Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Гуляй Россия,гуляй Израиль!


Evgenik

Рекомендуемые сообщения

Раз тут так по-доброму к опоздавшим - посмею присоединиться к поздравлениям :happybirthday: и пожелать достичь в жизни всех глобальных жизненных планов, а не только исполнения простых желаний :congratulate1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут так по-доброму к опоздавшим

Конечно по-доброму!А к представительницам прекрасного пола и вовсе только с французским шампанским и швейцарским шоколадом :holiday:;) Спасибо большое за поздравление и пожелания! И пользуясь случаем хочу попросить прощения за неоправданное "вИсокое доверие " ,поверьте,я с большим удовольствием принимаю участие в темах в самом близком мне разделе форума,но при всём желании ,увы,работу,семью и прочие жизненные хлопоты никто не отменял. Но я буду стараться ;) как там у вождя мирового пролетариата было,если верить бородатому анекдоту..."В.И. говорил жене что идёт к любовнице,любовнице что будет с женой,а сам на чердачок ,и йаботатьйаботать!.... " :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А японский уазик лучше наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так мы Щаз до хаммера дойдём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, если типа третий хаммер то это лажа паркетная, а к первому и второму личный бензовоз не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А японский уазик лучше наверно))

ипонский...ага,а ежели чего-попробуй "на коленке" его подшаманить... в деревне с Муркой "деревянный" уазик наверное практичнее все же ;)

Ага, так мы Щаз до хаммера дойдём :)

ой,довелось порулить немножко :rolleyes: да ещё бронированным...унушаить! Почти как "Кировец",о котором я мечтал в одной из тем ;)

нее, если типа третий хаммер то это лажа паркетная, а к первому и второму личный бензовоз не помешает))

да,хорошо когда их всех кто-то другой заправляет ,а ты знай себе на педальку жми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унушаить!

Это что ещё за зверь? :wow: А кировец для деревни самое то! Особенно гусеничный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Серёга!? Включи воображение...Ладно, смотри; унушаить-внушаеть-внушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, я думал это какой-то местный "непереводимый сленг" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дярёвни надоть два уазика один головастик бортовой аль с будкой, лучше бортовой с тэнтом, а второй обычный 469й а лучше вообще ГАЗ69 помните такой с крылами и острой рожей? Катались? Ууу зверюга, БуСковать на йом самое оно первая напротив задней, всего три передачи вперёд , лёгкий, а ежели ещё "военные мосты" вдюндрить то асче ... Это так воспоминания из юности , позикАл я на йОм. Да главное едет на чём попало. Довелось и на керосине слегка разбавленном бензином ехать, дымит, плохо тянет, но едет. Дааа было дело полукриминальное... ;) Зверь одно ему название. Жаль хороший образец нынче хрен найдёш, а ежели попадётся , то денег запросят мешок... Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пользуясь случаем хочу попросить прощения за неоправданное "вИсокое доверие " ,поверьте,я с большим удовольствием принимаю участие в темах в самом близком мне разделе форума,но при всём желании ,увы,работу,семью и прочие жизненные хлопоты никто не отменял.

Alef, если это было мне (то лучше "на ты", все-таки немного, но я младше :confusion: ), то тут не за что прощения просить. Во-первых, доверие ни куда не может деться, и неоправданным оно не может быть, потому что это доверие вкусу и способностям. Мне нравится то, что ты придумываешь, и это не зависит от того, кому это было придумано. А на счет семьи и жизненных хлопот, то это не увы, а слава Богу, тем более, что по большому счету, такие халявщики как я, за благотворительностью приходят :rolleyes:, ведь я ж не могу тебе ни чем в ответ помочь, только большое :thankyou: сказать, и пожелать успевать делать все, что ты хочешь ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef, если это было мне (то лучше "на ты", все-таки немного, но я младше :confusion: ), то тут не за что прощения просить.

женщины вообще моя слабость,а умные и рассудительные так просто очаровывают моментально :rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дярёвни надоть два уазика один головастик бортовой аль с будкой, лучше бортовой с тэнтом, а второй обычный 469й а лучше вообще ГАЗ69 помните такой с крылами и острой рожей? Катались?

Дим,ты знаешь жЫзнь! ;) Я к СОВавтопрому весьма неравнодушен(в глубине души,видимо,где-то очень глубоко,так как в хозяйстве имеется только обычное ипонское авто).В пригороде Хайфы у нас обитает вот такой УАЗкинpost-11625-1342638995_thumb.jpg ,есть ещё КОПЕЙКА!!! Это из редких редкостей.Лет десять назад видел Волгу двадцать четвёртую в Хайфе,в Тель-Авиве где-то была 24-10,там же есть вообще мегараритет -ПОБЕДА!!!На юге,в Ашдоде есть ГАЗ-22.КАМАЗов несколько штук по всему Израилю. В продаже как-то висел Иж "каблук",по слухам даже запорожец был ...чего только не везли сюда ! :) Фото копейки,ГАЗ-22,ПОБЕДЫ,КАМАЗов и разных 2104-05-09-099 имеются,если интересно могу "намусорить" тут :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу "намусорить" тут :rolleyes:

Тема твоя, так что делай что хочешь ;)А уж мы, с удовольствием, почитаем-поглядим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не всех коров купили и уазиков угнали ?гудите который день ужо :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема твоя, так что делай что хочешь ;)А уж мы, с удовольствием, почитаем-поглядим :)

OK! Я тогда подготовлюсь....а трибуна,графин и гранёный стакан найдутся? Для антуражу так сказать...:)

ещё не всех коров купили и уазиков угнали ?гудите который день ужо :)

а ты чего ворчливый такой сегодня? :) А может у меня ДР плавно перетекающЧий в проводы в армию? :) Вот срулю отседова 30-го числа на месяц,заскучаете ещё!....I hope.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трибуна,графин и гранёный стакан найдутся?

А до такого не дойдёт, обещаешь? :Dpost-15106-1342641134_thumb.jpg

Вот срулю отседова 30-го числа на месяц,заскучаете ещё!

Да ладно, у вас поди не Северная Корея, и-нет везде есть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до такого не дойдёт, обещаешь? :Dpost-15106-1342641134_thumb.jpg

чур меня :):huh:

Да ладно, у вас поди не Северная Корея, и-нет везде есть ;)

я тоже так думал ;) ,но в пустынных районах израильско-иорданской границы таки хреново со связью :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, дорогой наш! Копейкой меня не удивить. :P У мну уже 6 лет в обращении ТАЗ 21011 выпуска 1975годУ! Куплена на год перебиться , да так и застряла и продавпть не собираюсь, да чего с неё брать , на хороший шурик и бутылку пива :), ну можно подождать покупателя и продать "за лазер" . :lol: Она мне как родная стала , да и в перевозке всяких стройматериалов выручает, в свою квартиру перевёз на ней стольо, ууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как здорово! сам Алеф тоже когда-то родился, подумать только :) а мне казалось что так всю жизнь и был, сразу с мышкой и карандашомхоть с опозданием поздравляю. здоровья, энергии, времени тебе побольше!а у меня еще и личная радость в этой связи - первый хороший пример мужчины - Рака. до сих были одни алкоголики. а у меня сын Рак, переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.