blader_andrey

Стяжка крошиться

В теме 47 сообщений

не стоит, пусть поморочатся. если правды не добьетесь, тогда будем решать

0

Поделиться сообщением

нет, ничего не поможет, даже забить на это дело и то с трудом получится

0

Поделиться сообщением

что-то придумаем, но пока разберитесь с магазином :prison:

0

Поделиться сообщением

нет, ничего не поможет, даже забить на это дело и то с трудом получится

)))))))))

)))))))))

хорошо....
0

Поделиться сообщением

Месяц назад такой же смесью, тоже из Петровича, заливал пол. Нормально, всё крепко застыло.

0

Поделиться сообщением

Подскажите что делать вот с такой бедой???

Стяжку досушить и ГВЛ на нее в два слоя с проклейкой-прокруткой.
0

Поделиться сообщением

Это самый простой выход.
0

Поделиться сообщением

договорился с технологом из петролита на четверг - будут экспертизировать мою стяжку..

уровень пола сильно подыметься.. у меня максимум 5 мелиметров на исправление чтоб ступеньки небыло.
0

Поделиться сообщением

расскажите, интересно

0

Поделиться сообщением

я повторюсь, если песок соскрести можно, то все бы скреб в кучу , добавил бы цемента и по новой. Вот только вопрос, на второй фото где вы стяжку пальцем ткнули, комочек есть. Это не цементный случайно? Твердый? То есть это может служить доказательством залежалости, или несоответственного хранения.

0

Поделиться сообщением

мне кажется что там цемента совсем нету. он ведь обволакивает каждую песчинку и делает все серым, а тут все песчинки сохранили свой цвет, некоторые даже прозрачные

0

Поделиться сообщением

вообщем стяжка встала всетаки, довольно твердая, насколько я могу судить без каких либо замеров (фото будут завтра). всетаки это у меня наверно перебор воды был, хорошо смочил стяжку, вот из верхнего слоя и смыло цемент, его итак было маловато - 14%.представитель могазина заменил часть мешков с цпс из той партии где мало цемента довольно оперативно! так что в итоге я магазином доволен! )) касяки свои исправляют оперативно!! ))стяжку после того как хорошо просохнит хочу залить ветонитом 3000 так как у него слой от 0 до 5 мм а от подметенного песка как раз остались ямы с таким перепадом..вообщем спасибо Вам большое за участие в моей проблемме! ))) будет что нибудь интересное обязательно отпишусь! )))

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!Уважаемые Знатоки созрел новый вопрос по этой комнате!так как ее делал первой то не расчитал с уровем и теперь он ниже на 25-30 мм чем во всей остальной квартире!заливать такой слой чистовым ветонитом 3000 теперь не представляеться возможным! есть мысль положить ГВЛ листы 12мм толщины в два слоя, так вот:1. какие неровности пола допускаються для того что бы на него ложить ГВЛ?2. какую подложку использовать и использовать ли вообще?

post-82887-1359398695_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

так есть и грубые ровнители, по цене также могут выйти если не дешевле

0

Поделиться сообщением

грубые ровнители не использую по тому чтово второй комнате уже начата чистовая отделка а дверей нет - запылиться все. и во вторых хочется сделать пол более теплым, так как это будет детская комната!так всетаки кто нибудь прибывал ложить ГВЛ прямо на стяжку?думаю пенополителен использовать как подложку - 3мм..

0

Поделиться сообщением

Конечно, можно так. ППЭ подложку как раз 2-3 мм и сверху ГВЛ 10 мм в два слоя с перехлестом (или элементы пола). Поверх еще раз подложку и ламинат. Если линолеум, то сверху нужно ровнитель разливать.

0

Поделиться сообщением

Если линолеум, то сверху нужно ровнитель разливать.

без равнителя швы будут проступать через линолиум? фигово.. а если швы просто зашпаклевать?
0

Поделиться сообщением

поверхность гвл не айс для линоля, надавите ям со временем

0

Поделиться сообщением

блин придеться похоже опять заливать... (((( еще 20-25 мм всего... не представляю как такой тонкий слой по маякам делать.. цпс однозначно не пойдет, посоветуете что использовать на 10м2?

0

Поделиться сообщением

10-мм маяки выставляйте и наливной пол по ним тяните, рекомендую основит т-45 скорлайн.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует