Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

киндер, кюхен, синагоген..

В теме одно сообщение

#1   kvaky

kvaky
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:49

на "наши работы" наша работа не тянет, поэтому здесь. это больше к теме "коня на скоку" чем к ремонту)есть у меня соседка, недавно вышла в декрет. а у меня почти годеныш уже, ну понятно мы много времени проводим вместе.зашла я к ней в гости и в очередной раз увидела ее ужасный пол в шкафу - страшная голая стяжка, еще и выше основного пола, еще и двери не по ступеньке а с зазором перед ней. вид удручающий и давно он мне не нравился. а в этот раз еще и на балконе оказались остатки плитки после ремонта в ванной. тут у меня в голове сразу все срослось. так же у нее оказались остатки клея, затирки и даже герметика. в тот же вечер пол загрунтовали (грунт тоже был)на следующий день началась основная работа, за несколько дней кое-что сколхозилось P1015146 - Размер 614,01К, Загружен: 47 т.к. приоритетом хозяйки была скорость, никаких уровней там нет и даже плоскость не очень, делалось чтобы только на глаз было более-менее, даже крестики не использовались т.к. с ними получалось криво. кстати, хозяйка как раз из домашних и хозяйственных, но затирать швы вызвалась сама когда посмотрела как это интересно (я затирала пальцем аккуратненько) и большая часть швов ее.кстати, я первый раз работала с герметиком и пищала от удовольствия. даже на радостях дома еще замазала щель под подоконником, до которой у мужа руки уже почти год не доходята вот мое рабочее освещение :) первые пару дней была новогодняя пирамидка со "свечками", а потом это P1015145 - Размер 579,28К, Загружен: 52 завтра наверное будем ей полочки в шкафу-кладовке делать. на этот раз мои отходы утилизируем:painter:
  • 0

#2   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1585 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:09

И остатки приспособили, с красиво сделали! Молодцы! :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru