Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Гуляй Россия,гуляй Израиль!


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

Саша,поздравляю с Днем Рождения! :holiday: Пусть жизнь радует каждый день,мирного неба над головой,достатка в доме,здоровья тебе и родным. И отдельный салют как главному дизайнеру нашего форума! :raketa: За тебя! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рожденья! И чтоб креатив всегда был позитивный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!!море удачи (надеюсь что дачу уже приобрёл :) ) :player::musicm::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, благ и спокойствия твоей семье, Дай Бог тебе здоровья, долголетия, и пусть тебе не придется использовать оружие никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, какой вариант правильный я не знаю, так что выбери сам - יום הולדת שמח или מזל דיין געבורסטאָג

Как мне кажется у тебя и так всё хорошо, но пусть будет ещё лучше ;) С фантазией у тебя всё отлично, так что тебе спокойно можно пожелать скорейшей сбычи теперешних мечт, ты себе быстренько новых напридумываешь :) И конечно же -

'>:perlo:

И пускай в вашем небе летают только такие ракеты - :raketa: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa:

С праздником, дорогой! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша с Днюхой!!! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья и всех благ!!!http://s.rimg.info/e27a2c...87e87905.gif :holiday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,поздравляю с Днем Рождения!

Пусть жизнь радует каждый день,мирного неба над головой,достатка в доме,здоровья тебе и родным.

И отдельный салют как главному дизайнеру нашего форума! :raketa:

За тебя!

спасибо-о-о-о!!!

Поздравляю с днем рожденья! И чтоб креатив всегда был позитивный))

спасибо! Мне бы ещё вот такого вот понимания жизни...ну или хоть время чтоб задуматься об ей,а то чего вот посмотрел внизу там "Alef 36" - фсё,молодость прошла...пронеслась можно сказать

С Днём Рождения!!!море удачи (надеюсь что дачу уже приобрёл )

Спасибо! А дача и правда есть у моря!У Черного! Просто дом в Крыму не продан,так что греем себя мыслью "у нас есть недвижимость за границей" :D.

Саш, с Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, благ и спокойствия твоей семье, Дай Бог тебе здоровья, долголетия, и пусть тебе не придется использовать оружие никогда.

Спасибо! А оружие я ещё немножко подержу всё-таки...причем буквально через две недели

Александр

Как мне кажется у тебя и так всё хорошо, но пусть будет ещё лучше ;)

С праздником, дорогой! :beer:

Спасибо,дорогой Серёга!!! Йом оледет самех конечно...такого радостного и насыщенного дня рождения у меня ещё не было-с утра перевозим родителей на другую квартиру... :huh: а вообще,желают тут простого счастья и до 120-ти...(не знаю даже,хотел бы я столько жить?...) "тонкие юмористы" желают прожить до 119-ти .Почему?А чтобы на могильном камне было написано "Бедняга,ушёл раньше времени"

В общем,всем спасибо!!! Я вечером ещё проявлюсь, буду всем жать руки :shake: а девчонок даже целовать в щЧёки (ну если они конечно ласковое слово имениннику сказать не забудут :):rolleyes: ) Тогда и выпьем уж в спокойной обстановке

Саша с Днюхой!!! Всего самого наилучшего, крепкого здоровья и всех благ!!!http://s.rimg.info/e27a2c...87e87905.gif :holiday:

Спасибо за поздравления и душевные пожелания !!! :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще,желают тут простого счастья и до 120-ти...(не знаю даже,хотел бы я столько жить?...)

Если будешь жить как X.O. с Phoenix-ом учат, то и больше захочешь :) Так что давай до 150-ти ;)

Тогда и выпьем уж в спокойной обстановке

Это мы завсегда рады, да дядьки?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы чего нибудь не ляпнуть невпопад, от переизбытка чувств.

Засим, наступая на горло своей песне, скромненько, но с большим чувством, желаю Вам здоровья и благополучия.

С Днём Рождения, уважаемый Alef!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы завсегда рады, да дядьки?! :)

А то! :beer: И пусть так будет хоть до 120-ти,хоть до 150-ти. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Alef! С днем рождения! На этом форуме Вас знают как талант-дезайнер. Это то что я знаю. Главное здоровья и поменьше брать оружие в руки, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего штатного дизайнера визуалиста и виртуоза как же не поздравить :)С Днём Рождения тебя, расти высокий и худой :))) это к ЗОЖ :raketa: :raketa: :raketa:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и худой :)))

Это чавоето?! Хорошего человека должно быть много :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его и так много, в другом, в хорошем плане а жир нам тут растить некогда мы за здоровый образ жизни :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления,очень приятно. :beer: Насчёт оружия,да и всего остального...мечтаю знаете о чём? Хочу жить в деревне,корова Мурка чтоб была,дрова на зиму заготавливать,домик маленький уютный ....что ещё ...а! УАЗик хочу ! :)

его и так много, в другом, в хорошем плане а жир нам тут растить некогда мы за здоровый образ жизни :)

Точно! Щас вот только :beer: ещё немножко попьём..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есличо, то мы с семейством Фюгена пьем за твое здоровье!!! :beer: Сашка, с днем рождения!!! И пусть все у тебя сбудется, и Мурка, и Уазик, а еще яхту тебе белоснежную, и виллу с пальмами на берегу океана. А еще времени свободного побольше, чтобы на всех нас хватало. Куды ж мы без тебя, солнце. Целую!!!! [love] :happybirthday: От Лехи тоже поздравления, правда без поцелуйчиков! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения,Александр!Желаю здоровъя богатырского,дом,уютный,да можно и не маленький,с достойным участком,для выпаса Мурки,Уазик,ещё лучще парочку :) ,один в грязи кататься,второй для выезда в город,а с дровами я тебе помогу пилу Husqwarna по дилерской цене купить,у меня связи есть.Я думаю что пожелания есть какие то ещё неозвученые,вобщем чтоб всё ,сбылось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,вот и девчонка! [olen] (поправляет пятернёй прическу) Спасибо,дорогая Лелька! (Целуемся в щчЁку,немного смущаемся,но видно что обоим понравилось :rolleyes::P ) Лёхе привет! :shake: Я-ваш фанат,чесслово,упёртые упорные и целеустремлённые !Другие бы уже плюнули на всё ,да закончили бы ремонт "хоть как-то",а вы ....в общем :up: Фюгену с семейством большой привет! С корректировкой мечты согласен -пусть вилла,пальмы,но Мурка и УАЗик -обязательно! :)

C Днём Рождения,Александр!

Желаю здоровъя богатырского,дом,уютный,да можно и не маленький,с достойным участком,для выпаса Мурки,Уазик,ещё лучще парочку :) ,один в грязи кататься,второй для выезда в город,а с дровами я тебе помогу пилу Husхwarna по дилерской цене купить,у меня связи есть.

Я думаю что пожелания есть какие то ещё неозвученые,вобщем чтоб всё ,сбылось!

Ну всё,теперича точно всё будет! Будет чем пальмы пилить! :) Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жир нам тут растить некогда

Кто сказал жир? Мышца, да и только B)

и УАЗик -обязательно!

Пляжный? post-15106-1342290174_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15106-1342290174_thumb.jpg

;) ну прям уже половина мечты сразу! И УАЗик,и пальмы!...А Мурка хде? А пила Хускварна по выгодной цене (спасибо Спрейеру) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.