Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Набрызг шпаклевки .

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Чем вам предстоит работать?у меня на фотоотчёт время пойдёт пару недель,он не только о напылении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам предстоит работать?

что сможете то и покажите :) , время терпит

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попробовал шпаклёвку валиком наносить, и затем шпателем разглаживать. Скорость работы значительно увеличилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ext_d8b24c549df340c6850e401bface9fbf.jpg Реальный размер,разве не красиво?Применяем данный метод при отделке подъездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово - подъездов.

красиво фигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно что сделано напылением, шубка такая конечно для подъездов пойдёт

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему - оптимальное решение для подъездов. Что творится сейчас в новостройках? В квартирах крутейшая отделка, а в подъезде мазня шпателем без шлифовки кое-как заляпаная краской. А так - быстро и сердито, выглядит прилично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://homemasters.ru/...fc4f8c5e.jpg А вот конечный результат -Предварительное выравнивание,2 слоя шубки,покраска(Сталинский дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer , где же обещаный фотоотчёт. Ты хоть на словах расскажи, что у вас там за машины. Лично меня особенно шпаклёвочные интересуют.

Видел на выставке штукатурные машины. Те, что предлагались, ИМХО, в хозяйстве совершенно бесполезны, потому,как только под гипсовые смеси заточены. Где найдёшь заказчика на гектар гипсовой штукатурки при такой себестоимости материала? А небольшие объёмы (300-400 кв , больше я и не берусь делать) дешевле ковшиком забросать. Вот если бы можно было ту машину научить на песчаные смеси, вот тогда спектр применения значительно расширился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство штукатурных машин переваривают легко и пцс,единственное,быстрее сжирается шнек!
До не давнего времени мы шпаклевали такими-та,что побольше
ext_6a3939841f43bd803f1a36ecbbaa29c3.jpg
С недавнего времени появился такой,ещё не пачкался,но мы знаем его возможности(куплен для квартир,маленьких магазинов,для работы за границей)
ext_f32b4722e1dad6167daf68df35430760.jpg
ext_06f7a3a86678043dca2e30acf1c9b0e7.jpg

 

Sprayer , где же обещаный фотоотчёт.

Сюда закинуть,или ссылку дать,а то тут уже противники появились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней про эту штуку на колёсах. Или ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spraymix.clan.su/forum/8-19-1

Чуть ниже прокрутить там-характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недопонял : этот Mark V только для покраски или под шпаклёвку тоже можно? И цена этого чуда техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты здесь противников увидел? Здесь только твои друзья. Просто одни чуть сговорчевее других. А машины клевые - мне понравились. Я вечером на таких летом и домой бы ездил честное слово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недопонял : этот Mark V только для покраски или под шпаклёвку тоже можно? И цена этого чуда техники?

Да, он годен для готовых шпаклёвок,максимум Dalapro S и все аналоги для машинного нанесения,и конечно Sheetrock :D Цена ,как правило ,как договоришся с представителем~ 6000 евро,за эту цену в комплекте должен быть бак для шпаклёвки!Есть ещё такой Mark 10,он по характеристикам ближе к нашим шпаклёвочным машинам(10 л.в минуту) -но там цена так зашкаливает,что лучше два пятых взять :lol: Изменено пользователем Sprayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer, фотки загрузи в здешнюю галерею, и потом ссылочку на альбом нам сообщи

Скрытое содержимое:
скажу тебе по секрету : Админ очень не любит, когда картинки грузятся на форум со сторонних рессурсов :D

...

Цена ,как правило ,как договоришся с представителем~ 6000 евро,за эту цену в комплекте должен быть бак для шпаклёвки!

Да-а-а... За такие деньги можно неплохой автомобиль купить. А тут такая фуська и за такие бабки. Нехило они (представители) наваривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprayer,

Да-а-а... За такие деньги можно неплохой автомобиль купить. А тут такая фуська и за такие бабки.

Автомобиль,не так деньги помогает зарабатывать,да и избаловались мы с этой техникой :D:)

А вот галерею чёт не вижу.

Нехило они (представители) наваривают.

Сколько,у меня есть какие то скидки, цену я написал среднюю,но если знаешь сколько,скажи :) мне торговаться легче будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну он окупится с двух объектов, тут просто сама цена в ступор загоняет. А контексте - штука профессиональная, стоит тоже профессионально. :D Вопрос только в том, что эта зараза неликвидна (не продашь ее потом так вот запросто) и ничего сама по себе не гарантирует - то есть если ты с ней встрянешь в квартирах - деньги на ветер. Но ход мыслей интересный, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ очень не любит, когда картинки грузятся на форум со сторонних рессурсов

На самом деле причина нелюбви проста. Во-первых лишний траффик. Во-вторых, представьте, что на внешнем ресурсе подменили фотки, например порнухой :)

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну он окупится с двух объектов, тут просто сама цена в ступор загоняет. А контексте - штука профессиональная, стоит тоже профессионально. :D Вопрос только в том, что эта зараза неликвидна (не продашь ее потом так вот запросто) Но ход мыслей интересный, конечно.

Дело не только в том,что мы ими сами работаем,мы ещё и в аренду сдаём,а покупать такие вещи надо конечно с учётом,того,что продавать её не придётся,до тех пор пока она себя не окупит,или не станет лишней,при условии приобретения чего то ещё!

ничего саима по себе не гарантирует - то есть если ты с ней встрянешь в квартирах - деньги на ветер.

С этим не соглашусь,даже если работать на квартирах(капитальные ремонты квартир целиком) эти вещи ускоряют процессы,шпаклевания и покраски (покраска потолка занимает 2 минуты-комната)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.