Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Кто что думает о важности внешнего вида рабочего


lukianov

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться наблюдением. Кто что считает по поводу внешнего вида рабочего? По моим наблюдениям, сейчас люди всё больше и больше не любят мягко говоря неопрятных строителей. Ясно что роза в петлицу не нужна, но и забулдыги в тельняшках, тоже вызывают неприятие. Как быть? Я решил настоять на том чтобы заказывать спецодежду. Единственный магазин который нашёл в Питере -................. Мне показалось что там цены совсем невысокие, ну а качество на себе опробовал - нареканий не вызывает. Но может это оттого что не с чем сравнить? Может кто ещё чего знает где подешевле да получше?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lukianov

Вы с рекламкой или действительно одевать рабочих надо ?

ну а качество на себе опробовал - нареканий не вызывает.

что именно опробовали ?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как какчество :) были полукомбезы разных марок, "очко" :) рвётся у всех от напруги приседаний и заскакиваний на козлика. Но это полбеды, надо ещё обращать внимание на защелки наплечных ремешков, как они выдерживают натяжное напряжение. Одни держат, другие отстёгиваются и это начинает напрягать в работе. Иной раз просто беру понравившийся полукомбез и если не устраивают защёлки, просто перешиваю другие, более качественные. А на счёт внешнего вида, дык это дело показное. Можно в начале ремонта прийти намажоренным мажором и накосячить так, что потом никакая униформа не оставит о тебе хороших воспоминаний, а можно уйти в рваной тельняжке и люди будут передовать тебя из рук в руки. Короче не всегда встречают по одёжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуточный взгляд на тему внешнего вида рабочих от израильских рекламщиков. В конце коммент "может и не все твои мечты сбудутся,но по крайней мере ремонт ты сможешь себе позволить..." (реклама местной лотереи ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, большее впечатление оказывает инструмент, который выгружаешь, его количество и системы для его хранения.Короче, чем больше непонятного для ЗАКа, тем больше к тебе уважения, либо понятного, но по верхней планке.То есть если инструмент, то именитый профессиональный бренд....Я сейчас говорю о первом впечатлении.Потом всё встаёт на свои места.Барыга будет барыгой, а мастер - мастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывает инструмент, который выгружаешь, его количество и системы для его хранения.

это да, кол-во инструмента оказывает влияние, по маркам мало кто разбирается, но считать всё научены :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет ни кто не заказывал, нужны хорошие качественые перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие?Я с двойной обливкой использую, меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие хэбэшные что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное такие -перчатки стекольщика, сам их использую, цена-качество на требуемом уровне :)

post-2-1348419728_thumb.jpg

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кевларовые кто-нить уже юзал? Появилась куча разных видов под разные нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговато, но планирую взять для пробыостанавливает пока то что, они от порезов больше, а вот как они переносят истирание и загрязнение

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока не взял, ни как не доеду :), но в описании у одних видел что их как раз можно стирать. И эти, вроде, были из недорогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться наблюдением. Кто что считает по поводу внешнего вида рабочего? По моим наблюдениям, сейчас люди всё больше и больше не любят мягко говоря неопрятных строителей. Ясно что роза в петлицу не нужна, но и забулдыги в тельняшках, тоже вызывают неприятие. Как быть? Я решил настоять на том чтобы заказывать спецодежду. Единственный магазин который нашёл в Питере -................. Мне показалось что там цены совсем невысокие, ну а качество на себе опробовал - нареканий не вызывает. Но может это оттого что не с чем сравнить? Может кто ещё чего знает где подешевле да получше?  

ну, конечно, мы уже так привыкли, чтобы все было красиво, что и рабочих хотим видеть красивыми. Да. Это даже доверие внушает: раз потратились на одежду, значит серьезная контора!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз потратиться можно на манекенов, они стоят и ничего не делают, кто работает тем трудно быть 24часа красивым и опрятным и тратиться приходится не раз и не два :)и тут начинает срабатывать закон: -я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз потратиться можно на манекенов, они стоят и ничего не делают, кто работает тем трудно быть 24часа красивым и опрятным и тратиться приходится не раз и не два :)и тут начинает срабатывать закон: -я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи :)

Я не говорю об опрятности, но пусть хоть курточка будет у них одинаковая: спецовка, что ли.А вообще, конечно, главное, чтобы знали свое дело)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На восприятии меня как работника особой разницы не почувствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но и забулдыги в тельняшках, тоже вызывают неприятие.

Гы-ы. :) Эт про меня. Рваные джинсы, тельник, пляжные шлёпанцы. Часто небрит и лохмат.... Умный клиент смотрит прежде всего на работу. А дурак... с дураками я не работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный клиент смотрит прежде всего на работу.

А как увидеть если претендент тока пришёл? И пришёл именно таким как ты только что описал? :) Такого ведь страшно даже просто в хатку запустить, не то что позволить в ней что-то сделать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пытаюсь приучить себя в перчатках работать. Уже почти получается. :)

А как увидеть если претендент тока пришёл? И пришёл именно таким как ты только что описал?

А что, кто-то на первую встречу с клиентом прямо в робе приходит? Я нет. Трезв, выбрит, прилично одет. Обсудили, договорились. Завтра (в понедельник, через месяц) приступаю. А уж как я на рабочем месте выгляжу, на второй день никого не заботит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.