Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Вопросы по кухне.

Сообщений в теме: 4

#1   Питерская

Питерская
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Август 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 31 Август 2012 - 12:21

Здравствуйте! Давно смотрю на свою кухню, и всё обдумываю как её переделать быстро и просто, ибо всё что в ней есть меня вполне устраивает, за исключением цвета.Сразу вопросы:1. Кухня готовая, папой деланная из ДСП, можно ли её обклеить самоклейкой? Если да, то какой лучше (если она вообще делится)? И если опять же да, то как лучше обклеить те дверцы, что со стеклом? стекло стоит по середине на всю длину дверцы, по сторонам две рейки?2. На полу лежит плитка, можно ли её чем то застелить, без поднятия кухни(ламинат, линолеум и др. варианты)? и чем лучше?3. Хочу обшить холодильник иск. мехом, возможно ли это?! холодильник нового образца.Спасибо каждому за совет и ответ!
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 31 Август 2012 - 13:45

Если не устраивает цвет - перекрасьте :)Большинство новых холодильников отдают тепло через боковые стенки и торцы. Не думаю, что мех будет способствовать отводу тепла и продлению срока службы холодильника.
  • 0

#3   Питерская

Питерская
  • Топикстартер
  • Новички
  • Стажер
  • Pip
  • 31-Август 12
  • 2 сообщений
  • 0

Отправлено 31 Август 2012 - 14:12

Так что бы перекрасить их все!!! нужно ошкурить, они же покрыты лаком (ну переливаются это факт). А плёнкой не пройдёт?А как проверить отдаёт мой тепло через боковые стенки или нет?! просто потрогать?Спасибо!
  • 0

#4   Manul

Manul
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 15-Август 11
  • 3 644 сообщений
  • 717 спасибо
  • Украина
  • 128

Отправлено 31 Август 2012 - 14:28

они же покрыты лаком

достаточно убрать глянец "просто потрогать" ;)
  • 0

#5   kvaky

kvaky
  • Прорабы
  • не профи
  • PipPipPipPip
  • 03-Март 11
  • 2 597 сообщений
  • 198 спасибо
  • Рига
  • 51

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 23:15

самоклейкой я обклеивала столешницу (так, чтобы прожила пару лет), а шкафчики наверное не будет красиво - каждый срез будет отгибаться со временем (лохматиться), и она не обтянет форму, будут торчать какие-то слипшиеся углы. и вообще, показали бы фотографию своей кухни.а можно встречный вопрос: почему по кухнЕ, но по переделкИ?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru