Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография
- - - - -

Переключатель 1 вход 3 выхода

Сообщений в теме: 4

#1   plumber

plumber
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 08-Октябрь 12
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:45

Потратил полдня на поиски и ничего не добился кроме подозрения что такой девайс у нас не купить, в смысле в РФ. Уточню что смеситель-переключатель мне не нужен, только переключатель (Three Way Diverter Valve) чтобы раздавать уже смешанную в трубе воду на излив, лейку и душ на шланге. Подскажите где найти такое и реально ли вообще, хотя вроде бы девайс весьма простой.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   dimp

dimp
  • Модераторы
  • злобный бука из другого шкафа
  • PipPipPipPip
  • 16-Апрель 07
  • 8 171 сообщений
  • 1416 спасибо
  • Калуга
  • 47

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 20:59

да море их - смотри личку
  • 0

#3   plumber

plumber
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 08-Октябрь 12
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 00:20

Посмотрел, спасибо, но похоже все просто в этом священном деле быть не может. Проект на самом деле очень простой. Гор\хол идут через два крана, затем требуется 1 (один) переключатель на 3 трубы. И все. И все это скрытым монтажом. Разумеется это не душевая кабина, а обычная ванная.
  • 0

#4   Tehnik-san

Tehnik-san
  • Прорабы
  • Техник - сан
  • PipPipPipPip
  • 13-Ноябрь 06
  • 2 177 сообщений
  • 1610 спасибо
  • Москва
  • 52

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 00:40

...смеситель-переключатель мне не нужен, только переключатель (Three Way Diverter Valve) чтобы раздавать уже смешанную в трубе воду на излив, лейку и душ на шланге.

Эта хреновина называется кватро-распределитель от hansgrohe https://homemasters....rafii/?p=187441

Прикрепленные изображения

• IMG_6967 - Размер 95,35К, Загружен: 681

• 0

#5   plumber

plumber
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 08-Октябрь 12
  • 10 сообщений
  • 2 спасибо
  • 0

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 04:30

С этой темы я и вышел на форум домашних мастеров. Эту штуку Скрытая часть переключателя Hansgrohe Quattro 15930180 я нашел первым делом, но пропустил решив что при такой цене это явно не может быть то, что я ищу, хотя по виду вроде оно. Как видите проект домашний, а не фраерский, поэтому интерес другой. Ну, то есть меня не интересуют способы повышения благосостояния плутократов. Девайс давным давно разработанный, применяется массово в тех странах где применяется, так что за уникальность платить не надо.Сегодня как продаван душевых смесителей проснестся попробую узнать можно ли купить отдельно трех-ходовый клапан или на местности поищу.ЗЫ ОФФ, посмотрел фотку. Видать и наши фраера довольно простые парни. Синхронизировать раскладку с трубами не догадались. :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru