Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Были и небылицы ... размышления и мысли вслух


Technik-san

Рекомендуемые сообщения

Хм... Выкладывая что-то на всеобщее обозрение, рассчитывать лишь на массовое рукоплескание? Недюжинное самомнение! Это мои личные размышления и мысли вслух, что, впрочем, абсолютно соответствует теме, поэтому я прошу Модераторов топик не удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Дмитрий, ай да молодец! Как говорится, аплодирую стоя :bravo: Только чего же на всё постирал, ведь ещё несколько сообщений осталось? Нужно же быть последовательным ;) П.С. В связи с этим инцидентом вспомнилась строчка из песни группы "Секрет" - на фестивале идиотов я был бы членом жюри...К чему вспомнилась?! :noddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему-то вспомнилось "жизнь,она как курятник-поднимешь голову-заклюют,опустишь-затопчут..." .Тут как-то очень наглядно получилось ,и заклевали,и топчете теперь....

А действия Tehnik-sanа я понимаю так -человек рассказал что-то ,не нашёл понимания,развернулся и ушёл. Осталась тишина. В виртуальном мире,где мы все уже давно живём добрую половину нашей жизни (чем дальше,тем сильнее стучится мысль что это ой как нехорошо...) ,такую "тишину" можно осуществить удалив повествование. Что автор и сделал,имеет право.

Что касается "притянутости за уши" историй. Да,в подобных историях всё гипертрофировано ,отчего теряется ощущение...правдивости что ли...А не оттого ли это,что большую часть людей простой реальностью уже не проймёшь?...

Безусловно,каждый из нас имеет право высказать свою точку зрения,этим и интересно общение ,не так ли? Так давайте будем уважать друг друга,и если есть желание высказать мнение,то давайте как-то более развёрнуто всё же...Глядишь,вместо недопонимания будут получаться интересные дискуссии,от которых всем будет польза,без сомнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действия Tehnik-sanа я понимаю так -человек рассказал что-то ,не нашёл понимания,развернулся и ушёл. Осталась тишина.

вот именно осталась тишина, т.е. всё удалил, читай, забрал слова обратноесли уж сказал, так сказал, пусть ни кто не услышал, или не понял, да и вообще не было открытых ртов и аплодисментов , главное что сказал и слова зафиксировала так, то ли быль, то ли небыль

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef, а я что-то не заметил чтоб кто-то клевал и топтал. ТС что-то привиделось и понеслось. Опять решил на всех пообижаться? А истории то зачем стирать? Да ещё, как сам же и признал, не им придуманные? Хочется стирать - стирай свои комментарии к ним.

Весеннее обострение?

П.С. Когда кажется что все кругом дураки и уроды, то, может быть, дело, всё же, в тебе самом?

П.П.С. Саш, а теперь посмотри что получилось - идёт моё сообщение под №18, а за ним следует твоё, fomins-а и Sano, и выходит что именно моя история вам пришлась не по душе, а на самом деле всё же было совсем не так. И таких нестыковок, благодаря Дмитрию, теперь много, причём не только в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,бардак-с... :huh: Насчёт "опять решил пообижаться" -я видимо просто не в курсе,упустил.

Никому никаких оценок давать не буду,но по своим жизненным ощущениям скажу -очень легко потерять человека из круга общения (намерено избегаю упоминания слов "друг","приятель"...) просто обидев словом. Конечно можно тут же сказать "ну значит такой был друХ.... " ,да только от этого не легче никому. Ломается легко ,а вот создать и сохранить -вот это куда сложнее. Ну и про дураков и уродов конечно же правильно всё.Я только за то ,чтобы каждый ,кто употребляет такие "многозначительные" фразы, периодически проговаривал это глядя в зеркало.

ПыСы Свой коммент после после 18-го сообщения удалил,надо теперь попросить fominsа и Sano то же сделать...В принципе не так сложно привести тему в порядок... :) Если бы в жизни всё так просто решалось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически проговаривал это глядя в зеркало.

Частенько так делаю, иногда помогает :)

Свой коммент после после 18-го сообщения удалил

А вот это напрасно. Почему большинство теперь должно подстраиваться под настроение одного единственного человека? Он чем-то лучше тебя или меня? Есть же, в конце концов, негласные правила поведения, которые всем отлично известны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно от меня была просьба удалить тему, ответ на это получил отрицательный и только после этого я и удалил свои коменты, что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так? Как бы помягче сказать... Теперь, из‐за ваших выкрутасов, мысли многих других форумчан придётся отправить в корзину. И всё это только потому что вам что‐то там показалось и, на вполне невинное замечание, вы прореагировали совершенно неадекватно. А самое поганое, стираете вы свои посты регулярно и в разных темах, оставляя дыры, которые приводят к путанице, нестыковкам и, как следствие, непониманию другими людьми, а что же тут вообще происходило?! По вашему это приемлемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на фестивале идиотов я был бы членом жюри...

тогда мне здесь больше нехер делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля ваша! Никто никого ни за что не держит. Кому как, а я то, по этому поводу, уж точно не расплачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорич я вот смотрю и ни хрена не понимаю, ты вроде нормальный мужик и взгляды правильные, но иногда ты начинаешь из себя строить мальчика лет на 5 у которого конфетку отобрали, ладно бы лет тебе на 20-30 больше было , я бы понял но пока рановато впадать то??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... А так интересно всё начиналось...Наверное,нужно прекращать этот вышедший за рамки темы диспут.Выводы были сделаны и дальше разводить базар не стОит.Кто "за"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а :( А мне так нравились притчи от Григорича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что притчи! Мне и сам Григорич раньше нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закидоны бывают у всех. Высказались и других внимательно выслушали, и надеюсь на ус намотали - главное чтоб выводы правильные сделали.ПыСы А друг - это тот, про кого ты всё знаешь, но тем не менее его всё равно любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниачем истерика-то кстати. Тема называется "Были и небылицы", а обижаться на то, что небылицу признали красивой, правильной и полезной, но небылицей, придумкой, которая по определению не обязана быть аутентичной... Я рад, что я не высказался по поводу этой обиды, а то сам себя за мат забанил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сам себя за мат забанил бы

Отдал бы приказ выпороть себя плетью ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bagayama

Про друга совершенно согласен. Но позволь один вопрос: мы тут все друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В друзья ни к кому не набиваюсь, но когда людей, хоть и виртуально, знаешь не один год - какие-то отношения-таки завязываются.Тем более что есть здесь люди что реально знают друг друга и думаю их можно назвать друзьями.Я к чему, идеалов нет - давайте воспринимать людей теми кто они есть, с плюсами и минусами, но и с другой стороны на здравую критику реагировать адекватно, без истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.