MasterAlex

Почему так сложно найти нормальных спецов?

В теме 50 сообщений

Phoenix

в этом корень зла, пытаться оправдать чьи то ожидания :)

вот футбол команда не оправдала ожидания болельщиков, их и смешали с говном, а если бы просто тренировалась на совесть, то как знать

так и тут, если просто делать работу хорошо, то и оправдывать ожидания не пришлось бы :)

0

Поделиться сообщением

Это правда. Но просто делать свою работу можно, когда на человека плевать. Ты делаешь хорошо потому, что по-другому не умеешь. А когда делаешь кому-то своему (вспомните, каково делать ремонт друзьям или родственникам), риск на косячить возрастает в разы.

0

Поделиться сообщением

Гм, ничего, что я влезу в ваш разговор? ))))Да, у меня есть определенные ожидания, которые сформулированы были не вчера и не сегодня, и так случается иногда, что процесс меня совершенно не радует, но как сказал Феникс, людям веришь, и наивно полагаешь, что они что-то там знают, и не лезешь. Если непонимание очевидно, я влезу, конечно, и постараюсь доходчиво все объяснить, причем, так доходчиво, что практически все, кто со мной как-либо сталкивались по работе, потом включали таких охрененных мастеров, что лучше было отойти на безопасное расстояние, чтобы не забрызгало. Что в реале, что на форуме такого народу имееццо живыми примерами пачками. Все зависит от человека. Кто-то ощущает мое расположение как способ показать себя, кто-то ощущает его просто как предоставление ему какой-то интересной (и не очень) работы. У каждого свои ощущения. Но я ж не просто делюсь работой. Я -- не агент. Я отвечаю за каждый подряд, за каждую работу как за свою собственную, и кто этого не понимает, вольно или невольно сталкивает меня с заказчиками, и чью сторону я приму -- тот еще вопрос! Очень хочется найти понимающую все эти вещи команду, но такие сложности на самом деле не нужны, ни им, ни мне. Куда проще тихой сапой шабашить и не париться ни о чем. Просто лично мне это не очень подходит. Я вообще думаю в Италию свалить, где народ поколениями лепит булки, шьет ботинки руками и имеет очереди на несколько лет вперед. У меня с ними общего -- только очереди. Над всем остальным приходится работать.

0

Поделиться сообщением

на кого же ты нас кинешь??? :D

0

Поделиться сообщением

Ну так не так уж и скоро это может произойти. Работы до 15 года навалило.

0

Поделиться сообщением

Он нас с собой заберет)Ага, денег в кассу тоже заношу, правда я так и не понял в какую категорию мудаков мне записаться, оставляю на ваш выбор.

0

Поделиться сообщением

Ага, денег в кассу тоже заношу,

этого малоу нас элитная школа , жутко дорогущая :)
0

Поделиться сообщением

у нас элитная школа

Муниципальное Учереждение ДАК(от английского утка)

Сокращённо МУ ДАКи

0

Поделиться сообщением

точно скруджи даки :)

0

Поделиться сообщением

Сокращённо МУ ДАКи

Ну, насчёт "мудаков" - не знаю, но "мудные" - точно! :D
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует