Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Помощь в зонировании детской

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

не слабое кол-во проекторова что из себя представляет изображение ?

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://sdelanounas.ru/blog/Yurabbb/ можно узнать подробнее.

Изменено пользователем Yurab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11625-1352182846_thumb.jpg

post-11625-1352182856_thumb.jpg

post-11625-1352182866_thumb.jpg

откидные кровати ,имхо,здесь не нужны совсем.

Вот здесь....можно узнать подробнее.

Вообще-то ссылки на сторонние ресурсы здесь не приветствуются. Лучше отправьте ссылку в "личку" Sano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Спасибо.А как \из чего лучше сделать\как укрепить такие узкие пергородки, чтобы они были довольно прочной конструкцией - дети ведь их на прочность полюбому испробуют (случайно конечно)?З.Ы.Как оно всё на картинках красиво,порядок там, чистота, только часто красивые (на картинке) идеи часто далеки от реального мира. Мне хотелось бы посмотреть на некоторые комнаты из всяких TV-перделок, через пару месяцев обычной жизни в них. Если жить в таких помещениях одному или край вдвоём, то ещё куда не шло, а если большой семьёй которой они обычно приходят :welcome:(когда там ещё дети ,тёща какая нибудь, живность)в свою обновлённую комнату с собственноручно испечённым тортом :congratulate1: [aetcake] то сразу становится ясно ,что всё очень скоро вернётся на круги своя. Изменено пользователем Dimitry75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Запятые здесь забавно расставил :D

когда там ещё дети ,тёща какая нибудь, живность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как \из чего лучше сделать\как укрепить такие узкие пергородки, чтобы они были довольно прочной конструкцией - дети ведь их на прочность полюбому испробуют (случайно конечно)?

я бы сначала сделал раму из металлических труб квадратного сечения 20X20 мм, крепления в пол,потолок и стену (2-3 точки в пол,столько же в потолок и 5-6 в стену).Потом в середину вставил лист фанеры 20мм.Крепить к металл.профилю можно через металлические уголки крепежные с достаточно большой площадью ,типа таких post-11625-1352353563_thumb.jpg весь крепеж конечно "в потай" ,чтобы ни уголки,ни головки болтов -шурупов не выступали.После обклеить всю перегородку ,включая металлическую раму ,фанерой 4 мм (к примеру) ,потом вырезаются "окна" и в них из четырех деталей собираются полки. Шлифовка-покраска. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 34 - отличное зонирование, сам про такое думал в детской, если в дальнейшем будем расширяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Запятые здесь забавно расставил :D

re:off. Этот вариант мне как то понравился больше. Если поставить запятую после тёща,- то возникает образ СВОЕЙ [ahtung] , а так......... ;)

я бы сначала сделал раму из металлических труб квадратного сечения 20X20 мм, крепления в пол,потолок и стену (2-3 точки в пол,столько же в потолок и 5-6 в стену).Потом в середину вставил лист фанеры 20мм.

Сам про это думал, но по уму её ведь варить надо и причём на месте,А фанера продаётся 270 длинной? Я так понял просто в дсп сложнее будет уголки без фрезера топить,- по этому и фанера или ............

Пост 34 - отличное зонирование, сам про такое думал в детской, если в дальнейшем будем расширяться))

В моём случае мне хотелось бы , что бы челолвек входя в квартиру (а дверь в комнату детей аккурат напротив входной) не упирался глазами в кровать или стол.ИМХО: Мне было бы очень некомфортно как спать, так и заниматься чем то за таким образом расположенными столом\кроватью,- уж лучше тогда делать уроки на кухне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам про это думал, но по уму её ведь варить надо и причём на месте

можно и на уголках с болтами,проблема надуманная

А фанера продаётся 270 длинной? Я так понял просто в дсп сложнее будет уголки без фрезера топить,- по этому и фанера или ............

не знаю как у вас,у нас макс.размеры 244 на 122 см. А выбор материала не принципиален.Вы можете взять ДСП,МДФ. А "раму" можно сделать с поперечными вставками (1-2),нет необходимости искать цельную плату "от пола до потолка". Всё равно это будет черновая база,которую сверху надо будет дополнительно отделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.