Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Svaga 70 нужна срочно помощь!


greshnov

Рекомендуемые сообщения

А вообще врач должен решить.

вот и я про токто делает тот и выбирает что и как применять, опыт наработан, рука набитахотя с последним могут быть проблемы

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторое время назад, работала в медицинской компании (расходники, тамографы, кардиоимпланты и т.п.) для госпиталей и больниц. Так вот, про закачивание в позвонок цемента (так и называется, только он специальный) там узнала. Это малоинвазийная операция, меньше вмешательства, быстрее восстановление. Спортсменам делают, технологии уже отработаны. А вообще врач должен решить.

именно он и говорил про этот цемент после закачивания человек может двигаться самостоятельно через 10 минутвообщем утро вечера мудренее может еще что придумают Изменено пользователем svaga70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10минут, чудеса конечно, неужели штука такая мощная и надёжная

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде делают под рентгеном, потому что цемент быстро застывает и еще про температуру что то говорили... То ли его горячим закачивают, то ли внутри уже начинается реакция и он нагревается, не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10минут, чудеса конечно, неужели штука такая мощная и надёжная

так и есть про технологию не знаю не расспросил но про 10 минут он сказал увереннно что чел поднимается сам и идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям чудеса. И зачем моя жена 1,5 месяца на вытяжке лежала? Неспроста наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkodav ну хз переломы то бывают разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторое время назад, работала в медицинской компании (расходники, тамографы, кардиоимпланты и т.п.) для госпиталей и больниц. Так вот, про закачивание в позвонок цемента (так и называется, только он специальный) там узнала. Это малоинвазийная операция, меньше вмешательства, быстрее восстановление. Спортсменам делают, технологии уже отработаны. А вообще врач должен решить.

Клизму тоже проще сделать, чем перебрать жопу. Человек не хрустальный, это понятно, но кмк, при падении с высоты врачебный интерес заглянуть глазками внутрь вполне естественнен, и паталогоанатомы могут себе это позволить не потому что перед ними труп, а потмоу что глазками и иголками -- несколько не одно и то же. Впрочем, отвлеклись. Я очень рад, что еще одному человеку смогли помочь, когда такая помощь действительно необходима. Это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka ))) я ж не спорю, я не врач и каждый случай индивидуален, как в ремонте. Согласись, не всегда нужно резать, расковыривать, чтоб посмотреть как поправить. УЗИ, МРТ, томография- медицина ушла вперед, только работягам она не всегдадоступна. А вообще я не понимаю, в случае Николая, разве такие операции не должны проводиться по медполису? Позвоните в фсс района, узнайте. Квитанции сохраняйте об оплате, договора о предоставлении услуг - налоговый вычет получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluka

по медполису?

это я им все предоставил у нас парни лежат в палате все прооперрированы за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем то я сразу сказал что государство ничем не поможет, медицина у нас бесплатна до определённых пределов

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sano +100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka ))) я ж не спорю, я не врач и каждый случай индивидуален, как в ремонте. Согласись, не всегда нужно резать, расковыривать, чтоб посмотреть как поправить. УЗИ, МРТ, томография- медицина ушла вперед

ЭНу так и в нашем арсенале полно всяких дагностических фенечек. На трубы мы ставим манометры, а не иконы, и в каналью я не пальцем полезу -- камеру засуну, и так далее. Вопрос "что делать" после таких мероприятий тоже не всегда имеет однозначный ответ, но именно эти варианты я и считаю разумным выслушать от разных людей, если никто не дает гарантий, или от одного, если тот готов вписаться нести ответственность. В нашем случае она однозначно материальная, в их случае -- тоже, но либо через страхование, либо по договору, который обязан содержать пункт о возмещении за падение хрустальной жоппы с креплений.В остальном, я не понимаю и никогда не пойму одной вещи в этой жизни. Когда у меня объект заливается говном и бабки просят "милок, как же мне быть" -- я ныряю. А когда у них на руках человек умирает. или просто тупо рискует не встать с кровати -- они показывают где у них бухгалтерия. Это очень жестоко. Плюс делает всех сантехников еще злее, чем они хотели себе позволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня объект заливается говном и бабки просят "милок, как же мне быть" -- я ныряю.

ты ныряешь,а кто-то и в подобной ситуации показывает где у него бухгалтерия.А врач...во-первых,они бывают очень-очень толковые и преданные своему делу. А во-вторых, взять и сделать(а не показывать где у него бухгалтерия) сложную операцию он может у себя в своей клинике(при условии что она у него есть).Только клиника на одном "голом ынтузизизме " долго-то не протянет. А вообще,как это ни грустно,надо забыть о том,что медицина может быть бесплатной ,как и образование.А Николаю желаю блестяще успешного исхода операции и скорейшего выздоровления !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alef

А Николаю желаю блестяще успешного исхода операции и скорейшего выздоровления !

Спасибо :train:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,как это ни грустно,надо забыть о том,что медицина может быть бесплатной ,как и образование.

Немного не так. Операции делаются бесплатно, если это не частная клиника. Весь вопрос в комплектующих - в каждой больнице есть штатный набор пластин и болтов, но они как правило не достаточно хорошего качества или в эксплуатации на данный момент. Так что или ждать и рисковать или, что чаще бывает, приобретать крепеж за свои деньги. А сама операция бесплатна (ну если только в виде благодарности карман врача загрузить)Про налоговый вычет Gluka правильно напомнила, по моему 13 % вернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в комплектующих - в каждой больнице есть штатный набор пластин и болтов, но они как правило не достаточно хорошего качества или в эксплуатации на данный момент. Так что или ждать и рисковать или, что чаще бывает, приобретать крепеж за свои ....Про налоговый вычет Gluka правильно напомнила, по моему 13 % вернете.

Воооот, поэтому и ушла из этого бизнеса, потому что противно и гадко. государство выделяет деньги на нормальное современное оборудование и расходники из Европы, игратся тендер. А по факту поставляется какаянить хрень пупкинского завода. Разница делится между ФСС, главврачом и поставщиком.Кстати, есть еще постановление правительства или минздрава, если в медучреждении нет нужных препаоатов, инструмента в наличии, прописанных лечащим, можно принести чеки в ФСС и получить компенсацию. А потом еще и вычет в 2013 г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Николаю желаю блестяще успешного исхода операции и скорейшего выздоровления !

Тоже желаю ему этого всем сердцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka СПС огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так. Операции делаются бесплатно,

абсолютно все верно операция бесплатна,после томографа зашол со снимком студент и все доходчиво пояснил операция будет бесплатна ,но то что нужно будет для ее проведения расходники пластины ,цемент и прочее платные вот и все продается сказал даже помоему не у них а в каком то магазе при больнице Изменено пользователем svaga70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.