной не нужен, как и Кержаков, как и Адвокат, как и Фурсенко и т.д.) Но всех убирать - дурь. Согласно твоей логике, наших хоккеистов пару лет назад надо было всех разогнать, и нашу сборную по биатлону тоже. Из этого я делаю вывод такой: извини, но ты ничего не смыслишь в этом. И твои упреки я бы на месте игроков игнорировал.
  • 0

#70   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:58

А я не удивлен и не расстроен такому исходу,он был ожидаем. Я,как неспециалист в области футбола и,даже,не ярый болельщик,не увидел ни командного духа,ни желания победить,ни самой игры.А бегать по полю и пинать мячик это не есть игра "футбол".И чего еще ожидать от команды,у которой в проигрыше виноваты все - правительство,погода,настроение,тренер,спермотоксикоз и миллионы болельщиков-налогоплательщиков.Не надо никого пинать и позорить,но и не надо такого уровня команду селить в Бристолях,вылизывать им жопу и надувать щеки "всех порвем".Съездили ребятки поучаствовать в большом соревновании,погоняли мячик перед многомилионной публикой,даже голы забивали и выигрывали - честь им и слава,и что уехали домой тоже хорошо - вовремя,дальше начался настоящий футбол,настоящая игра.
  • 0

#71   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:08

Раньше у нас так было в СССР

Ой ну бля, пиздец. Раньше и воздух был чище и лица не в прыщах. Историческая справка по сборной СССР на ЧЕ: Золото - 1960 год. 2 место - 1964, 1972, 1988. 1968 - 4 место; 1976 - не прошла квалификацию; 1980 - не прошла квалификацию; 1984 - не прошла квалификацию; Все ли было гладко?

Не надо никого пинать и позорить,но и не надо такого уровня команду селить в Бристолях,вылизывать им жопу и надувать щеки "всех порвем"

Тут согласен. Нельзя вбивать в башку этим юношам, что они уже чемпионы. Поменьше гламура и шоу-бизнеса в футболе (да и вообще в спорте), побольше мозгов.
  • 0

#72   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:18

Аршавин нах сборной не нужен, как и Кержаков

как и еще пара-тройка "заслуженных",так вот на пол-команды и наберется. ;) А всех,конечно,разгонять нет смысла.
  • 0

#73   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:34

А всех,конечно,разгонять нет смысла.

Ну теперь-то конечно, хош не хош, а делать надо новую сборную. Они по возрасту к следующим чемпионатам уже не пройдут. Жаль. У многих был талант, который загублен неграмотной подготовкой посредством тренера. Потеряно много времени для них, а теперь они уже стары. Дорогу придется уступить таким, как Кокорин.
  • 0

#74   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:39

Ну теперь-то конечно, хош не хош, а делать надо новую сборную. Они по возрасту к следующим чемпионатам уже не пройдут.

Гнать и гнать.
  • 0

#75   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:40

Теперь, Антон, твои слова максимально близки к реальности. Но по другой причине. Эта причина - возраст.
  • 0

#76   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:45

Я с самого начала говорил о том что мне по фиг по какой причине они не играют.Не можешь или не хочешь, ну так сваливай. мне надо чтобы играли и выигрывали, а вам разве не это надо
  • 0

#77   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:55

Заметили кстати, как чехи играли - поражение, ничья и победа, и как в обратную сторону регрессировали наши?

Какая ничья, у чехов две победы...
  • 0

#78   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 17 Июнь 2012 - 18:17

Не видеть их стараний, значит быть слепым, если хотите.

какие нафиг старания??? выигрышь у поляков и всё в шоколаде, так хрен там - мы уже тогда решили, что герои. Аршавин **** ходил по полю а не бегал, типа готовился к будущим матчам.

Не видеть их стараний, значит быть слепым, если хотите. Кого-то конечно придется выгнать (например, имхо, Аршавин нах сборной не нужен, как и Кержаков, как и Адвокат, как и Фурсенко и т.д.)

оооо наконец то и ты заговорил здравым смыслом :) растить ребят надо опять с начала - я тебе расскажу как их портят у меня у сестры муж тренер детский, так все они работают учат - как только начинают у ребят задатки проявляться так сразу говнюки из бутылок вылезают (у нас это сынок местного министра ) он этих детей сразу к себе в команду , а потом типа герой, вот так и начинает проявляться типа золотых футболистов, которым и газпром горы денег отсыпает - вы же все герои, половина игроков зажралась
  • 0

#79   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:17

зажралисьв чан с дерьмом бы их посадить и грязью сверху но не сейчас когда уже поздно, а тогда когда носы начинали задиратьвот хоккеисты сели , так рукавом вытерлись и начали работу над собой , теперь со щитом приехали, в золотеможет всё это необходимо всё таки было, чтоб вот так, чтоб понятно стало, всем и им и нам и там и тут
  • 0

#80   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:22

Я очень рад, что не один в своём праведном гневе.
  • 0

#81   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 780 сообщений
  • 1583 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 128

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:28

Картинку на днях увидел - 1339743739_1339703944_podborka_05 - Размер 72,69К, Загружен: 33 С такой зарплатой трудно не зажраться :) С другой стороны, в европейских клубах зарплаты явно не меньше, но там таких зажорышей вроде как нет.Я во вчерашнем матче смотрел только последние 30 минут. Как мне показалось россияне больше ходили чем бегали. Греки конечно тоже не носились - затягивали игру как могли, но в их ситуации это, как раз, было тактически правильно. А вот наших я не понял...
  • 0

#82   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:42

а что ,вообще спорт есть ещё? По-моему только политика и шоубизнес,этакое глобальное "Петрушка собирает друзей". В новостях одни Петрушки друг дружке улыбаются ,креслами меняются,потом другие Петрушки в виде всяких "Глухарей" и прочих доблестных народ развлекают...Петрушки женятся на бабушках-Петрушках , Петрушки в трусах,Петрушки в национальных костюмах,Петрушки в бутсах, Петрушки в голубом,Петрушки ...Петрушки...Петрушки... :unsure:
  • 0

#83   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:44

С такой зарплатой трудно не зажраться smile.gif

главный прикол в том что они эти деньги все равно получат, вот если бы лишали премиальной части и оставляли бы прожиточный минимум :)
  • 0

#84   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 143 сообщений
  • 1412 спасибо
  • Калуга
  • 45

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:44

Картинку на днях увидел -

так Серёг именно за это и надо мордой в грязь
  • 0

#85   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 705 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:46

а что ,вообще спорт есть ещё?

спорт есть и таланты есть, только их держат в местных клубах и домах культуры там на верху все места заняты только единицы могут протиснуться и то исключительно природному таланту
  • 0

#86   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:49

спорт есть и таланты есть, только их держат в местных клубах и домах культуры там на верху все места заняты только единицы могут протиснуться и то исключительно природному таланту

да,это конечно так! Мне просто непонятно как можно искренне переживать за происходящее в "Петрушечном мире",показываемом по тв,ведь реальность,нас окружающая ,она то другая....
  • 0

#87   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:25

в своём праведном гневе.

Не богохульствуй. Праведного в вашем здесь поливании дерьмом людей ничего нет.

я тебе расскажу как их портят

Виноваты все. Или они сами себя портят? А им мешают носы задирать? Нет. Виноваты все.

только единицы могут протиснуться

Кто виноват? Разве не мы, что допустили такое?

вот если бы лишали премиальной части и оставляли бы прожиточный минимум

Грамотный взвешенный подход.

оооо наконец то и ты заговорил здравым смыслом

На самом деле, наконец-то.

а что ,вообще спорт есть ещё? По-моему только политика и шоубизнес,этакое глобальное "Петрушка собирает друзей"

В нашем случае абсолютно точное утверждение. Сделали из футбола масс-медиа, гламур и пр. Вот поэтому самого спорта не осталось.

в европейских клубах зарплаты явно не меньше, но там таких зажорышей вроде как нет.

Там конкуренция за место. Поэтому все пашут. Никто там из-за фамилии, или из-за могучего папы тебя в состав ставить не будет. Игрой нужно доказывать. Поэтому наши там на скамейках сидели.
  • 0

#88   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:30

Нет. Виноваты все.

Поверьте мне на слово. Я не виноват.
Phoenix, когда Вы говорите. ощущение такое. будто вы бредите.
Нельзя же так, виноватить всех, за то что они просто ходили по полю.
Вы ещё скажите. что виновата среда в которой они воспитывались.
Это мы уже проходили. когда виноваты все, это значит никто не виноват.
Это называется коллективная безответственность.
От этого все беды.
Помните как у Жванецкого.
-Кто шил пиджак?
-Мы...
  • 0

#89   Phoenix

Phoenix
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 30-Август 10
  • 3 049 сообщений
  • 709 спасибо
  • _
  • 133

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:31

Поверь мне на слово. И ты и я тоже виноваты. Мутко сказал, что сборная такая, какая есть. Другой пока не будет. Значит выводы никто не сделал. Внимание вопрос: кто виноват, что такие вопросы решает Мутко и Фурсенко?
  • 0

#90   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:37

Внимание вопрос: кто виноват, что такие вопросы решает Мутко и Фурсенко?

Я?
  • 0

Обратите внимание, что эта тема закрыта, но вы всегда можете создать новую тему, либо попросить администрацию открыть эту.

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru