Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
machining

Перепланировка трёшки

Рекомендуемые сообщения

machining

На кухне стиралки не будет. Кухня готова и на окно она не покусилась :) Душ это хорошо и с его установкой у меня вопросов не возникает, но хочется иметь и душ и ванную..Alice Tracy, сбрось мне информацию по вашим "кривым" дверям с ценами плиз. Я не рассматриваю пока радиусные двери ввиду экономии

Поделиться сообщением

Troy.

Не зная состав семьи мне трудно что то посоветовать, но я бы предложил сделать так:post-70849-1363153176_thumb.jpgИли так:post-70849-1363153801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

А варианты с "ванной-душевой" совсем не рассматриваются? Или из готовых решений,или просто са-а-амая широ-о-окая ванна +раздвижные стеклянные двери?Имхо,толку больше будет.А то ,как ни крути,пока "гы-гы-нуха" получается.

Поделиться сообщением

Troy.

Да, типа такого монстра:post-70849-1363165250_thumb.jpgУжос, на мой взгляд.Machining, пока не очень понятно, зачем в одной ванной комнате в принципе может понадобиться душевая отдельно от ванной. Если есть ванная, то она предполагает возможность принять душ. Гораздо удобнее иметь для этого две разные комнаты - ванную и душевую. Но это другая история. При этой площади мне представляется оптимальным иметь дополнительный с/у к основному, который уже будет либо с ванной либо с душевой.

Поделиться сообщением

Alef

Зачем сразу такой монстр? Я имел в виду скорее ванну ,половина которой при необходимости отгораживается стеклянными "стенками" . Всё может быть легко, изящно ,красиво и функционально.

Поделиться сообщением

machining

радиусное душевое огрождение с открывающейся дверкой уже есть (размер 90х90, модель Ravak PSKK3).Смеситель с верхним душем тоже лежит без дела (привозил Alicе). Сам предпочитаю душ, хотя приятно бывает и в ванной с кипятком поваляться :D Состав семьи: планирую двух-трех детей. Ванна нужна будет. Если без ванны, то тут мне и лишних телодвижений делать не много нужноpost-37500-1363166180_thumb.jpgНо хочется сделать по-максимуму функционально, разместив на имеющейся площади и душ и ванну

Поделиться сообщением

machining

Продавая хрущевку я не смог оставить там все нажитое непосильным трудом :lol: да и покупатель не хотел доплачивать за "all inclusive" :). Снял всю сантехнику.post-37500-1363167903_thumb.jpg

Поделиться сообщением

machining

к стиралке пробираться в дальний угол не легко конечно, но всеже возможно :) ванна 160х80: думаю это не единственный вариант в данном размере с такой геометрией (Угловая ванна акриловая KOLO PASJA 160х80)post-37500-1363247577_thumb.jpgpost-37500-1363247609_thumb.jpgили такpost-37500-1363253036_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

не,это всё совсем жесть уже. Более-менее нормально можно сделать только объединив ванную и туалет. Чудес не бывает.P.S.может как-то так?post-11625-1363256925_thumb.png

Поделиться сообщением

machining

Если жить одному, то безусловно единстивенно верное решение - объединить. Но даже вдвоем уже некомфортно с объединённым с/у.

Поделиться сообщением

Alef

я там добавил Пысы. Для размышлений.

Поделиться сообщением

machining

Увидел. спасибо, Alef. Обдумаю:)

Поделиться сообщением

Sano

Но даже вдвоем уже некомфортно с объединённым с/у.

не так и плохо, вдвоём ещё можно, но если есть любители ванну на 2часа занимать тогда ну его на фиг этот совмещенный с\у

Поделиться сообщением

Елена_2000

не,это всё совсем жесть уже. Более-менее нормально можно сделать только объединив ванную и туалет. Чудес не бывает.P.S.может как-то так?post-11625-1363256925_thumb.png

мне вот самой нравится решеение, а скажите пожалуйста, из чего в таком случае должна быть перегородка на которую вешаются умывальник? Только кирпичная, ее надо укреплять?

Поделиться сообщением

machining

серьезный недостаток - горячая вода прежде чем дойдет до основного умывальника, будет делать бооольшой крюк, соответственно всегда будет остывать :Dpost-37500-1363586821_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

Оно на плане только всё красивенько поместилось.В реале будет санузел на орбитальной станции "Мир" .Как там..."нельзя впихнуть...."

Поделиться сообщением

Bagis

machining,

Тоже мне нашёл проблему, лишних 10 сек. подождать :)

Поделиться сообщением

machining

"нельзя впихнуть...."

если очень хочется то можно :lol: п.с. вчера на авито купил афигеееенную советскую люстру с пятью рожками за 10$ в идеальном состоянии :lol:

Поделиться сообщением

machining

вот что накроил post-37500-1363769700_thumb.jpgп.с. перЬсиковава цвета не будет :lol:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации