Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Гуляй Россия,гуляй Израиль!

Сообщений в теме: 142

#31   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 14 Июль 2012 - 23:49

Саш, памятуя о другой твоей мечте, а именно - побывать в Прибалтике, я всё же настоятельно рекомендую задвинуть идею с коровами на второй план :) А то ведь её в гостиницу для животных не сдашь и станешь ты у нас, в рассвете сил и здоровья, невыездной! Плюс вставать каждый Божий день ни свет, ни заря. Надо тебе это всё? ;) Вот выйдешь на пенсию, тогда и становись зоотехником :D
  • 0

#32   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 15 Июль 2012 - 05:36

Седня, все для тебя :P Хотя... у нас уже завтра ;)

Спасибо ;) Да ,пошёл следующий годОк...

А чё тут через посредников приветы передавать :) Я и сам сейчас отпишусь. Только что от Лельки из гостей вернулись, где и за твой здоровье выпили.
Поздравляю тебя, дружище!!! Желаю ... ну ты сам придумай, чего тебе не хватает, а я подпишусь и добавлю в список пожеланий. :)

Спасибо большое! :)

Саш, памятуя о другой твоей мечте, а именно - побывать в Прибалтике, я всё же настоятельно рекомендую задвинуть идею с коровами на второй план

Да...... :unsure: ну хоть УАЗик пока что ли... :rolleyes:
  • 0

#33   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:58

ну хоть УАЗик пока что ли... :rolleyes:

Ага :) П.С. Смотрю ты уже и сейчас ни свет, ни заря встаёшь. Тренеруешься? :)
  • 0

#34   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:15

Ага :) П.С. Смотрю ты уже и сейчас ни свет, ни заря встаёшь. Тренеруешься? :)

всё проще намного ;) Это у вас ,нормальных людей,воскресенье -выходной,а у нас -первый день рабочей недели <_<
  • 0

#35   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 15 Июль 2012 - 10:56

А выходные пятница и суббота?
  • 0

#36   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 15 Июль 2012 - 12:44

С Днем Рождения! Мира и счастья на вашей земле. Здоровья семье. И хорошей погоды !
  • 0

#37   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 16 Июль 2012 - 07:10

Саша, дорогой, прости опоздуна. А? Времени заглянуть совсем не было. Вобщем присоединяюсь ко всем и пусть твои желания сбываются одно за другим непрерывно даря тебе радость, чтобы жизнь была в радость и было интересно жить и радоваться каждый день. По поводу грусти в 36лет это ты брось, рано думать на такие темы, вот когода тебе перевалит за палтос тогда ты наверное поймешь , что это только начало и многое ещё впереди... да кстати, почему наверное, вот ещё что тебе желаю , чтобы так и бУло))).Ещё раз с наступившим тебя Днём рождения дорогой!
  • 0

#38   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 16 Июль 2012 - 07:39

А выходные пятница и суббота?

полпятницы и суббота

С Днем Рождения! Мира и счастья на вашей земле. Здоровья семье. И хорошей погоды !

Спасибо ! С погодой у нас стабильно , не замёрзнешь,блин :)

Саша, дорогой, прости опоздуна. А? Времени заглянуть совсем не было. Вобщем присоединяюсь ко всем и пусть твои желания сбываются одно за другим непрерывно даря тебе радость, чтобы жизнь была в радость и было интересно жить и радоваться каждый день. По поводу грусти в 36лет это ты брось, рано думать на такие темы, вот когода тебе перевалит за палтос тогда ты наверное поймешь , что это только начало и многое ещё впереди... да кстати, почему наверное, вот ещё что тебе желаю , чтобы так и бУло))). Ещё раз с наступившим тебя Днём рождения дорогой!

Дима,всё в порядке,не волновайся! Выходные были,да и вообще лето ;) Я ещё со школы вечно "в пролёте" с массовостью поздравлений.Благо хоть детство у моря прошло,так друзья по лагерям пионЭрским не разъезжались летом, поесть тортика и выпить лимонада всегда было с кем :) .Спасибо за душевные пожелания! :beer: А грусть -она и не грусть,а некое недоумение ,вроде "итить!Вот же ж только бегал с коленками в зелёнке,а уже вона как... :huh: " Ещё раз благодарю всех за поздравления и добрые слова. Пусть всё адресованное мне ,про здоровье,про успехи и достаток вернётся каждому из вас стОрицей.
  • 0

#39   ptaha

ptaha
  • Мастера
  • птаха лесная, штучная
  • PipPipPipPip
  • 27-Февраль 09
  • 1 864 сообщений
  • 219 спасибо
  • Москва - Феодосия
  • 37

Отправлено 16 Июль 2012 - 20:28

Прости еще одну опоздавшую!С днем рождения и всех благ!!! :beer:
  • 0

#40   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:22

Прости еще одну опоздавшую! С днем рождения и всех благ!!! :beer:

Да не за что прощения-то просить! :rolleyes: Спасибо,милая Птаха! ;)
  • 0

#41   Snegerina

Snegerina
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Октябрь 09
  • 203 сообщений
  • 19 спасибо
  • МО, через дорогу от резиновой
  • 1

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:40

Раз тут так по-доброму к опоздавшим - посмею присоединиться к поздравлениям :happybirthday: и пожелать достичь в жизни всех глобальных жизненных планов, а не только исполнения простых желаний :congratulate1:
  • 0

#42   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:19

Раз тут так по-доброму к опоздавшим

Конечно по-доброму!А к представительницам прекрасного пола и вовсе только с французским шампанским и швейцарским шоколадом :holiday: ;) Спасибо большое за поздравление и пожелания! И пользуясь случаем хочу попросить прощения за неоправданное "вИсокое доверие " ,поверьте,я с большим удовольствием принимаю участие в темах в самом близком мне разделе форума,но при всём желании ,увы,работу,семью и прочие жизненные хлопоты никто не отменял. Но я буду стараться ;) как там у вождя мирового пролетариата было,если верить бородатому анекдоту..."В.И. говорил жене что идёт к любовнице,любовнице что будет с женой,а сам на чердачок ,и йаботатьйаботать!.... " :)
  • 0

#43   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 18 Июль 2012 - 18:40

А японский уазик лучше наверно))
  • 0

#44   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:53

Ага, так мы Щаз до хаммера дойдём :)
  • 0

#45   X.O.

X.O.
  • Прорабы
  • в реализации
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 04
  • 974 сообщений
  • 175 спасибо
  • ближнее заМКАДье
  • 34

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:21

нее, если типа третий хаммер то это лажа паркетная, а к первому и второму личный бензовоз не помешает))
  • 0

#46   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Июль 2012 - 20:37

А японский уазик лучше наверно))

ипонский...ага,а ежели чего-попробуй "на коленке" его подшаманить... в деревне с Муркой "деревянный" уазик наверное практичнее все же ;)

Ага, так мы Щаз до хаммера дойдём :)

ой,довелось порулить немножко :rolleyes: да ещё бронированным...унушаить! Почти как "Кировец",о котором я мечтал в одной из тем ;)

нее, если типа третий хаммер то это лажа паркетная, а к первому и второму личный бензовоз не помешает))

да,хорошо когда их всех кто-то другой заправляет ,а ты знай себе на педальку жми :)
  • 0

#47   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:02

унушаить!

Это что ещё за зверь? :wow: А кировец для деревни самое то! Особенно гусеничный :)
  • 0

#48   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:05

Ну Серёга!? Включи воображение...Ладно, смотри; унушаить-внушаеть-внушает
  • 0

#49   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:14

Тьфу ты, я думал это какой-то местный "непереводимый сленг" :D
  • 0

#50   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:14

Для дярёвни надоть два уазика один головастик бортовой аль с будкой, лучше бортовой с тэнтом, а второй обычный 469й а лучше вообще ГАЗ69 помните такой с крылами и острой рожей? Катались? Ууу зверюга, БуСковать на йом самое оно первая напротив задней, всего три передачи вперёд , лёгкий, а ежели ещё "военные мосты" вдюндрить то асче ... Это так воспоминания из юности , позикАл я на йОм. Да главное едет на чём попало. Довелось и на керосине слегка разбавленном бензином ехать, дымит, плохо тянет, но едет. Дааа было дело полукриминальное... ;) Зверь одно ему название. Жаль хороший образец нынче хрен найдёш, а ежели попадётся , то денег запросят мешок... Блин.
  • 0

#51   Snegerina

Snegerina
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 25-Октябрь 09
  • 203 сообщений
  • 19 спасибо
  • МО, через дорогу от резиновой
  • 1

Отправлено 18 Июль 2012 - 21:28

И пользуясь случаем хочу попросить прощения за неоправданное "вИсокое доверие " ,поверьте,я с большим удовольствием принимаю участие в темах в самом близком мне разделе форума,но при всём желании ,увы,работу,семью и прочие жизненные хлопоты никто не отменял.

Alef, если это было мне (то лучше "на ты", все-таки немного, но я младше :confusion: ), то тут не за что прощения просить. Во-первых, доверие ни куда не может деться, и неоправданным оно не может быть, потому что это доверие вкусу и способностям. Мне нравится то, что ты придумываешь, и это не зависит от того, кому это было придумано. А на счет семьи и жизненных хлопот, то это не увы, а слава Богу, тем более, что по большому счету, такие халявщики как я, за благотворительностью приходят :rolleyes:, ведь я ж не могу тебе ни чем в ответ помочь, только большое :thankyou: сказать, и пожелать успевать делать все, что ты хочешь ;) .
  • 0

#52   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:08

Alef, если это было мне (то лучше "на ты", все-таки немного, но я младше :confusion: ), то тут не за что прощения просить.

женщины вообще моя слабость,а умные и рассудительные так просто очаровывают моментально :rose:
  • 0

#53   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:25

Для дярёвни надоть два уазика один головастик бортовой аль с будкой, лучше бортовой с тэнтом, а второй обычный 469й а лучше вообще ГАЗ69 помните такой с крылами и острой рожей? Катались?

Дим,ты знаешь жЫзнь! ;) Я к СОВавтопрому весьма неравнодушен(в глубине души,видимо,где-то очень глубоко,так как в хозяйстве имеется только обычное ипонское авто).В пригороде Хайфы у нас обитает вот такой УАЗкин uaz_israel - Размер 132,58К, Загружен: 31 ,есть ещё КОПЕЙКА!!! Это из редких редкостей.Лет десять назад видел Волгу двадцать четвёртую в Хайфе,в Тель-Авиве где-то была 24-10,там же есть вообще мегараритет -ПОБЕДА!!!На юге,в Ашдоде есть ГАЗ-22.КАМАЗов несколько штук по всему Израилю. В продаже как-то висел Иж "каблук",по слухам даже запорожец был ...чего только не везли сюда ! :) Фото копейки,ГАЗ-22,ПОБЕДЫ,КАМАЗов и разных 2104-05-09-099 имеются,если интересно могу "намусорить" тут :rolleyes:
  • 0

#54   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:37

могу "намусорить" тут :rolleyes:

Тема твоя, так что делай что хочешь ;) А уж мы, с удовольствием, почитаем-поглядим :)
  • 0

#55   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 717 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 542

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:39

ещё не всех коров купили и уазиков угнали ?гудите который день ужо :)
  • 0

#56   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:43

Тема твоя, так что делай что хочешь ;) А уж мы, с удовольствием, почитаем-поглядим :)

OK! Я тогда подготовлюсь....а трибуна,графин и гранёный стакан найдутся? Для антуражу так сказать...:)

ещё не всех коров купили и уазиков угнали ? гудите который день ужо :)

а ты чего ворчливый такой сегодня? :) А может у меня ДР плавно перетекающЧий в проводы в армию? :) Вот срулю отседова 30-го числа на месяц,заскучаете ещё!....I hope.... :rolleyes:
  • 0

#57   Bagis

Bagis
  • Супермодератор
  • Самоделкин
  • PipPipPipPip
  • 05-Июль 08
  • 7 806 сообщений
  • 1586 спасибо
  • Рига (Латвия)
  • 131

Отправлено 18 Июль 2012 - 22:53

а трибуна,графин и гранёный стакан найдутся?

А до такого не дойдёт, обещаешь? :D 640 - Размер 66,8К, Загружен: 40

Вот срулю отседова 30-го числа на месяц,заскучаете ещё!

Да ладно, у вас поди не Северная Корея, и-нет везде есть ;)
  • 0

#58   Alef

Alef
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Февраль 08
  • 1 404 сообщений
  • 587 спасибо
  • Israel Haifa
  • 69

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:02

А до такого не дойдёт, обещаешь? :D 640 - Размер 66,8К, Загружен: 40

чур меня :) :huh:

Да ладно, у вас поди не Северная Корея, и-нет везде есть ;)

я тоже так думал ;) ,но в пустынных районах израильско-иорданской границы таки хреново со связью :unsure:
  • 0

#59   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:20

Саша, дорогой наш! Копейкой меня не удивить. :P У мну уже 6 лет в обращении ТАЗ 21011 выпуска 1975годУ! Куплена на год перебиться , да так и застряла и продавпть не собираюсь, да чего с неё брать , на хороший шурик и бутылку пива :), ну можно подождать покупателя и продать "за лазер" . :lol: Она мне как родная стала , да и в перевозке всяких стройматериалов выручает, в свою квартиру перевёз на ней стольо, ууу...
  • 0

#60   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 18 Июль 2012 - 23:49

ой как здорово! сам Алеф тоже когда-то родился, подумать только :) а мне казалось что так всю жизнь и был, сразу с мышкой и карандашомхоть с опозданием поздравляю. здоровья, энергии, времени тебе побольше!а у меня еще и личная радость в этой связи - первый хороший пример мужчины - Рака. до сих были одни алкоголики. а у меня сын Рак, переживала.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru