FRAGman

Короб для труб.

Оценить эту тему:

В теме 5 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Надумал тут в ванной сделать временный ремонт и убрать канализационную и водопроводные трубы в короб. Короб для труб в ванной хочу сделать из ГКЛВ 9,5. Примерную схему профилей для крепления листов привожу во вложении.

Подскажите пожалуйста какие профили брать и как их лучше крепить?...

post-3996-1173189640_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

нет ни чего более постоянного чем что то временное так как короба маленькие и временные можно сделать всё исключительно из ПН 27х28, дешево и сердитоа схема креплений есть в фотогалерее, там выкладывали фотки коробов форумчане

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Эту поговорку знаю. Но жить с трубами годик, другой - неохота. А после покупки квартиры денег на нормальный ремонт и мастеров нет :( Так что буду пробовать :)И еще такой момент... Можно ли как-то сделать экран для ванной из ГКЛ на одну длинную и одну короткую часть? У меня в голове не укладывается как его закрепить жестко. Ванну же не просверлишь...

0

Поделиться сообщением

можно сделать такой экрандля этого верхний край садится на монтажную пену, ей же и подпенивается, типа в распорку получается за счёт этого и держитсяможно из пеноблоков выложить и верх также пропенить или купить готовый экранна глухо не советую всё заделывать, должен быть доступ к сливу, если потечёт то придется всё ломать, можно сантех. лючок установить для доступа к трубам

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует