Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Bagis

Рекомендуемые сообщения

Навык в любом деле нужен, видео снимать также тяжело как и делать что то на камеру. А когда сам снимаешь что делаешь это двойная тяжесть :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять видео - это полдела.Если цель стоит снять киношку, то работа останавливается. Когда интересные рабочие моменты фиксируешь на видео, без подготовки, без репетиции, с первого раза не всегда получается, а другой раз неизвестно когда попадётся такой же этап. Работа уже сделана, не переделывать же её только заради того, чтоб ещё один дубль снять. :)

Смонтировать его, чтобы смотрибельно было - та ещё задачка. По работе у меня отснято много материала. Просмотришь, представишь, что из этого слепить можно, и отложишь в сторону. Не достиг ещё того уровня в режиссуре и видеомонтаже, чтоб не стыдно было на публику выложить.  А как глянешь свои первые видосики, так вообще порыв возникает - удалить срам этот. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FugenFührer, я с тобой кругом согласный. Но...

9 минут назад, FugenFührer сказал:

без подготовки, без репетиции

А что, твой знаменитый Пёс вообще никак ни разу не репетировал подачу шпателя?

9 минут назад, FugenFührer сказал:

удалить срам этот.

Ты о чём? Срам - неприкрытый показ взаимодействия половых органов. Посему не надо удалять. Вот на пенсии как начнёшь играть в монтаж - подвырезаешь, подредактируешь и получится видео учебник отделочника "Как надо и как не".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, steamroller сказал:

@FugenFührer, я с тобой кругом согласный. Но...

А что, твой знаменитый Пёс вообще никак ни разу не репетировал подачу шпателя?

Принеси-подай уже не интересно. Обозначаешь предмет, который он должен принести, пару прогонов без камеры, и на камеру обычно всё проходит гладко.  Сейчас мы с ним другой номер отрабатываем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосик снять я про весь комплекс работ с видео, камеру включить это просто

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FugenFührer сказал:

Сейчас мы с ним другой номер отрабатываем. :)

А как сделать, чтобы про номер я первым узнал???! Ты это, ты меня пойми -  у меня с собаками особые отношения. Посему жду с нетерпением очередной.

19 минут назад, Sano сказал:

Видосик снять я про весь комплекс работ с видео, камеру включить это просто

Да кто же с тобой спорит? Просто я на тебя нарычал за то, что ты огрызнулся на ролик про табуретку. А между прочим, это еще и переделка видео в gif формат. Тоже надо чуйствовать этот жанр. Вот представь, что ты вообще ничего не понимаешь в древесине, в её обработке, а термин "слэб" тебе кажется чем-то матерным. То есть, ты не в теме и вообще "скрипач". Но есть ролик, и там чувак ловко собирает нечто симпатичное, умилительное. Ну? А ты рычишь про 4500.

Представь, что не табуретка обсуждается, а подача материала в жесточайших рамках gif анимашки! То есть, речь не о технологиях производства трёхногой мебели, а некое живописание. Лично у меня этот ролик вызвал сугубо положительные эмоции. Автор с задачей справился.

Кстати, а ты чего не рычишь по поводу двери? Тебе тоже понравилась? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, steamroller сказал:

А как сделать, чтобы про номер я первым узнал???! Ты это, ты меня пойми -  у меня с собаками особые отношения. Посему жду с нетерпением очередной.

По задумке там будет эпизод  в 3-4 секунды, где пёс некое действие выполняет. Основной материал отснят, можно монтировать. Но надо же изюминку добавить.  А главный актёр в эпизодической роли пока ещё лажает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, FugenFührer сказал:

Сейчас мы с ним другой номер отрабатываем.

Оштукатуривание стены? :up:

А видео будет называться "Три штукатура и Собака"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дмитрий 78 сказал:

Стена такая же раритетная, как выключатель :)

24 минуты назад, Bagis сказал:

@Дмитрий 78 , какой ты деликатный)

Обе язвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @Bagis ........... Дима на стройке ругается, а тебя тут сейчас!!!!!!!!!!!

УУУ!! Какой же ты, Багис..... УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий 78! Это ужас, когда ты тут берёшься комментировать! Вот представь, сидишь ты в личке, надо быстро, максимально кратко и максимально точно сформулировать вопрос. А кратко и точно не значит быстро! А времени в обрез! И тут чёрная полоса прямо поверх вводимого текста "Дима прокомментировал там-то..." Ладно, если раз. А когда это такая "очередь" раз 10-15-20 кряду - вообще пиндык! Совесть у тебя есть, Дима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, steamroller сказал:

Совесть у тебя есть, Дима?

Ааа, у меня машина в ремонте, вот и развлекаюсь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий 78 сказал:

Ааа, у меня машина в ремонте,

Скинь телефон сервиса. Я им позвоню и попрошу закончить ремонт уже сегодня. И объясню почему. Меня поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, вроде, должны отдать - будешь писать спокойно, ни на что не отвлекаясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий 78 сказал:

будешь писать спокойно, ни на что не отвлекаясь

Писаю я спокойно, не отвлекаюсь и главное - куда надо. Отвлекаться тут никак нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FugenFührer сказал:

Раньше у нас Александр Андреевич из всех возможных вариантов решения проблемы предлагал самый сложный, самый заморочный. Теперь нашёлся товарищ, который его переплюнул. (это он, язва, про меня)

@Александр Андреевич, Привет! 

Давай знакомиться поближе! Я стиимроллер. В переводе на русский - паровой каток и этим всё сказано. Короче, я тоже люблю ломать голову в непростых ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреич единственный в нашей компании самоучек имеет настоящее строительное образование. У него, помимо богатой практики, ещё и большой багаж теоретических знаний. Это наш научный консультант. Только редко заглядывает сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, steamroller сказал:

Я стиимроллер

Или, как сказал один наш хороший друг, "дядь-Каток":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, steamroller сказал:

Писаю я спокойно, не отвлекаюсь и главное - куда надо. Отвлекаться тут никак нельзя!

Было любопытно, как отреагируешь, все как и ожидалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, steamroller сказал:

я тоже люблю ломать голову в непростых ситуациях.

А простые я усложняю, чтобы заняться любимым делом ;) :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, @Manul , ты про себя или про Стимроллера.

Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.