Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Evgenik

Ронин

Рекомендуемые сообщения

Sano

вид то хоть какой из окна ?  если вид красивый  то эта кухня вообще не в счёт )))

Поделиться сообщением

Ван

Ютубов не пересмотрел, просто в той фирме упор на механизацию. А у меня пробел в этом. К примеру квартиру я ремонтировал минимумом инструмента.)перф,лобзик,болгарка,правило 2 м и шпателя.) Справился

Вид оболденный,озеро)

Поделиться сообщением

Sano
просто в той фирме упор на механизацию.

у нилти механизация?  расскажи что имеешь ввиду  или это всего лишь кассетный шур,  так он у каждой фирмы есть, хочешь прибарахлится то милка или девальт, есть варианты дешевле чем в лабазе покупать )))

Поделиться сообщением

Ван

Там вся лабуда. Плюс станции. Хилти и фистул. Фирме 2 года.

Позиционируют элитный ремонт. Завтра посмотрю. Словам давно не доверяю, глазам ещё пока да.Предложений на самом деле много. Даже не ожидал, если честно. Там не понравится, ещё 3 очень неплохих. Хоть одно выстрелит. Но вот это то, что я сам придумывал несколько лет назад. А они вроде как воплатили.Посмотрим. Завтра уже наступило. Скоро увижу.

Помимо кассетных шуриков, там газовые пистолеты, пилы для профиля, фрезеры и т.д. Реально интересно.

Поделиться сообщением

Sano
Позиционируют элитный ремонт. Завтра посмотрю.

Питер,  поди Миша Безяев (есть свой ютуб канал) у него всё это есть,  если не знаешь такого и дела не выгорят, то попробуй к нему обратится.

Помимо кассетных шуриков, там газовые пистолеты, пилы для профиля, фрезеры и т.д. Реально интересно.

в обще то да, но уже не так захватывающе  :)

Поделиться сообщением

dimp

Андрюха с Днем Рождения!!! удачи в поиске!!!

Поделиться сообщением

buka

С днем рождения!

Поделиться сообщением

Evgenik

Андрюха, с юбилеем!  :holiday:  Сорок пять - кто то чего то там опять.. :D  Всего тебе доброго и наилучшего!! Будь здоров и наслаждайся жизнью! :perlo: 

Поделиться сообщением

volkodav

Поздравляю!! Здоровья, позитива и новых объектов :) 

:beer::raketa::boyan:

Поделиться сообщением

Sano

С Днем ! Андрей :)

Поделиться сообщением

dimp

Андрюха с Днём Рождения!!!

Поделиться сообщением

Ван

Спасибо. Не просто спасибо, а благодарность от всей души.

Особое спасибо Евгенику(Хотел написать Жене, но вдруг кто то прочитает - жене, и это будет не по адресу)))

Спасибо, что помните.

Я трудоголик. Ремонт моя религия.

Без пафоса. Без домыслов. Без мифов.

Я любил, люблю, и буду любить всех вас и этот форум.

К сожалению в сутках 24 часа.

К сожалению я не могу сидеть онлайн(пока во всяком случае, но тоже самое я писал и 7 лет назад, и 5, и 3)))

Я не знаю, куда заведёт судьба завтра, да и не в этом дело.

Я иду некой дорогой. Вы все приложили к этому руку. На ваших глазах пытливый любитель матерел и превращался в мастера.

15 лет своей жизни я отдал ремонтам. И я наверное счастливый человек. Мне для него очень мало надо - музыка, кофе и не мешают делать ремонт.)))

Иногда мне кажется, что я сошёл с ума.

Иногда наоборот кажется, что выздоровел от всеобщего безумия, догм, табу и прочего мусора.

Знаю одно, я нашёл себя.

Я нашёл любимый город.

Любимую работу. Нет, не работу.

Работа от слова раб.

Труд-вот это нормально. Пусть будет- нашёл способ, при котором занимаясь любимым делом добываешь ещё и деньги.)

На баб не везёт по прежнему.))

Зато сын в Питере служит. С 28 июня)в пятницу присяга и даст Бог, наконец пройдём вдвоём по Невскому от Лавры до Ангела.

Читаю то, что писал здесь год назад и смешно.

Я видимо стал взрослым. Наверное.))

Я тогда месяц проработал на питерской Рублёвке(Западная Лица), через 2 недели стал прорабом на строительстве дворца, а ещё через 2 ушёл. Не в силах смотреть как издеваются над домом...

Инструмент был знатный, да, только лежал без дела и в основном я на нём отрывался.

Потом месяц был топом небольшой строительной компании.

Вёл 9 объектов и успешно. Начались интриги, тоже слился.

Моя вофна давно окончилась.)

3 месяца был админом отеля и банного комплекса на Лиговском.))

А потом появилася Юду и я стал свободен.)))

Теперь я профессиональный домовой, чип и дейл, джин и прочее.)))

Я перестал бояться будущего. И это счастье быть нужным людям.

Ребята, это был отчёт за год. Спасибо ещё раз.

Отдельное очередное спасибо Буке.

Он год назад одной фразой мне мозг на место вставил и как обычно оказался прав.)

Простите засранца, что не успеваю поздравлять вас, поверьте не по злому умыслу, так полкчается...

Помню, люблю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sano

Хренаси тебя мотает по работе или по труду :)

Поделиться сообщением

Evgenik

Главное что жизнью и своими занятиями доволен. Андрюха, я рад что у тебя всё хорошо. :beer:  Ну а бабы это дело такое... ;)

Поделиться сообщением

pavlik123

Андрей, принимай опоздуна. С днюхой!!! Всех благ и всего самого наилучшего, финансовой независимости и главное крепкого здоровья!!! :holiday: коньячку как обычно :)

Поделиться сообщением

dimp

Женёк чего-то совсем заотдыхался :huh: Андрюха с прошедшим тебя !!!помню что ты в прайде, а какого прозевал, счастья тебе и удачи, заходи почаще

Поделиться сообщением

Evgenik

Андрюха, с прошедшим тебя! :beer: Извиняй опоздуна, я уже не заотдыхался, а замотался. Будь здрав, дружище! 

Поделиться сообщением

Sprayer

С Днём Рождения!Здоровъя и всех благ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа