Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Крепление направляющик к полу на лагах

Сообщений в теме: 4

#1   pavelbv

pavelbv
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:08

Здравствуйте.У меня вот какой вопрос. В квартире деревянный пол на лагах, естественно он не примыкает к стенам в плотную во избежании перекосов, мне нужно сделать одну стену из гипсокартона, но вот можно ли крипить направляющие к такому полу я не знаю, ведь по логике этот пол не должен ни каким образом присоеденяться к стенам, а после сборкт каркаса получиться что пол присоеденен к стене.Подскажите можно ли кренить направляющие к такому полу?Если нет то как можно сделать каркас, не разберая пол?Спасибо!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   vaskvn

vaskvn
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:41

По всей вероятности крепить напровляющие к такому полу не желательно, особенно если он "играет".Но у себя я крепил, перед этим укрепил лаги, т.к. в некоторых местах они провисли и был скрип половых досок. И потом крепил к полу направляющие и сооружал стенку. Стоит всё на месте и трещин нету. Во второй комнате сейчас проделываю тоже самое.
  • 0

#3   КИЛЛЕР

КИЛЛЕР
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Январь 07
  • 12 сообщений
  • Усолье-Сибирское
  • 0

Отправлено 14 Февраль 2007 - 12:51

У себя собираюсь тоже ставить перегородку и тоже на пол, единственное хочу лаги и половицы прикрутить саморезами, лаги к плите ну и половицы соответственно!
  • 0

#4   pavelbv

pavelbv
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Февраль 2007 - 18:39

Вот я что-то не знаю пол почти новый не скрепит сверху лежит OSB, но вот боюсь не получиться ли так что я соберу каркас на этом полу, а он потом скрипеть начнет или еще что. Вот и хочу узнать будут ли проблемы.
  • 0

#5   pavelbv

pavelbv
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 17 Февраль 2007 - 16:38

Может кто еще что скажет по этому поводу, не могу решить что делать
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru