Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

Гуляй Россия,гуляй Израиль!

Рекомендуемые сообщения

volkodav

@Alef, просто поздравляю!!! Вас любят и ценят на этом форуме, и есть за что. Успехов, здоровья и неба только с птичками и облачками.

Поделиться сообщением

Alef

С Днём Рождения! Здоровъя,и всего,чего не хватает!

спасибо большое! :) Не хватает пилы хускварны :)  но это я когда стану неприлично богат ,и поселюсь где-нибудь в солнечной Тоскане,тогда обзаведусь :)  

Alef, просто поздравляю!!! Вас любят и ценят на этом форуме, и есть за что. Успехов, здоровья и неба только с птичками и облачками.

спасибо большое за поздравление ,очень приятно!

Поделиться сообщением

pavlik123

Принимай опоздуна. 

Саня с Днюхой!!! И пофиг какой там юбилей, тихий-не тихий, главное отметить не в тихоря и не по тихому))))) 

post-35955-0-61759400-1468679588_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Alef

P.S. если вдруг кому интересно .У меня всё хорошо:) в подарок себе приобрел гитару акустическую,на форуме буду еще реже появляться,раз вы такие:P:P:P Буду вспоминать с какой стороны подходють к гитаре вообще... Ну а с другой стороны,когда бы я еще такую шикарную цЫтату из шикарного фильма так удачно в тему добавил:)

Поделиться сообщением

Sano

Ах тыжж , дивизию

Погоди погоди, не впустую, 

Так выпьемже за и гитару в том числе.

Всего наилучшего  )

Поделиться сообщением

Evgenik

Саня, принимай еще одного опоздуна. Поздравляю с прошедшим!:beer: Всего тебе доброго, наилушего и здорового!:happybirthday:

Поделиться сообщением

Alef

спасибо,опоздание не страшно;).Я к сдержанному празднованию ДР привык с детства -наверное участь всех "летних" такая:)   Просто подумал что может обидел чем резко тут всех,решили "Алеф плохо себя вел,не будем его поздравлять.Пусть подумает над своим поведением":D

Поделиться сообщением

dimp

Саня с прошедшеё Днюхой тебя !!! мы не со зла - у нас лета просто нету:D вот и перевернулось всё с ног на голову

Поделиться сообщением

Alef
1 час назад, dimp сказал:

Саня с прошедшеё Днюхой тебя !!! мы не со зла - у нас лета просто нету:D вот и перевернулось всё с ног на голову

Спасибо!:beer: . Про лето -да уж,смотрю по телеку, сердце сжимается. Я бы вам,дорогие россияне, лета бы прислал с удовольствием! От наших безоблачных +35 как-раз неплохо бы "отломить" немного:).

Поделиться сообщением

pavlik123

Саня с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ и всего самого наилучшего!!!

За опоздание всем по штрафной :) и гитаристку до комплекту

podarok-23-fevralya-gitara_blog.jpg.4581bcc20aa24725fe87b6c91e01a1b5.jpg

Поделиться сообщением

Alef
1 час назад, pavlik123 сказал:

За опоздание всем по штрафной :) и гитаристку до комплекту

эхЪ,если б только знать через какой usb заливать сюдой алкгль,вы б у меня тут все уже были веселые и солнцем июльским согретые!:) За гитаристку отдельное спасибо,уж я б с такой сыгра-а-а-ал....:player:  :D

Поделиться сообщением

Bagis

мне тоже очень :blush:

может хоть это чуть спасёт)

Поделиться сообщением

Alef

Серега, всё ок! Спасибо!:) Мне же не внимание надо,мне просто надо было вот это подтверждение,что форум скорее жив,чем  наоборот:).

Поделиться сообщением

volkodav

Ай-яй-яй! Как же так? В каком месте произошёл сбой? Извини нас за опоздание, скорее всего тема перекрылась другими сообщениями.

Саня, с Днём Рождения!!! Спасибо тебе за доброе отношение и креатив мыслей! Всех благ тебе, здоровья, положительных эмоций и пусть опреснители не ломаются:):raketa::raketa::beer:

Поделиться сообщением

Alef

да ладно,не страшно;) .Спасибо всем,кто поддержал добрым словом. 

Поделиться сообщением

Sprayer

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением

pavlik123
В 16.07.2017 в 23:49, Alef сказал:

эхЪ,если б только знать через какой usb заливать сюдой алкгль,вы б у меня тут все уже были веселые и солнцем июльским согретые

Если бы через USB заливалось, мы наверно уже бы разговаривали примерно так :)

Поделиться сообщением

Alef
В 23.07.2017 в 20:57, Лелька сказал:

:congratulate1:

да ладно!!!!! :hi: это ж вообще можно сравнить с явлением сами знаете кого народу!:):hi:   За шарик спасибо:),мой любимый цвет, мой любимый размер!:D  И всем спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа