Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
GNT

Отделка туалета пластиком, фото

Рекомендуемые сообщения

Evgenik

Очень странно - питьевая вода в туалетной комнате

По какому то злому року у меня(как и у многих остальных) стояки с водой тоже проходят через туалеты и этой водой приходится мыться,мыть и даже пить оттуда... :xnik:

Поделиться сообщением

Sano

стояки с водой тоже проходят через туалеты

мало того они идут по подвалу среди крыс и дохлых кошек, проходят под землей среди червей, далее идут в реку где раки уже лет сто как вымерли ну почему так всё у нас хреново :xnik:

Поделиться сообщением

volkodav

А если рассмотреть питьевую воду под микроскопом, то она усеяна трупами ( и не только) микроорганизмов после обработки хлором.В общем мы трупоеды :killbag::vbp:

Поделиться сообщением

shatl

Очень странно - питьевая вода в туалетной комнате. Я бы потом побрезговала ей мыть что-то, не говоря уже о том, чтобы ее пить!

При всём моём уважении... Вы с Луны свалились?

В общем мы трупоеды

Мясоооо [aetcake]

Поделиться сообщением

machining

раскрою вам секрет - 146% вода в бутылях нужна для смыва продуктов жизнедеятельности человека в период отсутствия воды в стояке....по ремонту - можно было сделать лучше и материалы выбрать интереснее, Но на вкус и цвет сами знаете!Автору зачёт за отчёт!

Поделиться сообщением

GNT

После некоторых высказываний пропал интерес к этому сайту -ОБИДЕЛСЯ. Но вижу есть люди, которые с пониманием относятся... Конечно живу я в четвером в однушке, это у меня первый ремонт, и я думаю НЕ ПОСЛЕДНИЙ. Что касается шкафчика - он полностью автономен и крепится 4 саморезами к стене. Его назначение: 1/скрыть трубы,2.создать отделение где хранятся-швабра,веник и т.п. Задача при отделке туалета была бонально проста - бюджетный вариант (5-7 тыс),срок 2-3 дня. Ну а вода на полках - только для того, чтобы показать, что полка выдерживает легко ведро воды. Размеры туалета 1,6*1,2м h=2,5м. Кстати здесь прошла мысль о том, что следует выкладывать только "ЭЛИТНОЕ" исполнение ...Почему?! мне очень ЖАЛЬ, что разместил фото (я думал нашёл товарищей...) Извините, за предоставленное удовольствие ПОРЖАТЬ... всем удачи в СВОЕЙ РАБОТЕ

Поделиться сообщением

machining

плохо, что человек обиду получил... никто не хотел обидеть я уверен! У всех разные возможности и разные обстоятельства в жизни - нужно это понимать. Кто-то зарабатывает деньги на тематике этого форума, кто-то в свободное время занимается ремонтом дома - соответственно уровень разный! GNT, поржать можно только над водой - никто не догадался, зачем она нужна на полках!

Поделиться сообщением

Evgenik

Порезаться - порезать самого себя,облиться - облить самого себя,ОБИДЕТЬСЯ - обидеть самого себя. ;)

Специально пересмотрел еще раз всю тему.Отнеслись критически - да,но обижать и подкалывать по поводу проделанной работы никто не собирался.А повод поржать нашелся и без твоего участия,спасибо

умозаключению некой сударыни.Так что,GNT,извиняй,но это жисть,и если ее видеть только в черном цвете,везде ждать засаду и подкол,то такой она и будет.И помни пословицу про обиженных.

Поделиться сообщением

Алексей 1975

да...вроде как бы никто не виноват и вроде жалко его

Поделиться сообщением

bagayama

Но ведь есть и добрые...

Жужа, например ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации